SmartSection2 is developed by The SmartFactory (http://www.smartfactory.ca), a division of InBox Solutions (http://www.inboxsolutions.net)
七大戦
投稿者: しょうへい 掲載日: 2013-7-29 (1911 回閲覧)

2013年7月28日  in 長居第二(大阪)

男子ポイント

800m予選 岡部 弘幸(2) 2'00"04
辻野 祥伍(4)

2'01"78

濱野 貴仁(4) 2'03"40 PB
1500m 西尾 文吾(1) 3'57"56 6位 UB
國司 寛人(2) 4'02"78 UB
石川 卓弥(4) 4'15"68 SB
5000m 矢野 祥一(4) 14'58"87 4位 SB
池亀 透(4) 15'09"36 6位

芦崎 陽介(4)

15'40"24  
3000mSC

森本 善智(3)

9'33"74 5位 UB
古川 和紀(4) 9'37"44 6位 PB

 

女子ポイント

800m 鈴木 亜由子(4) 2'15"12 1位 SB
古田 祐衣(4) 2'29"13
3000m 鈴木 亜由子(4) 9'25"30 1位NGR SB
尾崎 理穂(3) 10'36"39 6位 SB

 

2013年7月27日  in  長居第二(大阪)

男子オープン

400m 山口 隆(M1) 53"75 SB
大谷 祥也(2) 57"46 SB
1500m 岸田 裕也(1) 4'04"72 UB
和田 健志(M1) 4'07"47 PB
加藤 謙太郎(2) 4'08"41
福井 隆士(3) 4'09"46 PB
柴田 一成(3) 4'12"41 PB
福田 拓弥(1) 4'12"71 UB
鈴木 雅斗(2) 4'15"72 PB
藤原 昌平(1) 4'16"15 UB
降籏 賢人(1) 4'21"53 UB
向井 孝次(4) 4'21"61
久我 直登(M1) 4'23"60 PB
早川 雅大(1) 4'24"80 UB
唐澤 健一(4) 4'27"56 PB
藤田 亮平(M1) 4'29"61 PB
梅崎 正太(M2) 4'30"32 SB
奥村 建斗(M1) 4'31"05
林 恵太(1) 4'36"53 UB
上寺 啓太(1) 4'38"20 UB
大山 毅(4) 4'48"94 SB
中野 雄貴(3) 4'53"34 PB
5000m 岸田 裕也(1) 15'34"54
和田 健志(M1) 15'41"27
柴田 一成(3) 15'49"17 SB
向井 孝次(4) 15'51"69 SB
福井 隆士(3) 16'18"74
鈴木 雅斗(2) 16'20"43
澤田 恭平(M1) 16'24"31
加藤 謙太郎(1) 16'44"14
梅崎 正太(M2) 16'53"91 SB
金田 陽佑(3) 17'09"49
佐藤 健太郎(2) 17'13"93 SB
福田 拓弥(1) 17'25"79
降籏 賢人(1) 17'32"37
唐澤 健一(4) 17'58"61
藤田 亮平(M1) 18'23"42

 

女子オープン

1500m 山中 聖菜(1) 4'50"40 PB
渡辺 ゆりか(2) 4'57"59 PB
相羽 里咲(4) 4'58"16 UB
近藤 日佳理(M2) 5'01"55 PB
吉田 梢(1) 5'06"84 UB
太田 早耶(4) 5'18"13 PB
松本 華澄(2) 5'26"61
平松 唯奈(2) 5'26"67 PB
田中 彩友美(2) 6'22"05
5000mW 前田 紗希(3) 25'08"20
  この記事を PDF フォーマットで見る 記事を印刷する 記事をメールで送信

このカテゴリの記事 ヒット
第1回名古屋地区陸上
3767
愛知六大学対校陸上競技大会
3033
国体選考・強化普及競技会
1388
焼津ハーフマラソン
1060
第1回中京大土曜競技会
1363
織田記念国際陸上競技大会
1043
信大戦
1241
セイコーゴールデングランプリ東京
1142
東海インカレ
2811
第2回中京大土曜競技会
1431
名阪戦
1913
第3回中京大土曜競技会
1224
愛知県選手権支部予選
1183
日本陸上競技選手権
1055
東海地区国立大学陸上競技大会
1991
日本学生陸上競技個人選手権
922
第45回全日本大学駅伝東海地区選考会
1126
第1回駅伝強化長距離競技会
1000
西日本インカレ
1256
岐阜県選手権
1087
ユニバーシアード
1683
三重県選手権
848
愛知県選手権
1005
七大戦
1912
西医体
1637
薄暮ナイター記録会
1210
東海学生陸上競技夏季大会
1058
第31回全日本大学女子駅伝東海地区選考会
1049
全日本インカレ
1150
第5回中京大土曜競技会
1523
第3回静岡県長距離記録会
866
駅伝強化 豊川長距離競技会
1411
一橋戦
1198
国民体育大会
771
名古屋地区選手権
827
東海学生秋季選手権大会
1501
第6回中京大土曜競技会
1188
全日本大学駅伝
770
第3回駅伝強化長距離競技会
1360
FUKUIスーパーレディス駅伝
2631
第7回中京大土曜競技会
988
中山道東濃駅伝
2371
国際千葉駅伝
798
第20回ひろしま県央競歩大会
1152
第75回東海学生駅伝
1268
第7回東海学生女子駅伝
949
第43回平成国際大学長距離競技会
994
三重お伊勢さんマラソン
1047
第8回中京大土曜競技会
1340
全日本大学女子選抜駅伝
894
香川丸亀国際ハーフマラソン
913
第97回日本選手権 女子 20km競歩
777
中日西濃駅伝
1205
犬山ハーフマラソン
1229
日本学生ハーフマラソン
785
なごやマラソンフェスティバル
868
第6回岐阜経済大学陸上記録会
1301
メニュー
2020年度
駅伝の軌跡
HPの使い方
管理人:大橋 基希
dekahashi_8321●ezweb.ne.jp
[●を@に直して下さい]