SmartSection2 is developed by The SmartFactory (http://www.smartfactory.ca), a division of InBox Solutions (http://www.inboxsolutions.net)
試合結果 > 2012年度 > FUKUIスーパーレディス駅伝
FUKUIスーパーレディス駅伝
投稿者: Kame 掲載日: 2012-11-11 (1968 回閲覧)
順位 記録 No. チーム 第 1 区
6km
第 2 区
3km
第 3 区
4km
第 4 区
4km
第 5 区
5km
第 6 区
8km
1 1:38:00 2 キヤノンアスリートクラブ
九州
(大 分)
川嶋 利佳
カワシマ リカ
(10) 19:46
(10) 19:46
曽我部 真実
ソガベ マミ
(8) 29:27
(5) 9:41
眦帖^昭
タカダ アユミ
(5) 42:16
(3) 12:49
下藤 ひとみ
シモフジ ヒトミ
(4) 55:26
(4) 13:10
矢野 由佳
ヤノ ユカ
(4) 1:11:53
(4) 16:27
城戸 智恵子
キド チエコ
(1) 1:38:00
(2) 26:07
2 1:38:15 12 立命館大A
(京 都)
籔下 明音
ヤブシタ アカネ
(7) 19:29
(7) 19:29
松下 倭子
マツシタ ワコ
(5) 29:19
(8) 9:50
津田 真衣
ツダ マイ
(2) 41:58
(1) 12:39
池田 睦美
イケダ ムツミ
(1) 54:46
(1) 12:48
鈴木 美乃里
スズキ ミノリ
(1) 1:11:40
(8) 16:54
三井 綾子
ミツイ アヤコ
(2) 1:38:15
(5) 26:35
3 1:38:22 3 ワコール
(京 都)
稲富 友香
イナドミ トモカ
(5) 19:21
(5) 19:21
川西 寧々
カワニシ ネネ
(3) 29:08
(7) 9:47
柿  栞
カキザキ シオリ
(6) 42:23
(11) 13:15
箱山 侑香
ハコヤマ ユカ
(5) 55:27
(2) 13:04
森 千洋
モリサキ チヒロ
(3) 1:11:53
(3) 16:26
眛 千紘
タカトウ チヒロ
(3) 1:38:22
(3) 26:29
4 1:38:40 11 佛教大A
(京 都)
高橋 世奈
タカハシ セナ
(13) 19:57
(13) 19:57
渋谷 璃沙
シブヤ リサ
(9) 29:28
(2) 9:31
竹上 千咲
タケガミ チサキ
(8) 42:28
(5) 13:00
成岡 千夏
ナルオカ チナツ
(8) 56:09
(14) 13:41
桑原  彩
クワバラ サヤカ
(7) 1:12:34
(2) 16:25
前田 彩里
マエダ サイリ
(4) 1:38:40
(1) 26:06
5 1:38:50 5 パナソニック
(神奈川)
松山 祥子
マツヤマ アキコ
(9) 19:36
(9) 19:36
山崎 里菜
ヤマザキ リナ
(4) 29:16
(4) 9:40
中村 仁美
ナカムラ ヒトミ
(7) 42:26
(9) 13:10
渡部 絵理
ワタナベ エリ
(7) 55:46
(6) 13:20
阿部 ゆかり
アベ ユカリ
(5) 1:12:06
(1) 16:20
梅村 友理
ウメムラ ユリ
(5) 1:38:50
(6) 26:44
6 1:39:19 14 大阪学院大A
(大 阪)
中新井 美波
ナカアライ ミナミ
(12) 19:54
(12) 19:54
万代 美幸
マンダイ ミユキ
(6) 29:23
(1) 9:29
野田 沙織
ノダ サオリ
(3) 42:10
(2) 12:47
前堂 紗弥香
マエドウ サヤカ
(3) 55:19
(3) 13:09
後藤 みのり
ゴトウ ミノリ
(2) 1:11:50
(5) 16:31
折野 加奈
オリノ カナ
(6) 1:39:19
(11) 27:29
7 1:39:36 1 積水化学
(千 葉)
尾西 美咲
オニシ ミサキ
(3) 19:15
(3) 19:15
山元 美駒
ヤマモト ミク
(2) 28:54
(3) 9:39
松 璃子
マツザキ リコ
(1) 41:44
(4) 12:50
小島 理央
コジマ リオ
(2) 55:04
(6) 13:20
池田 恵美
イケダ エミ
(6) 1:12:07
(9) 17:03
小俣 后令
オマタ コウレイ
(7) 1:39:36
(11) 27:29
8 1:40:30 10 日立
(茨 城)
オバレ・ドリカ
・ケルボ
OBARE
DORICAH

(1) 18:57
(1) 18:57
中村 里沙
ナカムラ リサ
(1) 28:41
(6) 9:44
北島 弘美
キタジマ ヒロミ
(4) 42:14
(17) 13:33
高橋 さき
タカハシ サキ
(6) 55:35
(8) 13:21
細野 真由
ホソノ マユ
(8) 1:12:42
(11) 17:07
鈴木 千晴
スズキ チハル
(8) 1:40:30
(14) 27:48
9 1:40:40 16 京都産業大
(京 都)
奥野 有紀子
オクノ ユキコ
(11) 19:46
(11) 19:46
海野 佳那
ウンノ カナ
(11) 29:37
(9) 9:51
古久保 亜衣
フルクボ アイ
(9) 42:45
(8) 13:08
木岡 美帆乃
キオカ ミホノ
(9) 56:13
(12) 13:28
深海 奈々恵
フカウミ ナナエ
(9) 1:12:56
(6) 16:43
九嶋 映莉子
クシマ エリコ
(9) 1:40:40
(13) 27:44
10 1:41:10 4 エディオン
(広 島)
後藤 亜由美
ゴトウ アユミ
(30) 20:52
(30) 20:52
福永 真子
フクナガ マコ
(30) 31:07
(23) 10:15
石澤 ゆかり
イシザワ ユカリ
(19) 44:10
(6) 13:03
垣津 奈美
カキツ ナミ
(18) 57:50
(13) 13:40
皿田 幸恵
サラダ ユキエ
(14) 1:14:41
(7) 16:51
渡邊 裕子
ワタナベ ユウコ
(10) 1:41:10
(3) 26:29
11 1:42:01 44 鳥取県選抜
(鳥 取)
前川 祐紀
マエカワ ユキ
(8) 19:31
(8) 19:31
山本 亜利沙
ヤマモト アリサ
(7) 29:25
(11) 9:54
山根 千穂
ヤマネ チホ
(14) 43:40
(34) 14:15
谷 みさき
タニ ミサキ
(15) 57:29
(19) 13:49
岡本 桃香
オカモト モモカ
(15) 1:14:43
(14) 17:14
藤田 理恵
フジタ リエ
(11) 1:42:01
(10) 27:18
12 1:42:07 37 福井県選抜
(福 井)
谷町 由理子
タニマチ ユリコ
(16) 20:03
(16) 20:03
中村 星香
ナカムラ セイカ
(24) 30:51
(33) 10:48
真柄  碧
マカラ アオイ
(20) 44:12
(13) 13:21
牧野 夏奈
マキノ ナツナ
(19) 57:58
(17) 13:46
齋藤 菜摘
サイトウ ナツミ
(17) 1:15:02
(10) 17:04
八木 絵里
ヤギ エリ
(12) 1:42:07
(8) 27:05
13 1:42:11 30 佛教大B
(京 都)
竹地 志帆
タケチ シホ
(6) 19:23
(6) 19:23
小川 智香
オガワ チカ
(10) 29:30
(19) 10:07
北尾 香穂里
キタオ カホリ
(13) 43:24
(26) 13:54
中野 弥生
ナカノ ヤヨイ
(17) 57:38
(27) 14:14
澤  美加
サワ ミカ
(19) 1:15:19
(24) 17:41
森 知奈美
モリ チナミ
(13) 1:42:11
(7) 26:52
14 1:42:35 13 名城大
(愛 知)
上村 文香
ウエムラ アヤカ
(19) 20:14
(19) 20:14
柴田 彩香
シバタ アヤカ
(15) 30:18
(17) 10:04
松山 芽生
マツヤマ メイ
(12) 43:24
(7) 13:06
高畑  綾
コウハタ アヤ
(10) 56:47
(9) 13:23
大津 真里奈
オオツ マリナ
(11) 1:14:15
(18) 17:28
飯野 はるか
イイノ ハルカ
(14) 1:42:35
(22) 28:20
15 1:42:46 15 福岡大A
(福 岡)
齋藤 真希
サイトウ マキ
(22) 20:22
(22) 20:22
川端 麻友
カワバタ マユ
(16) 30:21
(15) 9:59
児玉 実果子
コダマ ミカコ
(17) 43:47
(14) 13:26
結城 彩花
ユウキ アヤカ
(13) 57:13
(11) 13:26
新原  彩
ニイハラ アヤ
(13) 1:14:36
(16) 17:23
坂口  瞳
サカグチ ヒトミ
(15) 1:42:46
(20) 28:10
16 1:42:54 18 玉川大A
(東 京)
鈴木 千香子
スズキ チカコ
(15) 20:01
(15) 20:01
有泉 千佳
アリイズミ チカ
(14) 30:09
(21) 10:08
竹内 美樹
タケウチ ミキ
(15) 43:43
(18) 13:34
川口 詩織
カワグチ シオリ
(12) 56:58
(5) 13:15
河合  茜
カアイ アカネ
(12) 1:14:28
(19) 17:30
西村 沙貴子
ニシムラ サキコ
(16) 1:42:54
(23) 28:26
17 1:43:00 31 立命館大B
(京 都)
阪田 愛子
サカタ アイコ
(18) 20:12
(18) 20:12
米田 絵里
ヨネダ エリ
(13) 30:07
(13) 9:55
渡辺 真央
ワタナベ マオ
(11) 43:24
(12) 13:17
牧 恵里奈
マキ エリナ
(11) 56:48
(10) 13:24
平井 見奈
ヒライ ミナ
(10) 1:14:05
(15) 17:17
近藤 彩乃
コンドウ アヤノ
(17) 1:43:00
(28) 28:55
18 1:43:10 8 愛知電機
(愛 知)
山口 紗也加
ヤマグチ サヤカ
(26) 20:39
(26) 20:39
山本 陽菜
ヤマモト ハルナ
(21) 30:34
(13) 9:55
田鍋  舞
タナベ マイ
(16) 43:46
(10) 13:12
香取 愛子
カトリ アイコ
(16) 57:34
(18) 13:48
仲間 千華
ナカマ チカ
(18) 1:15:05
(20) 17:31
小田切 綾乃
オタギリ アヤノ
(18) 1:43:10
(17) 28:05
19 1:43:19 45 奈良県選抜
(奈 良)
伊藤 ふき
イトウ フキ
(20) 20:16
(20) 20:16
西川 真由
ニシカワ マユ
(19) 30:33
(24) 10:17
武津 さなえ
タケツ サナエ
(22) 44:19
(22) 13:46
林 和佳奈
ハヤシ ワカナ
(20) 58:02
(16) 13:43
松浦 真里奈
マツウラ マリナ
(20) 1:15:26
(17) 17:24
大塚 英梨子
オオツカ エリコ
(19) 1:43:19
(15) 27:53
20 1:43:50 17 関西大
(大 阪)
西 真衣香
ニシ マイカ
(24) 20:25
(24) 20:25
田中 頌海
タナカ ツグミ
(28) 31:01
(31) 10:36
小西 莉穂
コニシ リホ
(27) 44:57
(27) 13:56
池田 優子
イケダ ユウコ
(23) 58:38
(14) 13:41
田邊 摩希子
タナベ マキコ
(22) 1:15:49
(13) 17:11
小山 夏子
コヤマ ナツコ
(20) 1:43:50
(16) 28:01
21 1:44:21 6 ユタカ技研
(愛 知)
星野 純子
ホシノ ジュンコ
(29) 20:52
(29) 20:52
溝上  優
ミゾガミ ユウ
(23) 30:45
(10) 9:53
森野 麻美
モリノ アサミ
(23) 44:26
(20) 13:41
伊藤 夏織
イトウ カオリ
(22) 58:18
(20) 13:52
柴田 美帆
シバタ ミホ
(21) 1:15:27
(12) 17:09
友枝 美里
トモエダ ミサト
(21) 1:44:21
(27) 28:54
22 1:44:44 7 新潟アルビレックス
ランニングクラブ
(新 潟)
今野 まどか
コンノ マドカ
(4) 19:20
(4) 19:20
村山 愛美
ムラヤマ マナミ
(12) 29:39
(25) 10:19
宮澤 愛海
ミヤザワ マナミ
(10) 43:21
(21) 13:42
大友 優美
オオトモ ユミ
(14) 57:14
(22) 13:53
坂東 慶子
バンドウ ケイコ
(16) 1:14:53
(23) 17:39
下村  愛
シモムラ アイ
(22) 1:44:44
(35) 29:51
23 1:44:52 36 佛教大C
(京 都)
小嶋  菫
コジマ スミレ
(23) 20:23
(23) 20:23
板鼻 ゆき
イタハナ ユキ
(17) 30:25
(16) 10:02
來海 りえ
キマチ リエ
(18) 44:01
(19) 13:36
岡部  萌
オカベ モエ
(21) 58:17
(28) 14:16
大澤 茉衣子
オオサワ マイコ
(23) 1:16:02
(26) 17:45
坂本 美咲
サカモト ミサキ
(23) 1:44:52
(25) 28:50
24 1:45:06 34 玉川大B
(東 京)
柳  摩美
ヤナギ マミ
(38) 21:38
(38) 21:38
朝比奈 桃子
アサヒナ モモコ
(33) 31:43
(18) 10:05
吉村 実智
ヨシムラ ミサト
(31) 45:15
(16) 13:32
渡辺 友梨子
ワタナベ ユリコ
(27) 59:25
(26) 14:10
福世  愛
フクヨ アイ
(27) 1:16:59
(21) 17:34
片桐 綾子
カタギリ アヤコ
(24) 1:45:06
(19) 28:07
25 1:45:20 32 大阪学院大B
(大 阪)
上野 由香子
ウエノ ユカコ
(33) 21:11
(33) 21:11
加来 華奈
カク ハルナ
(32) 31:43
(29) 10:32
原  夏紀
ハラ ナツキ
(32) 45:36
(25) 13:53
小橋 実史
コバシ ミフミ
(28) 59:28
(20) 13:52
風間 友希
カザマ ユキ
(28) 1:17:15
(28) 17:47
三木 陽子
ミキ ヨウコ
(25) 1:45:20
(17) 28:05
26 1:45:33 39 長野県選抜
(長 野)
吉田 夏子
ヨシダ ナツコ
(28) 20:48
(28) 20:48
北林 由里
キタバヤシ ユリ
(22) 30:42
(11) 9:54
岩波 香奈
イワナミ カナ
(24) 44:42
(29) 14:00
山崎 千夏
ヤマザキ チナツ
(24) 58:39
(24) 13:57
荒井 友花
アライ ユカ
(25) 1:16:23
(25) 17:44
亀山 絵未
カメヤマ エミ
(26) 1:45:33
(30) 29:10
27 1:45:39 20 大阪芸術大
(大 阪)
飯田  奏
イイダ カナデ
(14) 20:00
(14) 20:00
小栗 由生
オグリ ユキ
(27) 30:59
(37) 10:59
菅  瑞希
カン ミズキ
(29) 45:10
(30) 14:11
倉地 詩乃
クラチ シノ
(29) 59:29
(30) 14:19
山中 真琴
ヤマナカ マコト
(29) 1:17:21
(30) 17:52
林田 詩緒里
ハヤシダ シオリ
(27) 1:45:39
(21) 28:18
28 1:45:42 41 岐阜県選抜
(岐 阜)
大津 花野子
オオツ カノコ
(34) 21:21
(34) 21:21
金森 有香
カナモリ ユカ
(34) 31:50
(28) 10:29
村上 綾菜
ムラカミ アヤナ
(34) 46:01
(30) 14:11
伊藤 美祥
イトウ ミサキ
(34) 1:00:32
(34) 14:31
向井 秋穂
ムカイ アキホ
(33) 1:18:25
(32) 17:53
浅野 里奈
アサノ リナ
(28) 1:45:42
(9) 27:17
29 1:45:59 40 愛知県選抜
(愛 知)
松井 恵里奈
マツイ エリナ
(27) 20:46
(27) 20:46
森田 琴乃
モリタ コトノ
(26) 30:53
(19) 10:07
中根 千明
ナカネ チアキ
(21) 44:19
(14) 13:26
川野 桃子
カワノ モモコ
(25) 58:42
(31) 14:23
金尾 南実
カナオ ミナミ
(24) 1:16:20
(22) 17:38
高橋 美帆
タカハシ ミホ
(29) 1:45:59
(34) 29:39
30 1:46:22 9 小島プレス
(愛 知)
草 あずさ
クサナギ アズサ
(21) 20:17
(21) 20:17
空山 真由美
ソラヤマ マユミ
(18) 30:25
(21) 10:08
新井 花奈子
アライ カナコ
(28) 44:59
(37) 14:34
小畑 実美
オバタ ミミ
(30) 59:40
(36) 14:41
岡  美希
オカ ミキ
(30) 1:17:31
(29) 17:51
馬場 麻美子
ババ マミコ
(30) 1:46:22
(26) 28:51
31 1:46:48 19 中京大A
(愛 知)
後藤 麻由
ゴトウ マユ
(32) 21:04
(32) 21:04
伊藤 麻央
イトウ マオ
(31) 31:24
(26) 10:20
織田 祐未香
オダ ユミカ
(30) 45:14
(24) 13:50
鈴木 和沙
スズキ カズサ
(31) 59:43
(33) 14:29
吉田 有沙
ヨシダ アリサ
(31) 1:17:39
(34) 17:56
舟橋 茶記
フナハシ サキ
(31) 1:46:48
(29) 29:09
32 1:47:06 38 新潟県選抜
(新 潟)
藤石 佳奈子
フジイシ カナコ
(25) 20:26
(25) 20:26
柴田 加那子
シバタ カナコ
(25) 30:52
(27) 10:26
大淵 千鶴
オオフチ チヅル
(26) 44:50
(28) 13:58
小宮山 冬花
コミヤマ フユカ
(26) 58:43
(22) 13:53
盒供“咲
タカハシ ミサキ
(26) 1:16:47
(35) 18:04
柴澤 真南美
シバサワ マナミ
(32) 1:47:06
(40) 30:19
33 1:47:35 23 京都光華女子大
(京 都)
中野 かおり
ナカノ カオリ
(31) 21:01
(31) 21:01
丸山 夕歌
マルヤマ ユウカ
(35) 31:51
(34) 10:50
和田 菓甫
ワダ カホ
(36) 46:14
(35) 14:23
久保 かおり
クボ カオリ
(33) 1:00:21
(25) 14:07
塩津 穂波
シオツ ホナミ
(32) 1:18:07
(27) 17:46
古久保 梨沙
フルクボ リサ
(33) 1:47:35
(32) 29:28
34 1:47:56 33 福岡大B
(福 岡)
肥田木 理菜
ヒダキ リナ
(45) 22:11
(45) 22:11
竹本 未来
タケモト ミキ
(40) 32:44
(30) 10:33
瓜生 夕貴
ウリュウ ユウキ
(38) 47:07
(35) 14:23
児玉 奈央美
コダマ ナオミ
(37) 1:01:23
(28) 14:16
村越 梨沙
ムラコシ リサ
(37) 1:19:17
(33) 17:54
保坂 真里奈
ホサカ マリナ
(34) 1:47:56
(24) 28:39
35 1:48:41 22 神戸学院大
(兵 庫)
齋藤 公美
サイトウ ヒロミ
(17) 20:11
(17) 20:11
杉山 志保
スギヤマ シホ
(29) 31:05
(35) 10:54
南  祐子
ミナミ ユウコ
(33) 45:42
(38) 14:37
西山 翔子
ニシヤマ ショウコ
(36) 1:00:36
(38) 14:54
貞森 美彩予
サダモリ ミサヨ
(34) 1:18:28
(30) 17:52
高谷 美翔
タカタニ ミカ
(35) 1:48:41
(38) 30:13
36 1:48:50 29 山の上混成
(愛 知)
鈴木 亜由子
スズキ アユコ
(2) 19:01
(2) 19:01
古田 祐衣
フルタ ユイ
(20) 30:33
(46) 11:32
相羽 里咲
アイバ リサ
(25) 44:45
(32) 14:12
渡辺 ゆりか
ワタナベ ユリカ
(32) 59:59
(42) 15:14
近藤 日佳理
コンドウ ヒカリ
(35) 1:18:31
(39) 18:32
尾崎 理穂
オザキ リホ
(36) 1:48:50
(40) 30:19
37 1:49:43 43 大阪府選抜
(大 阪)
田中 真理
タナカ マリ
(36) 21:25
(36) 21:25
羽原 実優
ハバラ ミユウ
(36) 32:19
(35) 10:54
岡田 千裕
オカダ チヒロ
(35) 46:08
(23) 13:49
上野 瑞季
ウエノ ミズキ
(35) 1:00:33
(32) 14:25
荒木 佑梨子
アラキ ユリコ
(36) 1:18:40
(36) 18:07
谷口 七海
タニグチ ナナミ
(37) 1:49:43
(42) 31:03
38 1:50:52 24 至学館大
(愛 知)
森下 琴絵
モリシタ コトエ
(37) 21:28
(37) 21:28
青木 友梨
アオキ ユリ
(38) 32:33
(38) 11:05
松平 結奈
マツダイラ ユイナ
(37) 46:45
(32) 14:12
山田 燿美
ヤマダ テルミ
(38) 1:01:31
(37) 14:46
矢野 貴恵
ヤノ キエ
(38) 1:21:14
(46) 19:43
松野 真帆
マツノ マホ
(38) 1:50:52
(33) 29:38
39 1:51:51 42 石川県選抜
(石 川)
星場 未蘭
ホシバ ミラン
(39) 21:41
(39) 21:41
中村 あゆみ
ナカムラ アユミ
(41) 32:50
(42) 11:09
東谷 佳奈
ヒガシダニ カナ
(40) 47:33
(40) 14:43
岩崎 陽香
イワサキ ハルカ
(39) 1:02:06
(35) 14:33
長岡 花恵
ナガオカ ハナエ
(40) 1:21:56
(47) 19:50
畝本 紗斗子
ウネモト サトコ
(39) 1:51:51
(36) 29:55
40 1:51:56 21 大阪体育大
(大 阪)
大塚 理子
オオツカ サトコ
(40) 21:46
(40) 21:46
宇野  藍
ウノ アイ
(42) 33:04
(45) 11:18
永松  遥
ナガマツ ハルカ
(43) 48:44
(47) 15:40
岸谷 沙織
キシヤ サオリ
(42) 1:03:45
(39) 15:01
松生 美樹
マツイケ ミキ
(43) 1:22:46
(42) 19:01
渡邉 ちなみ
ワタナベ チナミ
(40) 1:51:56
(30) 29:10
41 1:52:07 35 中京大B
(愛 知)
伊藤 紗季
イトウ サキ
(44) 22:00
(44) 22:00
土澤  栞
ツチザワ シオリ
(43) 33:05
(38) 11:05
西川 実希
ニシカワ ミキ
(41) 47:46
(39) 14:41
長田 彩果
オサダ アヤカ
(40) 1:03:02
(43) 15:16
松本 莉奈
マツモト リナ
(39) 1:21:50
(40) 18:48
畔柳 のぞみ
クロヤナギ ノゾミ
(41) 1:52:07
(39) 30:17
42 1:53:28 55 第一
ジョギングクラブ
(福 井)
野原 千里
ノハラ チサト
(35) 21:23
(35) 21:23
青木 麗薫
アオキ レイカ
(39) 32:34
(43) 11:11
小寺 早紀
コデラ サキ
(45) 48:58
(49) 16:24
堂野 希子
ドウノ キコ
(43) 1:04:06
(41) 15:08
増田  葵
マスダ アオイ
(44) 1:23:31
(44) 19:25
青木 さゆり
アオキ サユリ
(42) 1:53:28
(37) 29:57
43 1:53:43 27 東海学園大
(愛 知)
井口 智景
イグチ チカゲ
(46) 22:13
(46) 22:13
佐藤 彩乃
サトウ アヤノ
(44) 33:18
(38) 11:05
山本 美波
ヤマモト ミナミ
(42) 48:04
(42) 14:46
若月 亜衣
ワカツキ アイ
(41) 1:03:29
(44) 15:25
山口 阿沙美
ヤマグチ アサミ
(41) 1:22:17
(40) 18:48
福原  舞
フクハラ マイ
(43) 1:53:43
(43) 31:26
44 1:54:12 58 星翔高校クラブ
(大 阪)
北井 稚菜
キタイ ワカナ
(47) 22:37
(47) 22:37
吉川 春菜
ヨシカワ ハルナ
(45) 33:49
(44) 11:12
山口 初美
ヤマグチ ハツミ
(44) 48:45
(43) 14:56
東  美月
ヒガシ ミツキ
(44) 1:04:15
(45) 15:30
山田 郁香
ヤマダ アヤカ
(42) 1:22:39
(37) 18:24
長尾  麗
ナガオ レイ
(44) 1:54:12
(44) 31:33
45 1:58:28 53 南加賀レディス
(石 川)
大野 静香
オオノ シズカ
(49) 22:51
(49) 22:51
武藤 寛子
ムトウ ヒロコ
(48) 34:25
(47) 11:34
大村 紗世
オオムラ サヨ
(46) 49:21
(43) 14:56
坂田 美穂
サカタ ミホ
(46) 1:06:03
(48) 16:42
福永 奏美
フクナガ カナミ
(46) 1:25:40
(45) 19:37
直下 典子
ソソリ ノリコ
(45) 1:58:28
(47) 32:48
46 1:58:31 26 新潟大
(新 潟)
渡辺 杏澪
ワタナベ アミ
(41) 21:46
(41) 21:46
嶋野 夏美
シマノ ナツミ
(49) 34:43
(52) 12:57
露木 美聡
ツユキ ミサト
(47) 50:19
(45) 15:36
本間 清香
ホンマ サヤカ
(48) 1:06:56
(47) 16:37
樋口 久子
ヒグチ ヒサコ
(47) 1:26:48
(48) 19:52
三富 可織
ミトミ カオリ
(46) 1:58:31
(45) 31:43
47 1:58:58 52 鯖江
(福 井)
新井 里沙
アライ リサ
(43) 21:50
(43) 21:50
林  春香
ハヤシ ハルカ
(37) 32:28
(32) 10:38
向嶋 莉奈
ムコウジマ リナ
(39) 47:13
(41) 14:45
吉谷 奈緒美
ヨシタニ ナオミ
(45) 1:05:18
(52) 18:05
五十嵐 あい
イカラシ アイ
(45) 1:23:48
(38) 18:30
加藤 智江
カトウ トモエ
(47) 1:58:58
(51) 35:10
48 1:59:09 25 大阪国際大
(大 阪)
坂田 瑠衣
サカタ ルイ
(51) 23:20
(51) 23:20
中西 千尋
ナカニシ チヒロ
(52) 35:54
(50) 12:34
旭  陽子
アサヒ ヨウコ
(51) 51:32
(46) 15:38
平井 結唯
ヒライ ユイ
(47) 1:06:39
(40) 15:07
山田 七恵
ヤマダ ナナエ
(48) 1:26:49
(49) 20:10
高橋 由佳
タカハシ ユカ
(48) 1:59:09
(46) 32:20
49 2:01:31 51 ファニーメイツ
(福 井)
小川 恵子
オガワ ケイコ
(50) 23:06
(50) 23:06
田辺 恋奈
タナベ レンナ
(47) 34:14
(41) 11:08
藤本 真澄
フジモト マスミ
(49) 51:14
(52) 17:00
中川 節美
ナカガワ セツミ
(51) 1:08:48
(50) 17:34
川島 佳子
カワシマ カコ
(50) 1:28:06
(43) 19:18
井上 洋美
イノウエ ヒロミ
(49) 2:01:31
(48) 33:25
50 2:01:45 57 大阪国際大AC
(大 阪)
亀井 葉月
カメイ ハヅキ
(48) 22:45
(48) 22:45
赤井 未来
アカイ ミク
(50) 35:19
(50) 12:34
辻 明日奈
ツジ アスナ
(52) 52:00
(50) 16:41
田中 絵理香
タナカ エリカ
(49) 1:07:30
(45) 15:30
西川 結奈
ニシカワ ユイナ
(49) 1:28:02
(51) 20:32
田中 綾香
タナカ アヤカ
(50) 2:01:45
(49) 33:43
51 2:03:19 54 福井市陸協
(福 井)
瀬川  愛
セガワ チカ
(52) 24:00
(52) 24:00
中島 綺海
ナカジマ マリン
(51) 35:34
(47) 11:34
藤田 亜弓
フジタ アユミ
(50) 51:19
(48) 15:45
小坂 ゆり子
コサカ ユリコ
(52) 1:09:11
(51) 17:52
野路 康世
ノジ ヤスヨ
(51) 1:29:23
(50) 20:12
針原 潤子
ハリバラ ジュンコ
(51) 2:03:19
(50) 33:56
52 2:08:47 56 フェニックスランナーズ
(福 井)
石田 千明
イシダ チアキ
(42) 21:48
(42) 21:48
山本 恵里花
ヤマモト エリカ
(46) 34:07
(49) 12:19
児泉  萌
コイズミ モエ
(48) 51:06
(51) 16:59
脇本  望
ワキモト ノゾミ
(50) 1:08:17
(49) 17:11
山本 真那
ヤマモト マナ
(52) 1:30:56
(52) 22:39
砂子 睦美
スナゴ ムツミ
(52) 2:08:47
(52) 37:51

欠場 28 兵庫大
(兵 庫)



















第 1 区
6km
第 2 区
3km
第 3 区
4km
第 4 区
4km
第 5 区
5km
第 6 区
8km
  この記事を PDF フォーマットで見る 記事を印刷する 記事をメールで送信

このカテゴリの記事 ヒット
愛知六大学対校陸上競技大会
1680
名古屋支部陸上・西三河記録会
1626
東海学生陸上春季大会
1424
焼津ハーフマラソン
988
国体選考・強化普及競技会
1195
第1回中京大学土曜競技会
950
第222回日本体育大学長距離競技会
993
世界学生クロスカントリー
1094
静岡国際
857
信大戦
1169
東海インカレ
1978
第2回中京大学土曜競技会
1199
第224回日本体育大学長距離競技会
890
愛知県選手権支部予選
1141
名阪戦
1541
日本陸上競技選手権
746
第3回中京大学土曜競技会
826
第44回全日本大学駅伝東海地区選考会
1104
第1回駅伝強化長距離競技会
993
第2回静岡県長距離記録会
893
愛知県選手権(長距離)
901
東海地区国立大学陸上競技大会
1210
西日本インカレ
1096
愛知県選手権(中距離,競歩)
2243
七大戦
1655
東海学生陸上競技夏季大会
1056
第30回全日本大学女子駅伝東海地区選考会
760
東海選手権
706
全日本インカレ
800
第5回中京大土曜競技会
868
一橋戦
961
駅伝強化豊川長距離競技会
1402
第3回静岡県長距離記録会
926
国民体育大会
630
名古屋地区選手権
973
第2回駅伝強化長距離競技会
875
第4回静岡県長距離記録会
1059
第6回中京大土曜競技会
1028
東海学生陸上競技秋季大会
1108
第44回全日本大学駅伝
1135
第3回駅伝強化長距離競技会
1344
FUKUIスーパーレディス駅伝
1969
第227回日本体育大学長距離競技会
779
中山道東濃駅伝
2088
国際千葉駅伝
668
第74回東海学生駅伝
1244
第6回東海学生女子駅伝
918
第8回中京大土曜競技会
925
第8回大阪体育大学中長距離競技会
865
大阪国際女子マラソン
664
第67回名岐駅伝
707
千葉国際クロスカントリー
753
中日西濃駅伝
1413
福岡国際クロスカントリー
776
犬山ハーフマラソン
738
日本学生ハーフマラソン
851
岐阜経済大学記録会
928
世界クロスカントリー選手権
669
東海学生陸上競技春季大会
856
メニュー
2020年度
駅伝の軌跡
HPの使い方
管理人:天池 駿介
amaike2019●icloud.com
[●を@に直して下さい]