SmartSection2 is developed by The SmartFactory (http://www.smartfactory.ca), a division of InBox Solutions (http://www.inboxsolutions.net)
試合結果 > 2010年度 > 第26回FUKUIスーパーレディース駅伝
第26回FUKUIスーパーレディース駅伝
投稿者: どい 掲載日: 2010-11-28 (1601 回閲覧)

""

記録
コメント
No. チーム/
メンバー
第 1 区 
6km
第 2 区 
3km
第 3 区 
4km
第 4 区 
4km
第 5 区 
5km
第 6 区 
8km
1 1:34:56
NGR
13 立命館大A 
(京 都) 
竹中 理沙
タケナカ リサ
(1) 18:42
(1) 18:42
伊藤  紋
イトウ アヤ
(2) 28:09
(3) 9:27
籔下 明音
ヤブシタ アカネ
(1) 40:42
(1) 12:33
沼田 未知
ヌマタ ミチ
(1) 53:27
(1) 12:45
岩川 真知子
イワカワ マチコ
(1) 1:09:15
(3) 15:48
田中 華絵
タナカ ハナエ
(1) 1:34:56
(1) 25:41
2 1:36:02 12 佛教大A 
(京 都) 
森 知奈美
モリ チナミ
(5) 19:01
(5) 19:01
海野 美那
ウンノ ミナ
(6) 28:49
(10) 9:48
吉本 ひかり
ヨシモト ヒカリ
(3) 41:29
(2) 12:40
前田 彩里
マエダ サイリ
(2) 54:18
(2) 12:49
石橋 麻衣
イシバシ マイ
(2) 1:10:02
(2) 15:44
西原 加純
ニシハラ カスミ
(2) 1:36:02
(2) 26:00
3 1:37:18 1 デンソー 
(三 重) 
水口 侑子
ミズグチ ユウコ
(2) 18:54
(2) 18:54
ベテレヘム・
モジェス
ベテレヘム
モジェス

(1) 28:00
(1) 9:06
難波 侑子
ナンバ ユウコ
(2) 41:24
(12) 13:24
笹田 阿由美
ササダ アユミ
(4) 54:44
(8) 13:20
杉原 加代
スギハラ カヨ
(3) 1:10:22
(1) 15:38
高島 由香
タカシマ ユカ
(3) 1:37:18
(4) 26:56
4 1:38:06 3 パナソニック
(神奈川) 
山崎 里菜
ヤマザキ リナ
(8) 19:21
(8) 19:21
渡部 絵理
ワタナベ エリ
(5) 28:49
(4) 9:28
梅村 友理
ウメムラ ユリ
(6) 42:09
(11) 13:20
阿部 ゆかり
アベ ユカリ
(5) 55:11
(3) 13:02
クリスティーニ・ムヤンガ
クリスティーニ ムヤンガ
(5) 1:11:23
(4) 16:12
中村 仁美
ナカムラ ヒトミ
(4) 1:38:06
(3) 26:43
5 1:38:50 14 名城大A 
(愛 知) 
野村 沙世
ノムラ サヨ
(3) 18:57
(3) 18:57
谷水 見圭
タニミズ ミカ
(3) 28:40
(7) 9:43
浦川 有梨奈
ウラカワ アリナ
(4) 41:33
(4) 12:53
池田 絵里香
イケダ エリカ
(3) 54:42
(4) 13:09
須谷 綾香
スタニ アヤカ
(4) 1:11:15
(7) 16:33
伊藤 香織
イトウ カオリ
(5) 1:38:50
(11) 27:35
6 1:38:57 31 立命館大B 
(京 都) 
山本 菜美子
ヤマモト ナミコ
(9) 19:23
(9) 19:23
松下 倭子
マツシタ ワコ
(9) 29:17
(16) 9:54
夏原 育美
ナツハラ イクミ
(5) 42:04
(3) 12:47
三井 綾子
ミツイ アヤコ
(6) 55:14
(5) 13:10
本多 奈都子
ホンダ ナツコ
(6) 1:11:59
(11) 16:45
坂田 優希
サカタ ユキ
(6) 1:38:57
(5) 26:58
7 1:39:56 9 積水化学 
(千 葉) 
田中 真知
タナカ マチ
(10) 19:23
(10) 19:23
森田 菜津紀
モリタ ナツキ
(10) 29:25
(18) 10:02
田村 麻衣
タムラ マイ
(11) 42:43
(8) 13:18
小島 理央
コジマ リオ
(7) 56:00
(7) 13:17
馬場 佐由里
ババ サユリ
(8) 1:12:41
(9) 16:41
池田 恵美
イケダ エミ
(7) 1:39:56
(9) 27:15
8 1:39:59 10 キヤノンAC九州 
(大 分) 
城戸 智恵子
キド チエコ
(11) 19:33
(11) 19:33
眦帖^昭
タカダ アユミ
(8) 29:09
(5) 9:36
牧島 さおり
マキシマ サオリ
(8) 42:28
(9) 13:19
池内 佐織
イケウチ サオリ
(8) 56:05
(12) 13:37
下藤 ひとみ
シモフジ ヒトミ
(9) 1:12:48
(10) 16:43
矢野 由佳
ヤノ ユカ
(8) 1:39:59
(8) 27:11
9 1:40:22 33 福井県選抜 
(福 井) 
八木 絵里
ヤギ エリ
(12) 19:36
(12) 19:36
竹澤 美咲
タケザワ ミサキ
(18) 30:03
(24) 10:27
中野 和紀
ナカノ カズキ
(16) 43:35
(18) 13:32
齋藤 菜摘
サイトウ ナツミ
(16) 57:05
(10) 13:30
平井  恵
ヒライ メグミ
(11) 1:13:19
(5) 16:14
大南 博美
オオミナミ ヒロミ
(9) 1:40:22
(7) 27:03
10 1:40:28 16 福岡大 
(福 岡) 
坂口  瞳
サカグチ ヒトミ
(13) 19:41
(13) 19:41
塩谷 佳世
シオヤ カヨ
(11) 29:28
(9) 9:47
齋藤 真希
サイトウ マキ
(9) 42:42
(6) 13:14
鳴川 未来
ナルカワ ミク
(10) 56:21
(13) 13:39
肥田木 理菜
ヒダキ リナ
(10) 1:12:58
(8) 16:37
佐田 真里奈
サダ マリナ
(10) 1:40:28
(10) 27:30
11 1:41:51 30 名城大B 
(愛 知) 
亀井 久美子
カメイ クミコ
(16) 19:52
(16) 19:52
柴田 彩香
シバタ アヤカ
(14) 29:40
(10) 9:48
飯野 はるか
イイノ ハルカ
(15) 43:08
(17) 13:28
高畑  綾
コウハタ アヤ
(13) 56:35
(9) 13:27
広井 佑紀
ヒロイ ユキ
(12) 1:13:46
(16) 17:11
津崎 紀久代
ツザキ キクヨ
(11) 1:41:51
(15) 28:05
12 1:42:05 6 愛知電機 
(愛 知) 
田鍋  舞
タナベ マイ
(20) 20:01
(20) 20:01
山口 紗也加
ヤマグチ サヤカ
(19) 30:10
(20) 10:09
宮澤 侑紀奈
ミヤザワ ユキナ
(17) 43:37
(14) 13:27
山本 陽菜
ヤマモト ハルナ
(17) 57:12
(11) 13:35
小田切 綾乃
オタギリ アヤノ
(13) 1:14:04
(13) 16:52
竹内 愛美
タケウチ マナミ
(12) 1:42:05
(14) 28:01
13 1:42:38 29 佛教大B 
(京 都) 
森  絵美
モリ エミ
(21) 20:04
(21) 20:04
板鼻 ゆき
イタハナ ユキ
(16) 29:47
(7) 9:43
小川 智香
オガワ チカ
(14) 43:04
(7) 13:17
田村  瞳
タムラ ヒトミ
(9) 56:20
(6) 13:16
竹上 千咲
タケガミ チサキ
(7) 1:12:37
(6) 16:17
森下 幸穂
モリシタ ユキホ
(13) 1:42:38
(31) 30:01
14 1:42:41 34 長野県選抜 
(長 野) 
亀山 絵未
カメヤマ エミ
(15) 19:50
(15) 19:50
矢野 結香
ヤノ ユカ
(15) 29:42
(14) 9:52
上條 はずき
カミジョウ ハズキ
(13) 42:55
(5) 13:13
中村  結
ナカムラ ユイ
(15) 56:58
(22) 14:03
中島 菜都美
ナカジマ ナツミ
(16) 1:14:24
(19) 17:26
丸山 美雪
マルヤマ ミユキ
(14) 1:42:41
(18) 28:17
15 1:42:42 18 京都産業大 
(京 都) 
山川 美里
ヤマカワ ミサト
(23) 20:18
(23) 20:18
佐川 佳菜江
サガワ カナエ
(20) 30:26
(19) 10:08
上畑 友香理
ウエハタ ユカリ
(22) 44:21
(23) 13:55
海野 佳那
ウンノ カナ
(21) 58:10
(18) 13:49
勝谷 夏美
カツタニ ナツミ
(18) 1:14:55
(11) 16:45
眞尾 美乃里
マオ ミノリ
(15) 1:42:42
(12) 27:47
16 1:42:50 15 大阪学院大 
(大 阪) 
三木 陽子
ミキ ヨウコ
(14) 19:43
(14) 19:43
中新井 美波
ナカアライ ミナミ
(12) 29:34
(12) 9:51
田中 悠里
タナカ ユウリ
(12) 42:53
(9) 13:19
折野 加奈
オリノ カナ
(14) 56:45
(20) 13:52
前堂 紗弥香
マエドウ サヤカ
(15) 1:14:20
(21) 17:35
仲間 千華
ナカマ チカ
(16) 1:42:50
(21) 28:30
17 1:42:55 35 愛知県選抜 
(愛 知) 
清田 真央
キヨタ マオ
(7) 19:21
(7) 19:21
西川 かりん
ニシカワ カリン
(7) 29:02
(6) 9:41
横山 友里乃
ヨコヤマ ユリノ
(10) 42:42
(20) 13:40
今泉 志穂
イマイズミ シホ
(12) 56:25
(14) 13:43
近藤 華菜
コンドウ カナ
(14) 1:14:16
(24) 17:51
荻野 夏帆
オギノ ナツホ
(17) 1:42:55
(25) 28:39
18 1:43:26 11 新潟
アルビレックスRC
(新 潟) 
斉藤  梓
サイトウ アズサ
(18) 19:58
(18) 19:58
青木 紀詩子
アオキ キシコ
(23) 30:40
(30) 10:42
品田 貴恵子
シナダ キエコ
(19) 44:06
(13) 13:26
下村  愛
シモムラ アイ
(18) 57:53
(17) 13:47
木内 裕貴
キウチ ユキ
(19) 1:14:59
(15) 17:06
桜井 弓子
サクライ ユミコ
(18) 1:43:26
(20) 28:27
19 1:43:50 19 関西大 
(大 阪) 
小西 莉穂
コニシ リホ
(27) 20:40
(27) 20:40
板倉 佑起
イタクラ ユウキ
(24) 30:41
(17) 10:01
小山 夏子
コヤマ ナツコ
(20) 44:08
(14) 13:27
宮下 亜弓
ミヤシタ アユミ
(19) 57:53
(15) 13:45
高谷 静香
タカタニ シズカ
(20) 1:15:16
(18) 17:23
池田 優子
イケダ ユウコ
(19) 1:43:50
(23) 28:34
20 1:44:15 7 小島プレス 
(愛 知) 
空山 真由美
ソラヤマ マユミ
(22) 20:05
(22) 20:05
山 祐佳
ヤマザキ ユカ
(17) 29:56
(12) 9:51
馬場 麻美子
ババ マミコ
(18) 43:59
(25) 14:03
河村 奈津紀
カワムラ ナツキ
(20) 58:07
(24) 14:08
小畑 実美
オバタ ミミ
(23) 1:16:02
(26) 17:55
後藤 由華子
ゴトウ ユカコ
(20) 1:44:15
(16) 28:13
21 1:44:17 37 新潟県選抜 
(新 潟) 
石橋 裕子
イシバシ ユウコ
(25) 20:31
(25) 20:31
中山 成美
ナカヤマ ナルミ
(25) 30:44
(21) 10:13
藤森  彩
フジモリ アヤ
(21) 44:11
(14) 13:27
宮澤 愛美
ミヤザワ マナミ
(22) 58:17
(23) 14:06
石川 あい
イシカワ アイ
(22) 1:16:01
(22) 17:44
安藤 悠子
アンドウ ユウコ
(21) 1:44:17
(17) 28:16
22 1:44:23 26 大阪体育大 
(大 阪) 
徳田 夕佳
トクダ ユカ
(6) 19:15
(6) 19:15
岡 小百合
オカ サユリ
(4) 28:40
(2) 9:25
上出 彩可
カミデ アヤカ
(7) 42:16
(19) 13:36
十川 阿佑美
ソガワ アユミ
(11) 56:24
(24) 14:08
白川 絵里
シラカワ エリ
(17) 1:14:32
(28) 18:08
岩坪 友佳里
イワツボ ユカリ
(22) 1:44:23
(30) 29:51
23 1:44:27 32 佛教大C 
(京 都) 
澤  美加
サワ ミカ
(26) 20:38
(26) 20:38
吉岡 明寿佳
ヨシオカ アスカ
(27) 31:10
(25) 10:32
堀井 直子
ホリイ ナオコ
(26) 45:02
(22) 13:52
北尾 香穂里
キタオ カホリ
(24) 58:48
(16) 13:46
坂本 美咲
サカモト ミサキ
(21) 1:15:53
(14) 17:05
岡部  萌
オカベ モエ
(23) 1:44:27
(23) 28:34
24 1:44:31 20 名古屋大 
(愛 知) 
鈴木 亜由子
スズキ アユコ
(4) 19:00
(4) 19:00
山本 しおり
ヤマモト シオリ
(13) 29:38
(29) 10:38
眞野 果林
マノ カリン
(25) 44:46
(38) 15:08
高坂 加世子
コウサカ カヨコ
(26) 59:42
(34) 14:56
安川 裕子
ヤスカワ ユウコ
(26) 1:17:32
(23) 17:50
垣津 奈美
カキツ ナミ
(24) 1:44:31
(6) 26:59
25 1:44:52 36 和歌山県選抜
(和歌山) 
岡崎 千佳
オカザキ チカ
(19) 19:59
(19) 19:59
榎本 未来
エノモト ミキ
(22) 30:33
(26) 10:34
沼田 祐里
ヌマタ ユリ
(23) 44:32
(24) 13:59
永岡 真衣
ナガオカ マイ
(25) 59:13
(29) 14:41
中野 弥生
ナカノ ヤヨイ
(24) 1:16:30
(17) 17:17
松下 ひろみ
マツシタ ヒロミ
(25) 1:44:52
(19) 28:22
26 1:46:45 27 国士舘大 
(東 京) 
岸  麗佳
キシ レイカ
(31) 21:07
(31) 21:07
柳生 麻衣
ヤギュウ マイ
(31) 31:56
(32) 10:49
木村 優穂
キムラ ユホ
(31) 46:28
(30) 14:32
比留川 なつ美
ヒルカワ ナツミ
(30) 1:00:29
(21) 14:01
柴田 美帆
シバタ ミホ
(28) 1:17:56
(20) 17:27
杉山 志織
スギヤマ シオリ
(26) 1:46:45
(26) 28:49
27 1:46:55 38 岐阜県選抜 
(岐 阜) 
内藤  愛
ナイトウ マナミ
(30) 20:58
(30) 20:58
山川 みなみ
ヤマカワ ミナミ
(28) 31:13
(22) 10:15
河島 奈津美
カワシマ ナツミ
(30) 45:39
(29) 14:26
山本 佳奈
ヤマモト カナ
(29) 1:00:15
(28) 14:36
鬼頭 雅美
キトウ マサミ
(30) 1:19:01
(32) 18:46
浅野 里奈
アサノ リナ
(27) 1:46:55
(13) 27:54
28 1:46:59 17 玉川大 
(東 京) 
礒谷 佳織
イソヤ カオリ
(32) 21:10
(32) 21:10
黒澤 莉楠
クロサワ リナ
(26) 31:02
(14) 9:52
原口 佑莉香
ハラグチ ユリカ
(24) 44:44
(21) 13:42
日吉  萌
ヒヨシ モエ
(23) 58:35
(19) 13:51
櫻井  彩
サクライ アヤ
(25) 1:16:45
(29) 18:10
田中  梓
タナカ アズサ
(28) 1:46:59
(32) 30:14
29 1:47:10 23 大阪人間
科学大
(大 阪) 
小早川 智瑛
コバヤカワ チエ
(24) 20:20
(24) 20:20
有田 早希
アリタ サキ
(29) 31:22
(34) 11:02
今井 美早綺
イマイ ミサキ
(28) 45:27
(26) 14:05
小柳津 早紀
オヤイズ サキ
(27) 59:50
(27) 14:23
近藤 美香
コンドウ ミカ
(27) 1:17:43
(25) 17:53
佐々木 玲奈
ササキ レナ
(29) 1:47:10
(28) 29:27
30 1:47:19 22 京都光華
女子大
(京 都) 
中野 かおり
ナカノ カオリ
(17) 19:53
(17) 19:53
和田 菓甫
ワダ カホ
(21) 30:29
(28) 10:36
古久保 梨沙
フルクボ リサ
(27) 45:09
(33) 14:40
久保 かおり
クボ カオリ
(28) 59:54
(30) 14:45
坂井 夏美
サカイ ナツミ
(29) 1:18:49
(36) 18:55
林 亜沙美
ハヤシ アサミ
(30) 1:47:19
(21) 28:30
31 1:49:11 21 神戸学院大 
(兵 庫) 
齋藤 公美
サイトウ ヒロミ
(28) 20:52
(28) 20:52
前田 華枝
マエダ ハナエ
(30) 31:26
(26) 10:34
吉岡 千夏
ヨシオカ チナツ
(29) 45:38
(28) 14:12
西山 翔子
ニシヤマ ショウコ
(31) 1:00:33
(32) 14:55
貞森 美彩予
サダモリ ミサヨ
(31) 1:19:22
(35) 18:49
伊藤  慈
イトウ チカ
(31) 1:49:11
(29) 29:49
32 1:50:41 28 至学館大 
(愛 知) 
山田 燿美
ヤマダ テルミ
(38) 21:39
(38) 21:39
森下 琴絵
モリシタ コトエ
(32) 31:58
(23) 10:19
後藤 沙莉
ゴトウ サリ
(32) 46:35
(32) 14:37
寺尾 あや子
テラオ アヤコ
(32) 1:02:00
(38) 15:25
牛田 光香
ウシダ ミカ
(35) 1:21:38
(38) 19:38
松野 真帆
マツノ マホ
(32) 1:50:41
(27) 29:03
33 1:52:48 57 ファニーメイツ
(福 井) 
藤本 真澄
フジモト マスミ
(35) 21:21
(35) 21:21
田辺 恋奈
タナベ レンナ
(34) 32:24
(35) 11:03
西倉 佳代子
ニシクラ カヨコ
(35) 47:43
(39) 15:19
井上 洋美
イノウエ ヒロミ
(36) 1:03:04
(37) 15:21
熊谷 実子
クマガイ ミコ
(34) 1:21:32
(30) 18:28
小川 恵子
オガワ ケイコ
(33) 1:52:48
(35) 31:16
34 1:53:24 24 大阪国際大 
(大 阪) 
亀井 葉月
カメイ ハヅキ
(34) 21:20
(34) 21:20
岡田 幸穂
オカダ サチホ
(39) 33:40
(38) 12:20
赤井 未来
アカイ ミク
(37) 48:15
(31) 14:35
田中 絵理香
タナカ エリカ
(37) 1:03:32
(36) 15:17
辻 明日奈
ツジ アスナ
(37) 1:22:19
(34) 18:47
田中 綾香
タナカ アヤカ
(34) 1:53:24
(34) 31:05
35 1:53:47 51 鯖江 
(福 井) 
谷町 由理子
タニマチ ユリコ
(29) 20:55
(29) 20:55
浅野 文枝
アサノ フミエ
(38) 33:25
(39) 12:30
五十嵐 あい
イガラシ アイ
(39) 48:27
(36) 15:02
田畑 莉菜
タバタ リナ
(35) 1:02:44
(26) 14:17
村上 美貴
ムラカミ ミキ
(32) 1:20:47
(27) 18:03
加藤 智江
カトウ トモエ
(35) 1:53:47
(39) 33:00
36 1:54:12 39 石川県選抜 
(石 川) 
橋爪 麻里
ハシヅメ マリ
(33) 21:19
(33) 21:19
竹多 景子
タケダ ケイコ
(33) 32:02
(31) 10:43
高野 ひかる
タカノ ヒカル
(33) 47:08
(37) 15:06
竹村 伊代
タケムラ イヨ
(33) 1:02:35
(39) 15:27
嵯峨 絢花
サガ アヤカ
(33) 1:21:18
(31) 18:43
山本 果那
ヤマモト カナ
(36) 1:54:12
(38) 32:54
37 1:54:47 53 南加賀レディス
(石 川) 
畝本 紗斗子
ウネモト サトコ
(41) 21:55
(41) 21:55
福永 奏美
フクナガ カナミ
(35) 32:56
(33) 11:01
吉田 里穂
ヨシタ サトホ
(36) 47:48
(34) 14:52
大井 千鶴
オオイ チヅル
(34) 1:02:43
(32) 14:55
越山 和香
コシヤマ ワカ
(36) 1:21:47
(37) 19:04
飯田 美穂
イイダ ミホ
(37) 1:54:47
(39) 33:00
38 1:55:10 25 椙山女学園大
(愛 知) 
相羽 里咲
アイバ リサ
(37) 21:33
(37) 21:33
太田 早耶
オオタ サヤ
(40) 34:09
(40) 12:36
光田 真穂
ミツダ マホ
(41) 50:36
(41) 16:27
鶴田 享子
ツルタ キョウコ
(41) 1:05:27
(31) 14:51
牧野 あゆみ
マキノ アユミ
(39) 1:24:13
(32) 18:46
大野 仁子
オオノ ヒトコ
(38) 1:55:10
(33) 30:57
39 1:55:56 52 福井市陸協 
(福 井) 
川上 玲未
カワカミ レミ
(40) 21:54
(40) 21:54
中島 綺海
ナカジマ マリン
(36) 33:09
(36) 11:15
渡邉 真紗
ワタナベ ミサ
(34) 47:15
(27) 14:06
高畑 陽子
タカハタ ヨウコ
(38) 1:03:57
(41) 16:42
野路 康世
ノジ ヤスヨ
(38) 1:23:50
(39) 19:53
針原 潤子
ハリバラ ジュンコ
(39) 1:55:56
(36) 32:06
40 1:59:13 54 第一JC 
(福 井) 
青木 さゆり
アオキ サユリ
(39) 21:41
(39) 21:41
青木 あい
アオキ アイ
(41) 34:19
(41) 12:38
岡山 和美
オカヤマ カズミ
(40) 49:57
(40) 15:38
高嶋 香苗
タカシマ カナエ
(39) 1:05:13
(35) 15:16
高田 里美
タカダ サトミ
(41) 1:26:02
(42) 20:49
東  宏美
アズマ ヒロミ
(40) 1:59:13
(41) 33:11
41 2:00:48 56 フェニックスランナーズ
(福 井) 
渡邉 ちなみ
ワタナベ チナミ
(36) 21:27
(36) 21:27
井上 依里香
イノウエ エリカ
(37) 33:25
(37) 11:58
小林 真莉子
コバヤシ マリコ
(38) 48:17
(34) 14:52
出口 瑛里
デグチ エリ
(40) 1:05:18
(42) 17:01
東 奈那美
ヒガシ ナナミ
(40) 1:25:38
(40) 20:20
砂子 睦美
スナゴ ムツミ
(41) 2:00:48
(42) 35:10
42 2:07:02 58 名水大野レディス
(福 井) 
三嶋 友香
ミシマ ユカ
(42) 24:51
(42) 24:51
前田 元子
マエダ モトコ
(42) 39:00
(43) 14:09
石田 恵美
イシダ メグミ
(42) 56:29
(42) 17:29
幅岸 清美
ハバギシ キヨミ
(42) 1:14:22
(43) 17:53
大井 美穂
オオイ ミホ
(42) 1:34:46
(41) 20:24
阿部 智恵子
アベ チエコ
(42) 2:07:02
(37) 32:16
43 2:13:37 55 大阪国際大AC
(大 阪) 
盒供〇坊
タカハシ フミエ
(43) 26:23
(43) 26:23
渡邉 真理子
ワタナベ マリコ
(43) 39:35
(42) 13:12
定行 由以
サダユキ ユイ
(43) 58:01
(43) 18:26
木村 亜衣子
キムラ アイコ
(43) 1:14:27
(40) 16:26
曽我部 知加
ソガベ チカ
(43) 1:36:21
(43) 21:54
野坂 絵美
ノサカ エミ
(43) 2:13:37
(43) 37:16

DNS 2 ホクレン 
(北海道) 



















DNS 4 ヤマダ電機 
(群 馬) 



















DNS 5 ユニクロ 
(山 口) 



















DNS 8 TOTO 
(福 岡)


















  この記事を PDF フォーマットで見る 記事を印刷する 記事をメールで送信

このカテゴリの記事 ヒット
愛知六大
1855
東海学生春季大会
1771
焼津ハーフマラソン
1464
静岡県西部陸上選手権
1567
信大戦
1478
西三河支部春季記録会
1681
東海インカレ
2171
名阪戦
1822
県選手権支部予選
1560
東海地区国立大学陸上競技大会
2262
第1回駅伝強化長距離記録会
1278
第2回静岡県長距離記録会
1111
第42回全日本大学駅伝東海地区選考会
1560
愛知レディース陸上競技会
2244
滋賀県選手権大会
1020
三重県選手権大会
1066
愛知県選手権大会
2567
富山県選手権大会
1152
世界ジュニア選手権
1423
七大戦
1645
全日本大学女子駅伝予選会
1435
東海学生夏季
1195
日本インカレ
1238
第3回静岡県長距離記録会
1074
一橋戦
1416
駅伝強化豊橋長距離記録会
1850
第213回日体大記録会
1072
東海学生陸上競技記録会
1300
東海学生陸上競技秋季選手権大会
1018
第3回駅伝強化長距離記録会
1330
第212回日体大記録会
1206
国民体育大会
1311
第4回静岡県長距離記録会
2132
第42回全日本大学駅伝
1205
第26回FUKUIスーパーレディース駅伝
1602
第56回中山道東濃駅伝
2773
東海学生駅伝
1108
全日本大学女子駅伝
988
びわ湖駅伝
1373
第3回東海学生女子駅伝
986
名古屋ハーフマラソン
1146
第7回中京大土曜記録会
1494
第135回東海大記録会
1228
第65回名岐駅伝
395
犬山ハーフマラソン
881
東京マラソン
766
第66回びわ湖毎日マラソン
842
メニュー
2019年度
駅伝の軌跡
HPの使い方
管理人:天池 駿介
amaike2019●icloud.com
[●を@に直して下さい]