SmartSection2 is developed by The SmartFactory (http://www.smartfactory.ca), a division of InBox Solutions (http://www.inboxsolutions.net)
試合結果 > 2007年度 > 2007FUKUI 第23回スーパーレディス駅伝
2007FUKUI 第23回スーパーレディス駅伝
投稿者: 久郷達也 掲載日: 2007-11-11 (4117 回閲覧)
総合 総合 通過/区間 通過/区間 通過/区間 通過/区間 通過/区間 通過/区間
一部 総合 通過/区間 通過/区間 通過/区間 通過/区間 通過/区間 通過/区間
二部 総合 通過/区間 通過/区間 通過/区間 通過/区間 通過/区間 通過/区間
11/11(日)12:00現在
<天候>
曇り
<気温>
13.7℃
<湿度>
74%
<風向・風速>
WNW 3.3m/s
西北西

総合結果

順位 記録
コメント
No. チーム/
メンバー
第 1 区
6km
第 2 区
3km
第 3 区
4km
第 4 区
4km
第 5 区
5km
第 6 区
8km
1 1:36:02 7 デンソー
(三 重)
小川 彩香
オガワ アヤカ
(7) 19:40
(7) 19:40
桐谷  瞳
キリタニ ヒトミ
(10) 29:38
(13) 9:58
伊藤  舞
イトウ マイ
(7) 42:30
(4) 12:52
眦隋〕街
タカシマ ユカ
(4) 55:28
(2) 12:58
ティキ・ジェラナ
Tiki Gelana
(1) 1:10:57
(1) 15:29
コンジツ・ティラフン
Konjit Tilahun
(1) 1:36:02
(1) 25:05
2 1:38:14 10 ユニクロ
(山 口)
新居 真希
アライ マキ
(8) 19:40
(8) 19:40
大渡 泰子
オオワタリ ヤスコ
(6) 29:21
(3) 9:41
平田 奈美
ヒラタ ナミ
(5) 42:08
(2) 12:47
松永 沙也加
マツナガ サヤカ
(3) 55:26
(7) 13:18
吉永 亜由美
ヨシナガ アユミ
(7) 1:12:33
(12) 17:07
フロミーナ・チェイエチ
Flomena
Cheyech
(2) 1:38:14
(3) 25:41
3 1:38:25 11 しまむら
(埼 玉)
橋本 富美子
ハシモト フミコ
(15) 19:55
(15) 19:55
大島 めぐみ
オオシマ メグミ
(7) 29:22
(1) 9:27
沼田 裕貴
ヌマタ ユキ
(6) 42:29
(7) 13:07
小原  悠
オバラ ハルカ
(5) 55:34
(4) 13:05
馬目  綾
マノメ アヤ
(3) 1:11:51
(2) 16:17
齋藤 梓乃
サイトウ シノ
(3) 1:38:25
(6) 26:34
4 1:38:38 1 ユタカ技研
(静 岡)
溝上  優
ミゾガミ ユウ
(25) 20:19
(25) 20:19
宮下 沙希
ミヤシタ サキ
(14) 29:56
(2) 9:37
宮  恵
ミヤザキ メグミ
(10) 43:10
(9) 13:14
徳田 紀子
トクダ ノリコ
(11) 56:39
(11) 13:29
竹松 美保
タケマツ ミホ
(11) 1:13:33
(10) 16:54
エバリン・ワンボイ
Evelyne
Wambui
(4) 1:38:38
(1) 25:05
5 1:38:48 14 名城大A
(愛 知)
佐藤 絵理
サトウ エリ
(4) 19:27
(4) 19:27
林  美幸
ハヤシ ミユキ
(2) 29:10
(4) 9:43
西川 生夏
ニシカワ セイカ
(1) 41:50
(1) 12:40
足立 依實子
アダチ エミコ
(1) 54:53
(3) 13:03
井原 未帆
イハラ ミホ
(2) 1:11:33
(7) 16:40
川井 美佳
カワイ ミカ
(5) 1:38:48
(11) 27:15
6 1:39:18 13 佛教大
(京 都)
西原 加純
ニシハラ カスミ
(6) 19:31
(6) 19:31
村田 陽子
ムラタ ヨウコ
(8) 29:27
(10) 9:56
池田 小百合
イケダ サユリ
(11) 43:11
(17) 13:44
白子 莉乃
ハクシ リノ
(14) 56:54
(14) 13:43
荻野 恵理子
オギノ エリコ
(10) 1:13:18
(3) 16:24
木 良子
キザキ リョウコ
(6) 1:39:18
(4) 26:00
7 1:39:26 2 パナソニック
(神奈川)
山崎 里菜
ヤマザキ リナ
(3) 19:26
(3) 19:26
押山 秋絵
オシヤマ アキエ
(4) 29:16
(6) 9:50
田鍋  舞
タナベ マイ
(8) 42:32
(10) 13:16
中村 仁美
ナカムラ ヒトミ
(6) 55:39
(5) 13:07
北野 泰子
キタノ ヤスコ
(5) 1:12:17
(6) 16:38
高橋 富士子
タカハシ フジコ
(7) 1:39:26
(9) 27:09
8 1:40:02 12 立命館大A
(京 都)
小島 一恵
コジマ カズエ
(1) 19:12
(1) 19:12
上田 裕子
ウエダ ユウコ
(3) 29:14
(15) 10:02
山本 菜美子
ヤマモト ナミコ
(3) 42:07
(5) 12:53
阪田 千尋
サカタ チヒロ
(7) 55:49
(13) 13:42
松永 明子
マツナガ アキコ
(4) 1:12:14
(4) 16:25
武智 真実
タケチ マサミ
(8) 1:40:02
(15) 27:48
9 1:40:27 5 ヤマダ電機
(群 馬)
金友 めぐみ
カネトモ メグミ
(11) 19:46
(11) 19:46
眦帖^昭
タカダ アユミ
(11) 29:48
(15) 10:02
吉田 彩香
ヨシダ アヤカ
(12) 43:18
(15) 13:30
中代  唯
ナカダイ ユイ
(10) 56:12
(1) 12:54
望月 千幸
モチヅキ チユキ
(13) 1:13:40
(17) 17:28
中山 亜弓
ナカヤマ アユミ
(9) 1:40:27
(7) 26:47
10 1:40:28 4 TOTO
(福 岡)
若月 一夏
ワカツキ カズカ
(9) 19:40
(9) 19:40
藤堂 優美
トウドウ ユミ
(9) 29:37
(11) 9:57
横山 朋枝
ヨコヤマ トモエ
(9) 42:44
(7) 13:07
金村 光里
カネムラ ヒカリ
(8) 56:05
(9) 13:21
越智 純子
オチ ジュンコ
(8) 1:13:14
(14) 17:09
吉川 佳恵
ヨシカワ ヨシエ
(10) 1:40:28
(10) 27:14
11 1:40:46 29 立命館大B
(京 都)
樋口 紀子
ヒグチ ノリコ
(2) 19:21
(2) 19:21
人見 麻友
ヒトミ マユ
(1) 29:08
(5) 9:47
立花 三沙子
タチバナ ミサコ
(2) 42:06
(6) 12:58
長谷川 結子
ハセガワ ユイコ
(2) 55:25
(8) 13:19
山口  文
ヤマグチ アヤ
(6) 1:12:28
(11) 17:03
河岸  南
カワギシ ミナミ
(11) 1:40:46
(21) 28:18
12 1:40:56 35 福井県選抜
(福 井)
平井  恵
ヒライ メグミ
(10) 19:46
(10) 19:46
村上 貴愛
ムラカミ キエ
(15) 30:00
(20) 10:14
谷町 衣里奈
タニマチ エリナ
(13) 43:20
(12) 13:20
小原 さゆり
コハラ サユリ
(16) 57:43
(29) 14:23
八木 絵里
ヤギ エリ
(15) 1:14:27
(8) 16:44
酒井 優衣
サカイ ユイ
(12) 1:40:56
(5) 26:29
13 1:41:13 3 デオデオ
(広 島)
佐藤 由布子
サトウ ユウコ
(16) 19:55
(16) 19:55
矢野 真里絵
ヤノ マリエ
(12) 29:50
(9) 9:55
中元 育子
ナカモト イクコ
(14) 43:22
(16) 13:32
渡邊 裕子
ワタナベ ユウコ
(12) 56:43
(9) 13:21
三田 奈美
サンダ ナミ
(12) 1:13:34
(9) 16:51
内田 尚子
ウチダ ナオコ
(13) 1:41:13
(12) 27:39
14 1:42:02 15 京都産業大
(京 都)
杉山 友理
スギヤマ ユリ
(5) 19:28
(5) 19:28
山本 博子
ヤマモト ヒロコ
(5) 29:19
(7) 9:51
竹中 麻有美
タケナカ マユミ
(4) 42:08
(3) 12:49
賀元 ひかり
カモト ヒカリ
(9) 56:08
(19) 14:00
山本 真悠
ヤマモト マユ
(9) 1:13:16
(13) 17:08
福森 千晶
フクモリ チアキ
(14) 1:42:02
(25) 28:46
15 1:42:13 30 名城大B
(愛 知)
生島 希乃
ショウジマ キノ
(20) 20:10
(20) 20:10
川畑 静香
カワバタ シズカ
(19) 30:13
(17) 10:03
亀井 久美子
カメイ クミコ
(17) 43:31
(11) 13:18
小寺 那津季
コテラ ナツキ
(13) 56:44
(6) 13:13
岩下 麻友子
イワシタ マユコ
(14) 1:14:13
(18) 17:29
石尾 真友美
イシオ マユミ
(15) 1:42:13
(17) 28:00
16 1:42:51 20 椙山女学園大
(愛 知)
前田 さやか
マエダ サヤカ
(22) 20:16
(22) 20:16
牛丸 明日香
ウシマル アスカ
(27) 31:15
(31) 10:59
金田 恵子
カナダ ケイコ
(29) 45:12
(30) 13:57
光田 真穂
ミツダ マホ
(28) 59:27
(23) 14:15
山元 美駒
ヤマモト ミク
(21) 1:16:02
(5) 16:35
垣津 奈美
カキツ ナミ
(16) 1:42:51
(8) 26:49
17 1:43:32 19 神戸学院大
(兵 庫)
脇本 友理香
ワキモト ユリカ
(29) 20:35
(29) 20:35
福田 有里
フクダ ユリ
(24) 30:55
(22) 10:20
志智 野枝
シチ ノエ
(23) 44:39
(17) 13:44
谷  宏美
タニ ヒロミ
(22) 58:33
(17) 13:54
安藤 悠子
アンドウ ユウコ
(18) 1:15:48
(15) 17:15
上谷 聡子
ウエタニ サトコ
(17) 1:43:32
(13) 27:44
18 1:43:40 17 大阪体育大
(大 阪)
大内 唯衣
オオウチ ユイ
(13) 19:49
(13) 19:49
前田 亜希子
マエダ アキコ
(13) 29:54
(18) 10:05
富安 恵子
トミヤス ケイコ
(18) 43:47
(27) 13:53
藤田 萌楓
フジタ モモ
(19) 58:15
(30) 14:28
富安 浩子
トミヤス ヒロコ
(17) 1:15:30
(15) 17:15
大内 麻衣
オオウチ マイ
(18) 1:43:40
(18) 28:10
19 1:43:59 18 東京農業大
(東 京)
山本 陽菜
ヤマモト ハルナ
(17) 20:04
(17) 20:04
田村 麻衣
タムラ マイ
(17) 30:04
(14) 10:00
石橋 裕子
イシバシ ユウコ
(19) 43:51
(21) 13:47
中嶋 裕美
ナカジマ ユミ
(18) 57:52
(20) 14:01
石山 彩菜
イシヤマ アヤナ
(23) 1:16:12
(31) 18:20
安藤 なおみ
アンドウ ナオミ
(19) 1:43:59
(14) 27:47
20 1:44:10 9 北國銀行
(石 川)
山崎 祐佳
ヤマザキ ユカ
(14) 19:50
(14) 19:50
赤井 有加
アカイ ユカ
(18) 30:11
(23) 10:21
佐藤 惠美
サトウ メグミ
(16) 43:31
(12) 13:20
浅野 絵美
アサノ エミ
(17) 57:46
(23) 14:15
根来 亜紀
ネゴロ アキ
(19) 1:15:51
(29) 18:05
安川 沙弥香
ヤスカワ サヤカ
(20) 1:44:10
(22) 28:19
21 1:44:58 36 新潟県選抜
(新 潟)
今入 由記
イマイリ ユキ
(33) 20:52
(33) 20:52
柴澤 真南美
シバサワ マナミ
(26) 31:15
(24) 10:23
広井 佑紀
ヒロイ ユキ
(26) 45:05
(24) 13:50
清水 麻由美
シミズ マユミ
(23) 59:02
(18) 13:57
小俣 里美
オマタ サトミ
(24) 1:16:41
(19) 17:39
宮下 ふき
ミヤシタ フキ
(21) 1:44:58
(20) 28:17
22 1:45:06 16 玉川大
(東 京)
武田 尚子
タケダ ナオコ
(24) 20:18
(24) 20:18
大原  遥
オオハラ ハルカ
(22) 30:34
(21) 10:16
小川 久美子
オガワ クミコ
(20) 44:25
(25) 13:51
櫻井 香織
サクライ カオリ
(21) 58:18
(15) 13:53
三村  彩
ミムラ アヤ
(20) 1:16:02
(21) 17:44
渡辺 優雅
ワタナベ ユカ
(22) 1:45:06
(26) 29:04
23 1:45:20 40 岐阜県選抜
(岐 阜)
鈴木 沙季
スズキ サキ
(27) 20:28
(27) 20:28
森 知奈美
モリ チナミ
(20) 30:22
(8) 9:54
竹中 希里
タケナカ キサト
(22) 44:36
(33) 14:14
浅野 里奈
アサノ リナ
(20) 58:17
(12) 13:41
澤村 麻花
サワムラ アサカ
(22) 1:16:07
(26) 17:50
西田 雅美
ニシダ マサミ
(23) 1:45:20
(28) 29:13
24 1:45:24 37 長野県選抜A
(長 野)
和田 美晴
ワダ ミハル
(19) 20:05
(19) 20:05
渋澤 真理
シブサワ マリ
(16) 30:02
(11) 9:57
上條 はずき
カミジョウ ハズキ
(15) 43:31
(14) 13:29
箱山 理沙
ハコヤマ リサ
(15) 57:40
(22) 14:09
米山 美穂
ヨネヤマ ミホ
(16) 1:15:29
(24) 17:49
佐藤 志穂
サトウ シホ
(24) 1:45:24
(36) 29:55
25 1:45:37 21 大阪人間科学大A
(大 阪)
三木 麻奈美
ミキ マナミ
(30) 20:40
(30) 20:40
岩本 怜子
イワモト レイコ
(29) 31:20
(27) 10:40
山本 光流
ヤマモト ミツル
(25) 45:04
(17) 13:44
今泉 芳理
イマイズミ カオリ
(27) 59:25
(28) 14:21
加藤 優佳
カトウ ユカ
(27) 1:17:11
(22) 17:46
石田 智子
イシダ トモコ
(25) 1:45:37
(23) 28:26
26 1:45:45 6 小島プレス
(愛 知)
後藤 由華子
ゴトウ ユカコ
(12) 19:47
(12) 19:47
相澤 有紀
アイザワ ユキ
(23) 30:40
(29) 10:53
松本 恵里佳
マツモト エリカ
(30) 45:16
(38) 14:36
市橋 里菜
イチハシ リナ
(29) 59:35
(27) 14:19
高田 智美
タカタ トモミ
(29) 1:17:56
(33) 18:21
岩狭 めぐみ
イワサ メグミ
(26) 1:45:45
(16) 27:49
27 1:46:14 39 愛知県選抜
(愛 知)
馬場 麻美子
ババ マミコ
(28) 20:35
(28) 20:35
吉川 侑美
ヨシカワ ユミ
(30) 31:23
(28) 10:48
大城 響子
オオシロ キョウコ
(28) 45:10
(21) 13:47
小島 美穂
コジマ ミホ
(24) 59:03
(15) 13:53
柴田 有里
シバタ ユリ
(25) 1:16:50
(23) 17:47
渡邉  恵
ワタナベ メグミ
(27) 1:46:14
(30) 29:24
28 1:46:31 24 京都光華女子大
(京 都)
西村 愛美
ニシムラ アイミ
(21) 20:13
(21) 20:13
澤田 亜沙美
サワダ アサミ
(25) 31:11
(30) 10:58
倉田 百合奈
クラタ ユリナ
(24) 45:03
(26) 13:52
下村 理紗
シモムラ リサ
(25) 59:06
(21) 14:03
福富 小夏
フクトミ コナツ
(26) 1:17:02
(27) 17:56
飯沼 美由紀
イイヌマ ミユキ
(28) 1:46:31
(31) 29:29
29 1:46:52 34 光華・太成大混成
(京 都)
森本  恵
モリモト メグミ
(18) 20:05
(18) 20:05
片山 智章
カタヤマ チアキ
(32) 31:41
(40) 11:36
奥村 朱美
オクムラ アケミ
(36) 46:41
(40) 15:00
西山 絵里子
ニシヤマ エリコ
(34) 1:00:59
(26) 14:18
山下 沙織
ヤマシタ サオリ
(32) 1:18:40
(20) 17:41
桑原 絵理
クワハラ エリ
(29) 1:46:52
(19) 28:12
30 1:47:08 41 長野県選抜B
(長 野)
湯沢 千奈美
ユザワ チナミ
(31) 20:50
(31) 20:50
渡部 智美
ワタナベ トモミ
(28) 31:17
(25) 10:27
福澤 奈津美
フクザワ ナツミ
(27) 45:06
(23) 13:49
井出 由里
イデ ユリ
(30) 59:47
(34) 14:41
西澤 千春
ニシザワ チハル
(28) 1:17:36
(24) 17:49
丸山  藍
マルヤマ アイ
(30) 1:47:08
(32) 29:32
31 1:47:14 31 大阪
人間科学大B
(大 阪)
有村 美穂
アリムラ ミホ
(35) 21:11
(35) 21:11
広山 沙和
ヒロヤマ サワ
(36) 32:32
(38) 11:21
北畠 麻衣
キタバタケ マイ
(32) 46:17
(20) 13:45
横野 穂菜美
ヨコノ ホナミ
(31) 1:00:33
(25) 14:16
岡田 奈央美
オカダ ナオミ
(30) 1:18:29
(27) 17:56
森  妃里
モリ ヒサト
(31) 1:47:14
(24) 28:45
32 1:47:44 38 石川県選抜
(石 川)
川東 愛美
カワヒガシ メグミ
(26) 20:24
(26) 20:24
橋爪 麻里
ハシヅメ マリ
(21) 30:33
(19) 10:09
畝本 紗斗子
ウネモト サトコ
(21) 44:28
(29) 13:55
赤島  薫
アカシマ ユキ
(26) 59:22
(35) 14:54
中澤 翔湖
ナカザワ ショウコ
(31) 1:18:34
(39) 19:12
金坪 実華
カナツボ ミカ
(32) 1:47:44
(27) 29:10
33 1:48:33 22 大阪学院大
(大 阪)
笹井 奈々恵
ササイ ナナエ
(38) 21:21
(38) 21:21
比嘉 由理
ヒガ ユリ
(33) 31:49
(26) 10:28
仲間 千華
ナカマ チカ
(34) 46:21
(37) 14:32
山本 瑞沙
ヤマモト ミズサ
(33) 1:00:58
(33) 14:37
熊崎 枝里
クマザキ エリ
(33) 1:19:10
(30) 18:12
新宅 里香
シンタク リカ
(33) 1:48:33
(29) 29:23
34 1:49:59 25 名古屋大
(愛 知)
小山 倫代
コヤマ ミチヨ
(32) 20:52
(32) 20:52
金尾 明日美
カナオ アスミ
(34) 32:06
(36) 11:14
安川 裕子
ヤスカワ ユウコ
(33) 46:19
(32) 14:13
山本 しおり
ヤマモト シオリ
(32) 1:00:50
(31) 14:31
天野 実咲
アマノ ミサキ
(34) 1:19:20
(34) 18:30
上野 舞里子
ウエノ マリコ
(34) 1:49:59
(37) 30:39
35 1:50:32 27 びわこ成蹊
スポーツ大
(滋 賀)
高見 美帆
タカミ ミホ
(39) 21:27
(39) 21:27
池内 真衣
イケウチ マイ
(35) 32:26
(31) 10:59
大田 友香
オオタ ユカ
(39) 47:28
(41) 15:02
石本  裕
イシモト ユウ
(36) 1:01:59
(31) 14:31
橋本 育依
ハシモト イクエ
(36) 1:20:38
(36) 18:39
前川 祐加
マエカワ ユカ
(35) 1:50:32
(35) 29:54
36 1:51:14 28 中京女子大
(愛 知)
嶋野 里美
シマノ サトミ
(41) 22:01
(41) 22:01
中島 菜保子
ナカジマ ナオコ
(41) 33:04
(33) 11:03
岩佐 美紀
イワサ ミキ
(38) 47:19
(34) 14:15
伊地知 祐未
イヂチ ユミ
(38) 1:02:53
(38) 15:34
白砂 紅美子
シラスナ クミコ
(37) 1:21:28
(35) 18:35
山本 実加
ヤマモト ミカ
(36) 1:51:14
(34) 29:46
37 1:51:43 32 名大クラブ
(愛 知)
北村 幸奈
キタムラ ユキナ
(23) 20:16
(23) 20:16
加藤 育子
カトウ イクコ
(31) 31:35
(37) 11:19
山中  遥
ヤマナカ ハルカ
(31) 46:03
(36) 14:28
西村 美穂
ニシムラ ミホ
(35) 1:01:17
(36) 15:14
加納 すみれ
カノウ スミレ
(35) 1:19:59
(37) 18:42
棟方 香奈玲
ムネカタ カナレ
(37) 1:51:43
(40) 31:44
38 1:52:52 23 高岡法科大
(富 山)
倉田 なつみ
クラタ ナツミ
(37) 21:19
(37) 21:19
油野 千夏
アブラノ チナツ
(37) 32:32
(35) 11:13
王   聡
ワン チュン
(35) 46:26
(28) 13:54
佐藤 予有子
サトウ ヨウコ
(37) 1:02:19
(41) 15:53
森本 知江美
モリモト チエミ
(38) 1:21:49
(40) 19:30
横井 美香
ヨコイ ミカ
(38) 1:52:52
(39) 31:03
39 1:53:02 26 大阪国際大
(大 阪)
田中 綾香
タナカ アヤカ
(34) 20:54
(34) 20:54
北平 智裕
キタヒラ チヒロ
(38) 32:40
(41) 11:46
冨村 加奈
トミムラ カナ
(37) 47:07
(35) 14:27
中田 早保
ナカタ サホ
(39) 1:03:26
(44) 16:19
宮田  翼
ミヤタ ツバサ
(39) 1:22:09
(38) 18:43
野寺 真由
ノデラ マユ
(39) 1:53:02
(38) 30:53
40 1:56:28 51 鯖江
(福 井)
五十嵐 由美
イガラシ ユミ
(40) 21:38
(40) 21:38
小林 真莉子
コバヤシ マリコ
(39) 32:46
(34) 11:08
浅野 文枝
アサノ フミエ
(41) 49:38
(44) 16:52
高嶋  愛
タカシマ メグミ
(40) 1:05:01
(37) 15:23
石本  陽
イシモト ヨウ
(40) 1:23:21
(31) 18:20
加藤 智江
カトウ トモエ
(40) 1:56:28
(44) 33:07
41 1:58:12 54 三重走奏
(三 重)
木村 桂子
キムラ ケイコ
(45) 23:22
(45) 23:22
山下 明子
ヤマシタ アキコ
(45) 36:04
(46) 12:42
内田 朋子
ウチダ トモコ
(46) 52:14
(43) 16:10
黒田 晴美
クロダ ハルミ
(45) 1:07:55
(39) 15:41
岸野 徳子
キシノ ノリコ
(45) 1:28:29
(43) 20:34
田畑 郁恵
タバタ イクエ
(41) 1:58:12
(33) 29:43
42 1:58:48 52 Spirit
(石 川)
河野 麻衣子
カワノ マイコ
(36) 21:14
(36) 21:14
三島  梢
ミシマ コズエ
(40) 32:47
(39) 11:33
飯田 美穂
イイダ ミホ
(40) 48:02
(42) 15:15
益田 弓菜
マスタ ユミナ
(41) 1:05:34
(46) 17:32
谷本 小百合
タニモト サユリ
(41) 1:26:13
(44) 20:39
中出 景子
ナカデ ケイコ
(42) 1:58:48
(42) 32:35
43 2:00:05 53 第一JC
(福 井)
中山 和美
ナカヤマ カズミ
(44) 23:10
(44) 23:10
山岸 愈佳
ヤマギシ ユカ
(44) 35:18
(44) 12:08
竹川 千晴
タケガワ チハル
(43) 50:17
(39) 14:59
吉川 静香
ヨシカワ シズカ
(43) 1:06:09
(40) 15:52
高田 里美
タカダ サトミ
(43) 1:27:26
(46) 21:17
東  宏美
アズマ ヒロミ
(43) 2:00:05
(43) 32:39
44 2:00:27 57 名水大野レディス
(福 井)
亀井 葉月
カメイ ハヅキ
(43) 22:49
(43) 22:49
石田 恵美
イシダ メグミ
(43) 34:42
(43) 11:53
広田 恵子
ヒロタ ケイコ
(44) 51:44
(45) 17:02
三嶋 友香
ミシマ ユカ
(44) 1:07:50
(43) 16:06
大井 美穂
オオイ ミホ
(44) 1:27:53
(41) 20:03
阿部 智恵子
アベ チエコ
(44) 2:00:27
(41) 32:34
45 2:01:21 56 福井市陸協
(福 井)
牧野 由佳里
マキノ ユカリ
(47) 23:42
(47) 23:42
佐藤 かおり
サトウ カオリ
(46) 36:05
(45) 12:23
小川 千裕
オガワ チヒロ
(42) 50:06
(31) 14:01
西島 美保子
ニシジマ ミホコ
(42) 1:06:00
(42) 15:54
佐藤 美代子
サトウ ミヨコ
(42) 1:27:05
(45) 21:05
針原 潤子
ハリバラ ジュンコ
(45) 2:01:21
(45) 34:16
46 2:06:17 55 ファニーメイツ
(福 井)
井上 洋美
イノウエ ヒロミ
(46) 23:26
(46) 23:26
杉本 弘子
スギモト ヒロコ
(47) 36:22
(47) 12:56
岩本 利恵子
イワモト リエコ
(47) 53:43
(46) 17:21
上田 知寿留
ウエダ チヅル
(46) 1:10:26
(45) 16:43
吉川 マユミ
ヨシカワ マユミ
(46) 1:30:46
(42) 20:20
関口 陽子
セキグチ ヨウコ
(46) 2:06:17
(46) 35:31
47 2:07:47 33 O.I.U.AC
(大 阪)
安田 絵美
ヤスダ エミ
(42) 22:16
(42) 22:16
辻 明日奈
ツジ アスナ
(42) 34:05
(42) 11:49
鈴木 麻友
スズキ マユ
(45) 52:08
(47) 18:03
野坂 絵美
ノサカ エミ
(47) 1:10:30
(47) 18:22
森西 知加
モリニシ チカ
(47) 1:31:53
(47) 21:23
高橋 史恵
タカハシ フミエ
(47) 2:07:47
(47) 35:54
  DNS 8 ワコール
(京 都)













第 1 区
6km
第 2 区
3km
第 3 区
4km
第 4 区
4km
第 5 区
5km
第 6 区
8km
DNS:欠 場
  この記事を PDF フォーマットで見る 記事を印刷する 記事をメールで送信

このカテゴリの記事 ヒット
愛知六大学対抗陸上競技会
3581
第1回名古屋支部陸上競技大会
3489
焼津ハーフマラソン
2712
東海学生春季大会
2659
国体選考春季選抜競技会
2848
第55回兵庫リレーカーニバル
2571
信大戦
2544
第41回織田記念国際陸上
2742
東海インカレ
3044
名阪戦
2560
第187回日体大記録会
2493
第2回静岡県長距離記録会
2639
日本インカレ
2377
名古屋支部予選会
2359
第39回全日本大学駅伝東海地区選考会
2689
第104回東海大記録会
2277
第56回東海地区国立大学陸上競技大会
2542
第1回駅伝強化長距離競技会
2582
第3回静岡県長距離記録会
2488
愛知県選リレー/愛知レディース大会
2785
第6回順天堂記録会
2913
京都選手権等
2270
愛知県選手権
2738
七大戦
2446
北陸選手権
2225
石川県ナイター陸上競技大会
2836
全日本医歯薬獣医大学対抗陸上競技選手権大会
4822
東海学生陸上競技夏季大会
2462
全女予選会
2790
日本学生チャンピオンシップ
2314
東海選手権
2233
西日本インカレ
2956
第4回静岡県長距離記録会
3479
駅伝強化豊橋長距離競技会
4552
第189回日体大記録会
2539
一橋戦
2577
東海学生秋季
2807
名古屋支部選手権
2424
第190回日体大記録会
2334
第106回東海大記録会
3141
全日本大学女子駅伝
3087
全日本大学駅伝
2202
第3回駅伝強化長距離競技会
2860
2007FUKUI 第23回スーパーレディス駅伝
4118
第7回大体大記録会
2444
中山道駅伝
5270
名古屋ハーフマラソン
2364
東海学生駅伝
2726
東海学生女子駅伝
2216
第192回日体大記録会
2787
第28回四日市長距離選手権
2419
第109回東海大学記録会
2569
第26回春日井マラソン
2447
第27回大阪国際女子マラソン
2208
第62回名岐駅伝
2360
東京マラソン2008
2416
犬山ハーフマラソン
2471
第63回びわ湖毎日マラソン
2242
静岡駿府マラソン
2416
名古屋国際女子マラソン
2296
第56回中日豊橋マラソン
2542
第56回中日豊橋マラソン
797
第56回中日豊橋マラソン
672
第56回中日豊橋マラソン
620
メニュー
2019年度
駅伝の軌跡
HPの使い方
管理人:天池 駿介
amaike2019●icloud.com
[●を@に直して下さい]