SmartSection2 is developed by The SmartFactory (http://www.smartfactory.ca), a division of InBox Solutions (http://www.inboxsolutions.net)
名阪戦
投稿者: Matsunaga 掲載日: 2015-5-23 (1380 回閲覧)

2015年5月30日  in 半田

男子ポイント

800m 砂原 健汰(2) 1'56"98 優勝 UB
西尾 文吾(3) 1'58"76 4位
角田 涼(2) 1'59"40 5位 PB
1500m 岸田 裕也(3) 4'03"22 2位 SB
西尾 文吾(3) 4'04"18 3位
加藤 謙太郎(4) 4'10"66 5位
5000m 國司 寛人(4) 15'09"79 優勝
鈴木 雅斗(4) 15'30"30 2位
福田 拓弥(3) 16'11"08 5位

 

女子ポイント

800m 山下 奈央(2) 2'29"19 3位 SB
成田 明日香(2) 2'30"12 4位
1500m 山下 奈央(2) 5'05"52 2位
山田 みのり(2) 5'19"15 4位

 

男子オープン

800m 藤原 昌平(3) 1'59"24 UB
前田 悠貴(3) 2'07"51 UB
近藤 翔平(M1) 2'08"80 SB
中野 雄貴(5) 2'14"31 PB
1500m 黒木 洸志(2) 4'19"63 SB
河上 匠(1) 4'24"93 UB
柴田 雄斗(1) 4'27"56 UB
松永 幸大(2) 4'28"70
飯田 康平(1) 4'29"19 UB
中野 雄貴(5) 4'36"86 SB
水野 嶺(M2) 5'10"29 SB
5000m 池亀 透(M2) 15'26"06 SB
芦崎 陽介(M2) 15'27"65
和田 健志(M3) 15'29"77 SB
古川 和紀(M2) 15'57"04
愛葉 和憲(2) 16'06"21 SB
佐藤 健太郎(4) 16'21"24
一林 諒(1) 16'23"99 UB
金田 陽佑(M1) 16'51"43 SB
松井 佑輔(2) 16'56"49 SB
浮津 照也(1) 17'20"32 UB
千葉 俊季(2) 17'58"20
中野 雄貴(5) 18'05"30 SB
伊藤 無限(4) DNF

 

女子オープン

1500m 小笠原 香苗(2) 4'57"17
松本 華澄(4) 5'17"56 SB
三輪 奈津美(2) 5'37"27 UB
田中 彩友美(4) 5'57"92 SB
  この記事を PDF フォーマットで見る 記事を印刷する 記事をメールで送信

このカテゴリの記事 ヒット
第1回西三河陸上競技記録会
1049
第1回名古屋地区陸上
1277
愛知六大学対校陸上競技大会
1489
国体選考・強化普及競技会
860
東海学生陸上春季大会
1301
焼津港マラソン
826
第1回中京大土曜競技会
1516
三重県国体第1次選考競技会
1039
第243回日本体育大学長距離競技会
973
信大戦
1235
石川県選手権
854
東海インカレ
1874
名阪戦
1381
西日本インカレ
968
愛知県選手権名古屋地区予選
1302
日本学生個人選手権
700
第1回駅伝強化長距離競技会
953
第3回中京大土曜競技会
902
第2回静岡県長距離強化記録会
973
東海地区国立大学陸上競技大会
1509
第47回全日本大学駅伝東海地区選考会
940
第12回愛知レディース
754
第75回愛知県選手権(5000m)
747
第70回静岡県選手権
728
第70回京都選手権
786
第78回三重県選手権
879
第4回京産大競技会
804
第75回愛知県選手権
1039
第3回長野県夏季強化記録会
762
七大戦OP
1145
七大戦
1094
第4回中京大土曜競技会
632
東海学生夏季
847
第67回西医体
867
第58回東海選手権
756
薄暮ナイター記録会(非公認)
900
全日本インカレ
661
第5回中京大土曜競技会
812
第33回全日本大学女子駅伝東海地区選考会
726
駅伝強化豊川長距離競技会
934
一橋戦
1094
第5回京産大競技会
802
第4回名古屋地区陸上
664
名古屋地区選手権
659
第3回西三河陸上競技記録会
681
東海学生秋季選手権大会
1264
第6回中京大土曜競技会
827
全日本大学駅伝
593
第3回駅伝強化長距離競技会
1443
第247回日体大長距離競技会
824
中山道東濃駅伝
977
第16回南勢地区長距離選手権大会
608
第7回中京大土曜競技会
846
第22回ひろしま県央競歩大会
585
第77回東海学生駅伝対校選手権大会
860
第9回東海学生女子駅伝対校選手権大会
545
第8回中京大土曜競技会
925
駅伝カーニバル
722
奈良マラソン
624
第16回日体大女子長距離競技会
628
防府読売マラソン
710
第36回四日市長距離選手権大会
834
第27回加古川マラソン
902
第34回山陽女子ロードレース大会
671
第17回長居公園ハーフマラソン
738
第34回春日井マラソン
861
朝日月例長距離二次
718
大阪ハーフマラソン
712
中日西濃駅伝
871
第5回愛知競歩競技会
564
読売犬山ハーフマラソン
792
びわ湖毎日マラソン
532
静岡マラソン
589
名古屋ウィメンズマラソン
610
第7回穂の国ハーフマラソン
514
メニュー
2020年度
駅伝の軌跡
HPの使い方
管理人:天池 駿介
amaike2019●icloud.com
[●を@に直して下さい]