エントリー一覧

名古屋大学陸上競技部中長距離のエントリー一覧
※書き込む方はログインしてください※

1: 一橋戦OP エントリー(1)   2: 2019東海学生陸上競技秋季大会(1)   3: 7大戦 OP エントリー(1)   4: 七大戦 in福岡 エントリー 対抗(1)   5:  東海インカレ3日目エントリー(1)   6: 東海インカレ2日目エントリー(1)   7: 東海インカレ1日目エントリー(1)   8: 名阪戦対抗 エントリー(1)   9: 名阪戦OP エントリー(1)   10: 信大戦OP エントリー(1)   11: 信大戦対校 エントリー(1)   12: 梅村競技会エントリー(1)   13: 東海学生春季 エントリー(1)   14: 愛知競歩 エントリー(1)   15: ひろしま県央競歩 エントリー(1)   16: 一橋戦OP エントリー(1)   17: 第6回中京大 エントリー(1)   18: 東海学生秋季エントリー(1)   19: 東海選手権エントリー(1)   20: 七大戦対校 エントリー(1)   21: 七大戦OP エントリー(1)   22: 東国体 エントリー(1)   23: 西カレ エントリー(1)   24: 愛知レディース エントリー(1)   25: 愛知県選手権 エントリー(1)   26: 三重県選手権 エントリー(1)   27: 広島県選手権 エントリー(1)   28: 岐阜県選手権 エントリー(1)   29: 名阪戦OP エントリー(1)   30: 名阪戦対抗 エントリー(1)  

 新規投稿 | スレッド表示 | ツリー表示 | 投稿順表示 | i-mode | トップ 
(1) 2 3 4 ... 23 »

1 一橋戦OP エントリー
天池駿介


天池駿介@管理人 2019-10-17 22:35:28  [返信] [編集]

第49回一橋大学・名古屋大学対校陸上競技大会
兼第25回一橋大学・名古屋大学女子対校陸上競技大会
2019/10/19(土)
知多陸上競技場

・男子100m
 岩井宏樹(M1)
 森信人(4)
 茂田孝弘(4)
 佐藤晃平(名市4)
 原屋正龍(2)


・男子200m
 岩井宏樹(M1)
 原屋正龍(2)
 

・男子400m
 降籏賢人(M2)
 岩井宏樹(M1)
 佐藤晃平(名市4)
 原屋正龍(2) 

・男子800m
 安藤秀行(M2)
 降籏賢人(M2)
 河上匠(M1)
 森信人(4)
 小川瑞貴(4)
 齋藤俊介(4)
 佐藤晃平(名市4)
 塚本亮司(4)
 茂田孝弘(4)
 河上知良(3)
 斎藤雄大(2)
 鈴木智大(2)
 天池駿介(2)
 舟底範行(2)
 毛利健太郎(1)
 遠藤乃碧(1)
 板井憲史(1)

・男子1500m
 国司寛人(D2)
 鈴木健弘(M1)
 河上匠(M1)
 森信人(4)
 近藤利哉(4)
 齋藤俊介(4)
 茂田孝弘(4)
 齋藤雄大(2)
 舟底範行(2)
 天池駿介(2)
 水野裕樹(2)
 山田将也(1)
 松井弥郷(1)

・男子5000m
 国司寛人(D2)
 鈴木健弘(M1) 
 河上匠(M1)
 飯田康平(M1)
 塚本亮司(4)
 近藤利哉(4)
 齋藤幹峻(4)
 小松遼矢(4)
 内田朋秀(3)
 大江崇(3)
 横井圭哉(3)
 和田慎太郎(3)
 馬場口博誉(3)
 天池駿介(2)
 佐藤圭(2)
 常森駿太(2)
 星野大輝(淑徳2)
 水野裕樹(2)
 重田直賢(1)
 中島滉太(1)
 森下鉱光(1)
 今岡佑人(1)
 妻鹿崇(1)
 大橋基希(1)
 長峰康一郎(部長)
 
・男子3000mSC
 降籏賢人(M2)
 内田朋秀(3)
 長谷川和紀(3)
 町田弦(3)
 星野大輝(2)

・女子100m
 長谷川詩歩(4)

・女子200m
 長谷川詩歩(4)


・女子800m
 山下南帆(4)
 斉藤栞(3)
 下山田絢香(2)

・女子1500m
 丹羽遥香(4)
 長谷川詩歩(4)
 山下南帆(淑徳4) 
 青木恵理(椙山3)
 伊藤夢乃(3)
 田口史佳(椙山3)
 桐山菜奈子(淑徳3)
 三浦紗瑛(名女3)
 清水夏波(3)
 渡部琴子(金城3)
 有本琴里(名市2)
 下山田絢香(椙山2)
 長縄萌(椙山1)
 早川有羽(椙山1)

・女子3000m
 長谷川詩步(4)
 丹羽遥香(4)
 桐山菜奈子(淑徳3)
 青木恵理(椙山3)
 川邉のぞみ(3)
 田口史佳(椙山3)
 渡部琴子(金城3)
 伊藤夢乃(3)
 下山田絢香(椙山2)
 早川有羽(椙山1)
 菅さくら(1)

応援宜しくお願い致します。
全部読む 最新50 1-100 板のトップ リロード

1 2019東海学生陸上競技秋季大会
天池駿介


天池駿介@管理人 2019-10-3 22:48:56  MAIL  [返信] [編集]

第45回東海学生陸上競技秋季選手権大会
2019/10/5(土)、6(日)
岐阜メモリアルセンター長良川陸上競技場

・男子400m
原屋正龍(2)

・男子800m
 降籏賢人(M2) 
 岩井宏樹(M1)
 茂田孝弘(4)
 河上知良(3)
 小林篤生(3)
 長谷川和紀(3)
 中村光志(3)
 斎藤雄大(2)
 兵藤賢(2)
 毛利健太郎(1)
 板井憲史(1)
 安井遥祐(1)
遠藤乃碧(1)

・男子1500m
 小林篤生(3)
 長谷川和紀(3)
 斎藤雄大(2)
 舟底範行(2)

・男子5000m
 千葉俊季(M2)
 飯田康平(M1)
 河上匠(M1) 
 近藤利哉(4)
塚本亮司(4)
 内田朋秀(3)
 大江崇(3)
町田弦(3)
 勝田哲史(3)
馬場口博誉(3)
和田慎太郎(3)
森川陽之(2)
 佐藤圭(2) 
 星野大輝(淑徳2)
 水野裕樹(2)
中島滉太(1)
大橋基希(1)
 重田直賢(1)
森下鉱光(1)
今岡佑斗(1)
 
・男子3000mSC
 町田弦(3)
 森川陽之(2)
 

・男子10000mW
 松永幸大(M2)
 山田剛大(名市4)
 鈴木智大(2)
冨田尚希(1)
山田将也(1)
梅本崇弘(1)
 

・女子800m
 長谷川詩歩(4)
 近藤由梨(3)
 島崎温香(2)
 
・女子1500m
丹羽遥香(4)
 青木恵理(椙山3)
 伊藤夢乃(3)
 桐山菜奈子(淑徳3)
 斉藤栞(3)
 三浦紗英(名女3)
 有本琴里(名市2)
 下山田絢香(椙山2)
 太田成美(名市1)
伊藤舞(淑徳1)
 菅さくら(1)
 早川有羽(椙山1)
 
 
・女子5000m
 太田成美(名市1)

・女子10000mW
 川邉のぞみ(3)
 神谷さくら(椙山1)


応援宜しくお願い致します。
全部読む 最新50 1-100 板のトップ リロード

1 7大戦 OP エントリー
天池駿介


天池駿介@管理人 2019-8-1 18:10:04  MAIL  [返信] [編集]

第70回全国七大学対校陸上競技大会
第30回全国七大学対校女子陸上競技大会
2019/8/3(土)
博多の森陸上競技場

・男子100m
 安藤秀行(M2)
竹原佑亮(M1)
 佐藤晃平(4)
河上知良(2)
 長谷川和紀(3)
 町田弦(3)
 兵藤賢(2)


・男子400m
 安藤秀行(M2)
佐藤晃平(4)
 斎藤俊介(3)
 河上知良(3)
 小林篤生(3)
 原屋正龍(2)
 遠藤乃碧(1)
 安井遥祐(1) 
 板井憲史(1)
 

・男子1500m
 國司寛人(D2)
 安藤秀行(M2)
 河上匠(M1)
 竹原佑亮(M1)
 近藤利哉(4)
横井けい哉(3)
 内田朋秀(3)
 町田弦(3)
 小林篤生(3)
 齋藤雄大(2)
 水野裕貴(2)
 森川陽之(2)
 舟底範行(2)
 常森駿太(2)
 星野大輝(淑徳2)
 天池駿介(2)
兵藤賢(2)
 今岡佑人(1)
 毛利健太郎(1)
 中島滉太(1)
 重田直賢(1)
 安井遥祐(1)
藤田優士(1)

・男子5000m
 國司寛人(D2)
 安藤秀行(M2)
 河上匠(M1)
 飯田康平(M1)
 竹原佑亮(M1)
 清水貴也(4)
 近藤利哉(4)
 横井けい哉(3)
 内田朋秀(3)
 大江崇(3)
 長谷川和紀(3)
 和田慎太郎(3)
 星野大輝(淑徳2)
 常森駿太(2)
佐藤圭(2)
 水野裕貴(2)
 大橋基希(1)
中島滉太(1)
妻鹿崇(1)

・男子5000mW
 松永幸大(M2)
 山田剛大(名市4)
 冨田尚希(1)
山田将也(1)
 
・男子やり投げ
 竹原佑亮(M1)
町田弦(3)

・男子幅跳
 竹原佑亮(M1)


・女子1500m
 丹羽遥香(4)
 山下南帆(淑徳4)
 伊藤夢乃(3)
 青木恵里(3)
 桐山菜奈子(3)
 下山田絢香(2)
 有本琴里(2)
菅さくら(1)
 太田成美(1)

・女子5000m 
 伊藤夢乃(3)
下山田絢香(2)
 太田成美(1)
 菅さくら(1)

・女子5000mW
 川邉のぞみ(3)
 神谷さくら(1)

応援宜しくお願い致します。
全部読む 最新50 1-100 板のトップ リロード

1 七大戦 in福岡 エントリー 対抗
天池駿介


天池駿介@管理人 2019-8-1 17:08:48  MAIL  [返信] [編集]

第70回全国七大学対校陸上競技大会
第30回全国七大学対校女子陸上競技大会
2019/8/4(日)
博多の森陸上競技場

・男子800m
 森信人(4)
 中村光志(3)
 安井遥祐(2)
 補欠 齋藤俊介(4)
 
・男子1500m
 小川瑞貴(4)
 長谷川和紀(3)
 重田直賢(1)
 補欠 天池駿介(2)

・男子5000m
 塚本亮司(4)
 勝田哲史(3)
 佐藤圭(2)
 補欠 森川陽之(2)

・男子3000mSC
 塚本亮司(4)
 森川陽之(2)
森下紘光(1) 
補欠 常森駿太(2)
  

・男子5000mW
 冨田諒(3) 
 鈴木智大(2)
梅本崇弘(1)
補欠 山田将也(1)


・女子400m
 近藤由梨(3)

・女子800m 
 長谷川詩歩(4)
 島崎温香(2)
 補欠 近藤由梨(3)

・女子3000m
 斉藤栞(3)
 菅 さくら(2)
 補欠 丹羽遥香(4)

・女子走高跳
補欠 菅 さくら(1)

応援宜しくお願い致します。
全部読む 最新50 1-100 板のトップ リロード

1 東海インカレ3日目エントリー
天池駿介


天池駿介@管理人 2019-5-12 13:37:04  MAIL  [返信] [編集]

第84回東海学生陸上競技対校選手権大会
2018/5/19(日)
岐阜メモリアルセンター

・男子3000mSC(2組タイムレース) 決勝11:45
 国司寛人(D2)
 塚本亮司(4) 
 森川陽之(2) 



横の数字は走る組です。
応援宜しくお願い致します。
全部読む 最新50 1-100 板のトップ リロード

 新規投稿 | スレッド表示 | ツリー表示 | 投稿順表示 | i-mode | トップ 
(1) 2 3 4 ... 23 »

BluesBB ©Sting_Band
メニュー
2019年度
駅伝の軌跡
HPの使い方
管理人:天池 駿介
amaike2019●icloud.com
[●を@に直して下さい]