SmartSection2 is developed by The SmartFactory (http://www.smartfactory.ca), a division of InBox Solutions (http://www.inboxsolutions.net)
部員名簿 > 中長部員ベスト一覧2019年度
中長部員ベスト一覧2019年度
投稿者: 長谷川和紀 掲載日: 2019-3-27 (3090 回閲覧)
男子
学年 氏名 学部 出身校 800m 1500m 5000m 10000m 3000mSC ハーフ
1 板井憲史 向陽 2'09"40
梅本崇弘 経済 明和
遠藤乃碧 情報 岐山 1'57"81
大橋基希 豊橋東 16'08"49
重田直賢 生野 4'03"29 15'36"07 32'34
冨田尚希 浜松北
中島滉太 大垣北 2'00"56 4'08"76 16'12"04
藤田優士 日進西 2'04"05 4'22"64
松井弥郷 淑徳 星城 2'03"33 4'16"11
毛利健太郎 四日市 2'03"51
安井遥祐 北野 1'52"73 4'01"82
山田将也 明和
2 天池駿介 1'59"12 4'06"61 16'30"22
斎藤雄大 川越 1'59"74 4'14"27
佐藤圭 茨城キリスト 2'16" 4'15"91 15'35" 32'52"15 1:11'02
鈴木智大 明和
常森駿太 高岡南 15'31"85 10'01"62
原屋正龍 四日市南 2'08"37 4'42"10
兵藤賢 佐野 1'58"89
舟底範行 桐蔭 16'41"45
星野大輝 淑徳 名経大高蔵 4'10"69 15'46"98 33'20"89
松本和幸 名市 姫路西 2'00"01 4'04"91 15'27"
水野裕貴 旭丘 16'48"08
森川陽之 近大東広島 4'11"29 15'17"79 31'23"28 9'22"58
3 内田朋秀 高崎 2'10"18 4'19"79 16'22"87 34'24"41 10'42"87 1:26'45"
大江崇 明和 4'33"89 16'46"51 1:17'41"
勝田哲史 広島皆実 4'05"93 14'53"56 32'05"76 1:12'22"
河上知良 旭丘 2'11"99
小林篤生 勝山 1'57"00 4'09"20 16'47"68
谷口唯都 名市 横須賀 1'59"79 4'28"79 10'40"89
冨田諒 一宮西 4'29"18
中村光志 旭丘 1'53"30 4'05"48 15'54"84
長谷川和紀 津西 2'00"76 4'04"63 16'31"50 10'47"65
馬場口博誉 鶴丸 2'06"20 4'14"60 15'56"95 33'02"06 1:13'07"
町田弦 2'01"89 4'17"15 16'06"13 10'17"06
和田慎太郎 四日市 2'03"99 4'05"01 15'41"66 33'54"29 1:17'28"
4小川瑞貴 1'56"74 3'58"89 16'26"
小松遼矢 静岡 4'11"99 15'12"45 32'21"17
近藤利哉 刈谷 2'07"37 4'24"44 16'50"47 1:18'02"
齋藤俊介 北野 1'57"38 4'17"35
齋藤幹峻 時習館 15'10" 32'32"63 1:14'27"
佐藤晃平 名市 五条 2'00"31 4'20
清水貴也 静岡 2'06"80 4'14"99 15'31"08 33'14"93 1:13'38"
谷亮成 名市 土佐 1'57"88
塚本亮司 刈谷 1'56"48 3'56"95 14'29"24 30'04"68 9'14"95 1:06'32"
松田克洋 下田 4'14"59 16'05"34 1:17'13"
茂田孝弘 豊丘 2'00"30 4'21"72
森信人 加納 1'53"74 4'07"
山田剛大 名市 堀川 4'25"07 17'10"31 35'57"49
M1 飯田康平 桑名 4'10"65 15'49"13 33'23"67 1:14'46"
岩井宏樹 小田原 1'54"77 4'08"99 16'12"50 10'08"94
河上匠 旭野 2'04"31 4'03"93 15'06"08 31'52"77 1:08'36"
鈴木健弘 千種 15'06" 9’15"
竹原佑亮 畝傍 4'25" 16'05"26 10'09"
M2 安藤秀行 前橋 1'51"23 4'18"18
千葉俊季 西春 4'24" 16'20"62 1:18'51"
降籏賢人 松本県ヶ丘 1'59"11 4'12"97 15'37"89 9'41"01
松永幸大 一宮 2'05"03 4'14"35 16'05"63
D1 北野拓真 名市 若狭
D2 國司寛人 富士 1'59"61 3'55"11 14'14"73 29'50"39 9'20"32 1:03'58"
女子
学年 氏名 学部 出身校 800m 1500m 3000m 5000m 10000m ハーフ
1 伊藤舞 淑徳 刈谷 2'19 4'42 9'58
太田成美 名市 岐阜 4'38"08 9'50"20 19'03"68
神谷さくら 椙山 一宮西
長縄萌 淑徳 名古屋南
早川有羽 椙山 安城 4'55"38 10'28"75
2 有本琴里 名市 浜松南 2'38"27 5'14"51 11'48"41
島崎温香 2'25"06
下山田絢香 椙山 豊橋商業 2'20"99 4'27"47 9'55"92 17'18"57
細井咲位 淑徳 光ヶ丘女子
宮崎葵衣 淑徳 向陽 2'25"62
3 青木恵理 椙山 横須賀 2'32"33 5'12"29 11'16"41
伊藤夢乃 横須賀 2'34"65 5'14"34 11'23"74 20'27"47 1:35'50"
川邉のぞみ 可児
桐山菜奈子 淑徳 多治見 2'27"93 5'13"67 11'49"48
近藤由梨 一宮 2'23"32
斉藤栞 市川 2'21" 4'41"82 9'59"91 19"11"88
清水夏波 名市 名東 5'02"82 10'55"01 19'07"87
田口史佳 椙山 刈谷北 5'06" 10'52" 19'52"39 1:31'42"
藤田ゆうか 名女 浜松西 2'15"13 4'39"66 10'10"11
松浦咲笑 椙山 椙山 2'40"72 5'43"74
三浦紗瑛 名女 伊勢 5'03" 11'00" 20'10"56 1:33'58"
水漉菜穂子 金城 阿久比 4'59"19 10'36"82
渡部琴子 金城 光ヶ丘女子 5'17"43 11'36"29
4 浅野奈穂 金城 惟信
岩本ちひろ 名市 安積 2'18" 4'39"
中川晴子 旭丘 11'08"12
丹羽遥香 四日市 5'23"13 11'36"78 20'40"41 1:31'04
長谷川詩歩 七尾 2'13"79 4'55"42
松浦藍子 淑徳 半田 2'31"47 5'18"24 11'32"43
山下南帆 淑徳 名古屋西 2'27" 5'04"16 10'44"73 18'56"26
山中今日香 椙山 中京大中京 2'14"98
M2 小笠原香苗 大宮 2'21"45 4'51"73 10'42"01 19'34"18
D3 尾崎理穂 西尾 2'36"29 4'50" 10'10"06 17'37"20 37'53"40
その他の種目
学年 氏名 400m 400mH 5000mW 10000mW 20kmW
3 河上知良 56"3
小林篤生 53"10
谷口唯人 52"57
4 齋藤俊介 53"39
佐藤晃平 52"77
茂田孝弘 54"55
森信人 52"96
M2 安藤秀行 48"87
降籏賢人 53"72
1 梅本崇弘 21'24"72
冨田尚希 23'42
山田将也 22'24"89
2 鈴木智大 20'28"57 41'53"70 1:39'01"
3 冨田諒 22'54"96 48'19"95
4 山田剛大 22'02"80 46'28"49 1:33'06"
M2 松永幸大 21'58"58 45'25"27 1:32'58"
1 神谷さくら 26'10"13
2 島崎温香 1'04"46
細井咲位 24'32"96
3 近藤由梨 1'00"21
4 長谷川詩歩 58"06
山中今日香 57"87 1'03"13
3 川邉のぞみ 24'30"35 50'30"53 1:45'44"
4 浅野奈穂 29'17"82
中川晴子 24'19"13 50'27"64 1:41'23"
  この記事を PDF フォーマットで見る 記事を印刷する 記事をメールで送信

このカテゴリの記事 ヒット
中長部員ベスト一覧2019年度
3091
男子1年生
4711
男子2年生
4547
男子3年生
7735
男子4年生
7971
男子M1年生
16583
男子M2年生
1982
男子D1年生
11346
男子D2年生
2301
女子1年生
3896
女子2年生
5981
女子3年生
7408
女子4年生
1827
女子M2年生
9134
女子D3年生
14531
メニュー
2019年度
駅伝の軌跡
HPの使い方
管理人:天池 駿介
amaike2019●icloud.com
[●を@に直して下さい]