SmartSection2 is developed by The SmartFactory (http://www.smartfactory.ca), a division of InBox Solutions (http://www.inboxsolutions.net)
試合結果 > 2013年度 > FUKUIスーパーレディス駅伝
FUKUIスーパーレディス駅伝
投稿者: しょうへい 掲載日: 2013-11-10 (2324 回閲覧)
 
順位 記録 No. チーム 第 1 区
6km
第 2 区
3km
第 3 区
4km
第 4 区
4km
第 5 区
5km
第 6 区
8km
1 1:37:46 2 積水化学
(千 葉)
尾西 美咲
オニシ ミサキ
(1) 19:08
(1) 19:08
山本 知世
ヤマモト トモヨ
(1) 28:48
(1) 9:40
松 璃子
マツザキ リコ
(1) 41:42
(1) 12:54
小俣 后令
オマタ コウレイ
(1) 55:13
(2) 13:31
馬場 佐由里
ババ サユリ
(1) 1:11:42
(1) 16:29
井原 未帆
イハラ ミホ
(1) 1:37:46
(2) 26:04
2 1:39:08 1 キヤノンAC九州
(大 分)
平井  恵
ヒライ メグミ
(5) 19:22
(5) 19:22
青木 優子
アオキ ユウコ
(3) 29:13
(3) 9:51
矢野 由佳
ヤノ ユカ
(3) 42:43
(5) 13:30
天児 芽実
アマコ メグミ
(3) 56:21
(3) 13:38
川嶋 利佳
カワシマ リカ
(3) 1:13:10
(4) 16:49
城戸 智恵子
キド チエコ
(2) 1:39:08
(1) 25:58
3 1:39:56 11 大阪学院大A
(大 阪)
野田 沙織
ノダ サオリ
(4) 19:16
(4) 19:16
中新井 美波
ナカアライ ミナミ
(2) 28:59
(2) 9:43
新井 沙紀枝
アライ サキエ
(2) 42:29
(5) 13:30
原  夏紀
ハラ ナツキ
(2) 55:59
(1) 13:30
折野 加奈
オリノ カナ
(2) 1:12:52
(6) 16:53
後藤 みのり
ゴトウ ミノリ
(3) 1:39:56
(5) 27:04
4 1:41:35 13 名城大
(愛 知)
高木 綾女
タカキ アヤメ
(6) 19:50
(6) 19:50
横山 友里乃
ヨコヤマ ユリノ
(5) 29:45
(4) 9:55
大津 真里奈
オオツ マリナ
(6) 43:31
(10) 13:46
北本 可奈子
キタモト カナコ
(5) 57:26
(6) 13:55
松山 芽生
マツヤマ メイ
(4) 1:14:06
(2) 16:40
村岡 実生
ムラオカ ミオ
(4) 1:41:35
(9) 27:29
5 1:41:56 27 佛教大B
(京 都)
桑原  彩
クワハラ サヤカ
(8) 19:51
(8) 19:51
山本 萌絵
ヤマモト モエ
(8) 30:01
(11) 10:10
成岡 千夏
ナルオカ チナツ
(7) 43:49
(12) 13:48
來海 りえ
キマチ リエ
(7) 57:38
(5) 13:49
小嶋  菫
コジマ スミレ
(5) 1:14:27
(4) 16:49
高橋 世奈
タカハシ セナ
(5) 1:41:56
(9) 27:29
6 1:42:03 7 資生堂
(東 京)
竹中 理沙
タケナカ リサ
(3) 19:14
(3) 19:14
須永 千尋
スナガ チヒロ
(4) 29:14
(5) 10:00
當山 華乃子
トウヤマ カノコ
(4) 43:00
(10) 13:46
佐藤 浩華
サトウ ヒロカ
(6) 57:33
(19) 14:33
後潟 華奈子
ウシロガタ カナコ
(6) 1:14:34
(10) 17:01
加納 由理
カノウ ユリ
(6) 1:42:03
(9) 27:29
7 1:42:17 9 立命館大
(京 都)
池田 睦美
イケダ ムツミ
(12) 20:07
(12) 20:07
池本  愛
イケモト アイ
(10) 30:07
(5) 10:00
松下 倭子
マツシタ ワコ
(5) 43:26
(2) 13:19
平井 見奈
ヒライ ミナ
(4) 57:08
(4) 13:42
渡辺 真央
ワタナベ マオ
(7) 1:14:41
(17) 17:33
阪田 愛子
サカタ アイコ
(7) 1:42:17
(14) 27:36
8 1:42:21 10 佛教大A
(京 都)
前田 彩里
マエダ サイリ
(2) 19:11
(2) 19:11
海野 美那
ウンノ ミナ
(6) 29:49
(22) 10:38
坂本 美咲
サカモト ミサキ
(12) 44:15
(22) 14:26
大澤 茉衣子
オオサワ マイコ
(13) 58:35
(14) 14:20
田村  瞳
タムラ ヒトミ
(11) 1:15:34
(9) 16:59
竹上 千咲
タケガミ チサキ
(8) 1:42:21
(4) 26:47
9 1:42:30 14 福岡大A
(福 岡)
逸木 和香菜
イツキ ワカナ
(14) 20:18
(14) 20:18
齋藤 真希
サイトウ マキ
(11) 30:22
(8) 10:04
新原  彩
ニイハラ アヤ
(9) 44:07
(9) 13:45
岩浪  幸
イワナミ ユキ
(8) 58:05
(8) 13:58
門柳 葉月
カドヤナギ ハヅキ
(8) 1:15:17
(13) 17:12
結城 彩花
ユウキ アヤカ
(9) 1:42:30
(6) 27:13
10 1:43:03 5 ユタカ技研
(愛 知)
吉川 侑美
ヨシカワ ユミ
(13) 20:17
(13) 20:17
伊藤 麻央
イトウ マオ
(13) 30:29
(12) 10:12
須山  愛
スヤマ アイ
(13) 44:26
(13) 13:57
森野 麻美
モリノ アサミ
(11) 58:33
(10) 14:07
安井 絵理奈
ヤスイ エリナ
(12) 1:15:35
(11) 17:02
浅野 里奈
アサノ リナ
(10) 1:43:03
(8) 27:28
11 1:43:06 15 玉川大
(東 京)
渡辺 千晴
ワタナベ チハル
(23) 20:38
(23) 20:38
吉田 夏子
ヨシダ ナツコ
(18) 30:51
(13) 10:13
佐々木 文華
ササキ フミカ
(14) 44:29
(8) 13:38
渡辺 友梨子
ワタナベ ユリコ
(14) 58:37
(11) 14:08
内山 千夏
ウチヤマ チナツ
(10) 1:15:31
(7) 16:54
鈴木 伶奈
スズキ レナ
(11) 1:43:06
(13) 27:35
12 1:43:41 16 大阪芸術大A
(大 阪)
花田 遥香
ハナダ ハルカ
(20) 20:32
(20) 20:32
轡田 未来
クツワダ ミク
(25) 31:29
(29) 10:57
岩坪 愛里
イワツボ アイリ
(17) 44:57
(3) 13:28
中村 樹里奈
ナカムラ ジュリナ
(16) 59:17
(14) 14:20
東本  彩
ヒガシモト アヤ
(14) 1:16:00
(3) 16:43
酒井 優実
サカイ ユウミ
(12) 1:43:41
(15) 27:41
13 1:43:45 4 愛知電機
(愛 知)
清水 祥子
シミズ ショウコ
(18) 20:24
(18) 20:24
田鍋  舞
タナベ マイ
(16) 30:45
(16) 10:21
仲間 千華
ナカマ チカ
(10) 44:13
(3) 13:28
関 真里奈
セキ マリナ
(9) 58:12
(9) 13:59
眞 静香
タカタニ シズカ
(9) 1:15:29
(15) 17:17
尾形 ひとみ
オガタ ヒトミ
(13) 1:43:45
(21) 28:16
14 1:43:50 33 福井県選抜
(福 井)
真柄  碧
マカラ アオイ
(19) 20:26
(19) 20:26
吉村 奈々
ヨシムラ ナナ
(28) 31:39
(32) 11:13
野原 千里
ノハラ チサト
(23) 45:39
(16) 14:00
牧野 夏奈
マキノ カナ
(21) 59:54
(12) 14:15
谷町 衣里奈
タニマチ エリナ
(18) 1:17:10
(14) 17:16
谷町 由理子
タニマチ ユリコ
(14) 1:43:50
(3) 26:40
15 1:43:56 17 京都光華女子大
(京 都)
中村  光
ナカムラ ヒカル
(9) 19:58
(9) 19:58
稲垣  遥
イナガキ ハルカ
(7) 29:59
(7) 10:01
佐々木 美紅
ササキ ミク
(8) 43:58
(15) 13:59
小鉢  茜
コバチ アカネ
(15) 59:02
(29) 15:04
中野 かおり
ナカノ カオリ
(16) 1:16:13
(12) 17:11
藤井 あゆみ
フジイ アユミ
(15) 1:43:56
(16) 27:43
16 1:44:16 35 長野県選抜
(長 野)
笹沢 今日子
ササザワ キョウコ
(17) 20:23
(17) 20:23
河西 いづみ
カサイ イヅミ
(12) 30:27
(8) 10:04
小林 希良莉
コバヤシ キラリ
(15) 44:38
(20) 14:11
北林 由里
キタバヤシ ユリ
(12) 58:34
(7) 13:56
高木 実穂
タカギ ミホ
(13) 1:15:53
(16) 17:19
満澤  茜
ミツザワ アカネ
(16) 1:44:16
(23) 28:23
17 1:44:20 23 東京農業大A
(東 京)
大橋 愛子
オオハシ アイコ
(21) 20:34
(21) 20:34
佐藤 ひとみ
サトウ ヒトミ
(17) 30:47
(13) 10:13
相京 智子
アイキョウ トモコ
(19) 44:59
(21) 14:12
雨宮 みずき
アメミヤ ミズキ
(20) 59:53
(22) 14:54
小堀 真佳
コボリ マナカ
(17) 1:16:50
(8) 16:57
中村 瑠花
ナカムラ ルカ
(17) 1:44:20
(12) 27:30
18 1:44:32 37 愛知県選抜
(愛 知)
川野 桃子
カワノ モモコ
(11) 20:04
(11) 20:04
潮田 小波
シオタ コナミ
(15) 30:38
(21) 10:34
鈴木 智子
スズキ トモコ
(11) 44:13
(7) 13:35
林 由希乃
ハヤシ ユキノ
(10) 58:32
(13) 14:19
杉本 梨保
スギモト リホ
(15) 1:16:06
(18) 17:34
國分 美月
コクブ ミヅキ
(18) 1:44:32
(24) 28:26
19 1:45:17 38 新潟県選抜
(新 潟)
高山 育実
タカヤマ イクミ
(25) 20:48
(25) 20:48
盒供”抻了
タカハシ フジコ
(22) 31:14
(19) 10:26
樋山 紗子
ヒヤマ サエコ
(25) 45:51
(25) 14:37
佐藤 由惟
サトウ ユイ
(24) 1:00:21
(17) 14:30
九島 麻衣子
クシマ マイコ
(22) 1:17:57
(19) 17:36
今野 まどか
コンノ マドカ
(19) 1:45:17
(7) 27:20
20 1:45:48 29 福岡大B
(福 岡)
相良  幸
サガラ ミユキ
(26) 20:50
(26) 20:50
岡村 千咲
オカムラ チサキ
(20) 31:10
(15) 10:20
安武 美香
ヤスタケ ミカ
(21) 45:15
(18) 14:05
生島 由稀
ショウジマ ユウキ
(17) 59:41
(16) 14:26
大岩 菜美
オオイワ ナミ
(20) 1:17:41
(24) 18:00
保坂 真里奈
ホサカ マリナ
(20) 1:45:48
(18) 28:07
21 1:46:08 28 大阪学院大B
(大 阪)
弘田  歩
ヒロタ アユミ
(30) 20:53
(30) 20:53
鷹本  結
タカモト ユイ
(23) 31:16
(17) 10:23
加来 華奈
カク ハルナ
(20) 45:14
(14) 13:58
前田 恵子
マエダ ケイコ
(19) 59:47
(19) 14:33
平安名 由莉
ヘイアンナ ユリ
(24) 1:18:00
(28) 18:13
数藤 未来
ストウ ミク
(21) 1:46:08
(19) 28:08
22 1:46:22 31 東京農業大B
(東 京)
内海 あや
ウチウミ アヤ
(31) 21:06
(31) 21:06
堀川 はる菜
ホリカワ ハルナ
(26) 31:29
(17) 10:23
山  唯
ヤマサキ ユイ
(22) 45:33
(17) 14:04
大和田 啓実
オオワダ ヒロミ
(23) 1:00:04
(18) 14:31
上田 美鈴
ウエダ ミスズ
(21) 1:17:42
(20) 17:38
池田 真陽
イケダ マヤ
(22) 1:46:22
(25) 28:40
23 1:46:39 6 小島プレス
(愛 知)
山 祐佳
ヤマザキ ユカ
(10) 19:59
(10) 19:59
高木 明日加
タカギ アスカ
(9) 30:04
(10) 10:05
新井 花奈子
アライ カナコ
(18) 44:57
(29) 14:53
鈴木 菜見子
スズキ ナミコ
(22) 59:58
(26) 15:01
竹森 愛美
タケモリ マナミ
(23) 1:17:59
(25) 18:01
馬場 麻美子
ババ マミコ
(23) 1:46:39
(25) 28:40
24 1:46:58 36 岐阜県選抜
(岐 阜)
金森 有香
カナモリ ユカ
(15) 20:21
(15) 20:21
寺澤 紗里奈
テラザワ サリナ
(21) 31:12
(26) 10:51
市川 珠李
イチカワ ジュリ
(27) 46:14
(31) 15:02
山崎 明日香
ヤマザキ アスカ
(27) 1:01:03
(21) 14:49
向井 春奈
ムカイ ハルナ
(25) 1:18:41
(20) 17:38
西 弥寿子
ニシ ヤスコ
(24) 1:46:58
(22) 28:17
25 1:47:40 8 ルートインホテルズ
(東 京)
田口 理沙
タグチ リサ
(32) 21:08
(32) 21:08
田口 奈緒
タグチ ナオ
(33) 32:35
(34) 11:27
秋元 あやか
アキモト アヤカ
(32) 47:06
(24) 14:31
新倉 麻貴
ニイクラ マキ
(31) 1:02:08
(27) 15:02
福士 杏子
フクシ キョウコ
(29) 1:19:48
(22) 17:40
渡久地 利佳
トグチ リカ
(25) 1:47:40
(17) 27:52
26 1:47:50 40 石川県選抜
(石 川)
五島 莉乃
ゴシマ リノ
(7) 19:50
(7) 19:50
宮永 光唯
ミヤナガ ミユ
(14) 30:33
(23) 10:43
岡田 奈己
オカダ ナミ
(16) 44:42
(19) 14:09
谷口 美咲
タニグチ ミサキ
(18) 59:44
(27) 15:02
吉田 里穂
ヨシタ リホ
(19) 1:17:36
(23) 17:52
畝本 紗斗子
ウネモト サトコ
(26) 1:47:50
(34) 30:14
27 1:48:00 34 奈良県選抜
(奈 良)
大塚 英梨子
オオツカ エリコ
(16) 20:22
(16) 20:22
杉中 佑規
スギナカ ユキ
(24) 31:19
(29) 10:57
松浦 真理奈
マツウラ マリナ
(26) 45:58
(26) 14:39
小椋 京香
オグラ キョウカ
(26) 1:00:55
(24) 14:57
西川 真由
ニシカワ マユ
(26) 1:18:56
(25) 18:01
原田 穂月
ハラダ ホヅキ
(27) 1:48:00
(27) 29:04
28 1:48:21 25 松蔭大
(神奈川)
吉田 香澄
ヨシダ カスミ
(28) 20:53
(28) 20:53
勝田 舞子
カツタ マイコ
(29) 31:45
(27) 10:52
長井 彩香
ナガイ サヤカ
(28) 46:29
(28) 14:44
落合 里保
オチアイ リホ
(28) 1:01:25
(23) 14:56
吉田 美咲
ヨシダ ミサキ
(30) 1:20:12
(35) 18:47
吉田 菜摘
ヨシダ ナツミ
(28) 1:48:21
(20) 28:09
29 1:48:53 39 大阪府選抜
(大 阪)
田中 麻美子
タナカ マミコ
(22) 20:36
(22) 20:36
甲斐 暖菜
カイ ハルナ
(19) 31:07
(20) 10:31
井上 結稀
イノウエ ユウキ
(24) 45:46
(26) 14:39
松下 由佳
マツシタ ユカ
(25) 1:00:44
(25) 14:58
尾白 真奈
オシロ マナ
(27) 1:19:28
(34) 18:44
山中 真琴
ヤマナカ マコト
(29) 1:48:53
(29) 29:25
30 1:49:45 30 大阪芸術大B
(大 阪)
横田 麻里亜
ヨコタ マリア
(33) 21:14
(33) 21:14
小栗 由生
オグリ ユキ
(31) 32:04
(25) 10:50
川田 優紀
カワダ ユウキ
(29) 46:30
(22) 14:26
菅  瑞希
カン ミズキ
(29) 1:01:45
(31) 15:15
倉地 詩乃
クラチ シノ
(28) 1:19:47
(27) 18:02
江上 知沙
エガミ チサ
(30) 1:49:45
(33) 29:58
31 1:50:26 32 鳥取県選抜
(鳥 取)
林 ひかる
ハヤシ ヒカル
(27) 20:50
(27) 20:50
竹内 美優
タケウチ ミユ
(30) 31:49
(31) 10:59
小林 育美
コバヤシ イクミ
(30) 46:53
(32) 15:04
言水 日向子
ゴンスイ ヒナコ
(30) 1:01:59
(30) 15:06
山下 万里奈
ヤマシタ マリナ
(31) 1:20:35
(31) 18:36
植木 愛莉
ウエキ アイリ
(31) 1:50:26
(32) 29:51
32 1:51:02 19 大阪体育大
(大 阪)
大塚 理子
オオツカ サトコ
(29) 20:53
(29) 20:53
児玉 実咲
コダマ ミサキ
(27) 31:39
(24) 10:46
永松  遥
ナガマツ ハルカ
(31) 47:03
(38) 15:24
岸谷 沙織
キシヤ サオリ
(32) 1:02:19
(32) 15:16
松生 美樹
マツイケ ミキ
(32) 1:21:19
(37) 19:00
中川 真結
ナカガワ マユ
(32) 1:51:02
(30) 29:43
33 1:51:31 20 東海学園大
(愛 知)
近江 衿香
オウミ エリカ
(39) 22:00
(39) 22:00
井口 智景
イグチ チカゲ
(34) 32:53
(28) 10:53
若月 亜衣
ワカツキ アイ
(33) 47:54
(30) 15:01
山口 阿沙美
ヤマグチ アサミ
(33) 1:03:21
(34) 15:27
佐藤 彩乃
サトウ アヤノ
(33) 1:22:11
(36) 18:50
松葉  彩
マツバ アヤ
(33) 1:51:31
(28) 29:20
34 1:53:31 24 京都教育大
(京 都)
佐藤 奈々
サトウ ナナ
(24) 20:46
(24) 20:46
道満 晶子
ドウマン アキコ
(32) 32:26
(38) 11:40
向井 成美
ムカイ ナルミ
(34) 48:03
(39) 15:37
市川 静香
イチカワ シズカ
(36) 1:04:23
(39) 16:20
改田 仁実
カイダ ヒトミ
(35) 1:22:53
(29) 18:30
稲岡 麻由
イナオカ マユ
(34) 1:53:31
(36) 30:38
35 1:53:37 52 星翔高校クラブ
(大 阪)
長尾  麗
ナガオ レイ
(37) 21:44
(37) 21:44
小柳 あすか
コヤナギ アスカ
(35) 33:12
(35) 11:28
山口 初美
ヤマグチ ハツミ
(35) 48:22
(34) 15:10
東  美月
ヒガシ ミツキ
(34) 1:04:01
(36) 15:39
吉川 春菜
ヨシカワ ハルナ
(34) 1:22:39
(33) 18:38
北井 稚菜
キタイ ワカナ
(35) 1:53:37
(37) 30:58
36 1:53:50 18 至学館大
(愛 知)
森下 琴絵
モリシタ コトエ
(38) 21:58
(38) 21:58
野上 りつ子
ノガミ リツコ
(36) 33:19
(33) 11:21
矢野 貴恵
ヤノ キエ
(37) 48:36
(35) 15:17
山本 沙季
ヤマモト サキ
(37) 1:04:30
(37) 15:54
荒木 新菜
アラキ ニイナ
(36) 1:23:35
(39) 19:05
松野 真帆
マツノ マホ
(36) 1:53:50
(35) 30:15
37 1:54:23 26 山の上混成
(愛 知)
山中 聖菜
ヤマナカ セイナ
(34) 21:16
(34) 21:16
松本 華澄
マツモト カスミ
(39) 33:28
(43) 12:12
平松 唯奈
ヒラマツ ユイナ
(38) 49:33
(41) 16:05
吉田  梢
ヨシダ コズエ
(38) 1:05:33
(38) 16:00
古田 祐衣
フルタ ユイ
(37) 1:24:34
(38) 19:01
渡辺 ゆりか
ワタナベ ユリカ
(37) 1:54:23
(31) 29:49
38 1:58:13 22 大阪国際大
(大 阪)
平井 結唯
ヒライ ユイ
(40) 22:11
(40) 22:11
吉中 智子
ヨシナカ トモコ
(42) 35:52
(45) 13:41
旭  陽子
アサヒ ヨウコ
(42) 51:44
(40) 15:52
宮崎  遥
ミヤザキ ハルカ
(40) 1:07:08
(33) 15:24
坂田 瑠衣
サカタ ルイ
(39) 1:25:41
(30) 18:33
盒供〕害
タカハシ ユカ
(38) 1:58:13
(41) 32:32
39 1:58:31 21 新潟大
(新 潟)
横山 千晶
ヨコヤマ チアキ
(36) 21:39
(36) 21:39
三富 可織
ミトミ カオリ
(38) 33:27
(39) 11:48
露木 美聡
ツユキ ミサト
(40) 50:07
(43) 16:40
本間 清香
ホンマ サヤカ
(41) 1:07:10
(42) 17:03
樋口 久子
ヒグチ ヒサコ
(41) 1:26:39
(40) 19:29
遠藤 普子
エンドウ ヒロコ
(39) 1:58:31
(38) 31:52
40 1:58:56 53 南加賀レディス
(石 川)
大田 杏香
オオタ キョウカ
(41) 22:55
(41) 22:55
梅谷 里菜
ウメヤ リナ
(40) 34:31
(37) 11:36
南 芽留萌
ミナミ メルモ
(39) 49:52
(37) 15:21
武藤 寛子
ムトウ ヒロコ
(39) 1:06:43
(41) 16:51
大村 紗世
オオムラ サヨ
(42) 1:26:41
(41) 19:58
大野 静香
オオノ シズカ
(40) 1:58:56
(40) 32:15
41 1:59:52 55 サザンクロスRC
(福 井)
田辺 恋奈
タナベ レンナ
(35) 21:30
(35) 21:30
林田 有紀
ハヤシダ ユキ
(37) 33:26
(41) 11:56
藤本 奈緒
フジモト ナオ
(36) 48:32
(33) 15:06
小川 恵子
オガワ ケイコ
(35) 1:04:02
(35) 15:30
橋本 麻美
ハシモト アサミ
(38) 1:24:55
(45) 20:53
薮上  恵
ヤブガミ メグミ
(41) 1:59:52
(45) 34:57
42 2:00:05 51 第一JC
(福 井)
佐々木 絢叶
ササキ アヤカ
(42) 23:35
(42) 23:35
藤田 亜弓
フジタ アユミ
(41) 35:27
(40) 11:52
中村 星香
ナカムラ セイカ
(41) 50:45
(36) 15:18
松本 彩佳
マツモト アヤカ
(42) 1:07:31
(40) 16:46
川島 佳子
カワシマ カコ
(40) 1:26:07
(31) 18:36
東  宏美
アヅマ ヒロミ
(42) 2:00:05
(43) 33:58
43 2:03:04 56 大阪国際大AC
(大 阪)
亀井 葉月
カメイ ハヅキ
(43) 23:57
(43) 23:57
田中 絵理香
タナカ エリカ
(43) 35:55
(42) 11:58
橋本 成美
ハシモト ナルミ
(43) 53:28
(44) 17:33
石上 久美香
イシガミ クミカ
(43) 1:10:47
(43) 17:19
西川 結奈
ニシカワ ユイナ
(43) 1:31:02
(43) 20:15
田中 綾香
タナカ アヤカ
(43) 2:03:04
(39) 32:02
44 2:06:23 57 福井市陸協
(福 井)
中川 幸江
ナカガワ サチエ
(44) 24:33
(44) 24:33
渡邉 萌香
ワタナベ ホノカ
(44) 36:03
(36) 11:30
高田 里美
タカダ サトミ
(44) 53:48
(45) 17:45
砂子 睦美
スナゴ ムツミ
(44) 1:11:55
(45) 18:07
野路 康世
ノジ ヤスヨ
(44) 1:32:15
(44) 20:20
針原 潤子
ハリバラ ジュンコ
(44) 2:06:23
(44) 34:08
45 2:07:31 58 フェニックスランナーズ
(福 井)
東山 みのり
ヒガシヤマ ミノリ
(45) 26:12
(45) 26:12
武藤 加奈
ムトウ カナ
(45) 38:54
(44) 12:42
竹内 優衣
タケウチ ユイ
(45) 55:21
(42) 16:27
林 有理沙
ハヤシ アリサ
(45) 1:12:51
(44) 17:30
脇本  望
ワキモト ノゾミ
(45) 1:34:00
(46) 21:09
野々市 実華
ノノイチ ミカ
(45) 2:07:31
(42) 33:31
46 2:15:02 54 鯖江AC
(福 井)
青山 千里
アオヤマ チサト
(46) 26:48
(46) 26:48
古定 美夏
コテイ ミカ
(46) 40:38
(46) 13:50
野本 菜未
ノモト ナミ
(46) 59:43
(46) 19:05
堀  敏子
ホリ トシコ
(46) 1:18:08
(46) 18:25
井上 洋美
イノウエ ヒロミ
(46) 1:38:08
(42) 20:00
吉谷 奈緒美
ヨシタニ ナオミ
(46) 2:15:02
(46) 36:54

DNS 3 日立
(茨 城)



















DNS 12 京都産業大
(京 都)



















第 1 区
6km
第 2 区
3km
第 3 区
4km
第 4 区
4km
第 5 区
5km
第 6 区
8km

  この記事を PDF フォーマットで見る 記事を印刷する 記事をメールで送信

このカテゴリの記事 ヒット
第1回名古屋地区陸上
3654
愛知六大学対校陸上競技大会
2942
国体選考・強化普及競技会
1278
焼津ハーフマラソン
969
第1回中京大土曜競技会
1235
織田記念国際陸上競技大会
933
信大戦
1161
セイコーゴールデングランプリ東京
1029
東海インカレ
2709
第2回中京大土曜競技会
1332
名阪戦
1795
第3回中京大土曜競技会
1121
愛知県選手権支部予選
1064
日本陸上競技選手権
958
東海地区国立大学陸上競技大会
1878
日本学生陸上競技個人選手権
809
第45回全日本大学駅伝東海地区選考会
1010
第1回駅伝強化長距離競技会
899
西日本インカレ
1163
岐阜県選手権
978
ユニバーシアード
1589
三重県選手権
714
愛知県選手権
902
七大戦
1800
西医体
1521
薄暮ナイター記録会
1081
東海学生陸上競技夏季大会
962
第31回全日本大学女子駅伝東海地区選考会
917
全日本インカレ
1062
第5回中京大土曜競技会
1390
第3回静岡県長距離記録会
749
駅伝強化 豊川長距離競技会
1291
一橋戦
1074
国民体育大会
672
名古屋地区選手権
725
東海学生秋季選手権大会
1356
第6回中京大土曜競技会
1069
全日本大学駅伝
638
第3回駅伝強化長距離競技会
1237
FUKUIスーパーレディス駅伝
2325
第7回中京大土曜競技会
859
中山道東濃駅伝
2125
国際千葉駅伝
675
第20回ひろしま県央競歩大会
1040
第75回東海学生駅伝
1150
第7回東海学生女子駅伝
826
第43回平成国際大学長距離競技会
870
三重お伊勢さんマラソン
922
第8回中京大土曜競技会
1222
全日本大学女子選抜駅伝
770
香川丸亀国際ハーフマラソン
790
第97回日本選手権 女子 20km競歩
653
中日西濃駅伝
1085
犬山ハーフマラソン
1119
日本学生ハーフマラソン
684
なごやマラソンフェスティバル
759
第6回岐阜経済大学陸上記録会
1205
メニュー
2019年度
駅伝の軌跡
HPの使い方
管理人:天池 駿介
amaike2019●icloud.com
[●を@に直して下さい]