SmartSection2 is developed by The SmartFactory (http://www.smartfactory.ca), a division of InBox Solutions (http://www.inboxsolutions.net)
七大戦
投稿者: りょっ 掲載日: 2010-9-7 (1729 回閲覧)

2010年8月1日  in 瑞穂

男子ポイント

800m予選 井上 博人(4) 2'00"18 決勝進出  
原 淳浩(3) 2'01"80   SB
早川 慎一(5) 1'57"23 決勝進出  
800m決勝 井上 博人(4) 1'56"14 3位 SB
早川 慎一(5) 1'57"83 5位  
1500m 村西 研郎(4) 3'57"56 2位 PB
濱田 洋平(4) 3'58"56 3位 PB
吉村 柾彦(2) 4'08"42    
5000m 村西 研郎(4) 15'24"43 5位  
濱田 洋平(4) 15'38"75    
山本 崇博(4) 16'12"56    
3000mSC

飯塚 彬光(5)

9'32"13 3位  
平岡 悠(6) 9'32"26 4位  

 

女子ポイント

800m 鈴木 亜由子(1) 2'15"06 優勝 SB
眞野 果林(1) 2'32"25   SB
3000m 鈴木 亜由子(1) 9'39"11 優勝  
山本 しおり(5) 10'39"03    

 

2010年7月31日  in 瑞穂

男子オープン

400m 山口 隆(2) 54"05  
1500m 鈴木 慎(M1) 4'02"90 SB
阪口 剛志(M1) 4'04"10 SB
古川 和紀(1) 4'08"21 PB
池亀 透(1) 4'10"08 SB
矢野 祥一(1) 4'08"81 SB
波多野 晶(2) 4'10"71  
田中 佑治(M1) 4'12"34 PB
和田 健志(2) 4'12"79 PB
梶田 拓弥(M1) 4'12"81 SB
芦崎 陽介(1) 4'12"87 PB
石田 忍矢(2) 4'15"21  
佐藤 雅彦(M2) 4'19"15 SB
長谷川 規隆(2) 4'22"97  
梅崎 正太(3) 4'23"65 SB
澤田 恭平(2) 4'23"19  
松原 弘明(4) 4'24"32 SB
辻野 祥伍(1) 4'27"09 SB
近藤 昌樹(4) 4'27"40 SB
久我 直人(2) 4'28"32 PB
平出 優人(M1) 4'28"38 PB
加藤 欣也(M2) 4'29"37 SB
高橋 克也(2) 4'33"58 PB
濱野 貴仁(1) 4'33"76 PB
土肥 侑也(4) 4'34"74  
菅原 健人(2) 4'35"04 SB
藤下 和浩(3) 4'35"20 PB
福元 敏之(1) 4'39"34 SB
河上 広樹(M2) 4'40"12  
藤田 純輝(1) 4'42"64 SB
平出 秀人(M1) 4'44"34 SB
水野 嶺(1) 5'11"82 PB
5000m 河合 徹(3) 15'42"05  
池亀 透(1) 15'48"11 SB
羽生田 智彦(M1) 15'48"75 SB
矢野 祥一(1) 15'51"58  
梶田 拓弥(M1) 15'55"51  
古川 和紀(1) 15'56"90 PB
和田 健志(2) 16'15"63  
高橋 克也(2) 16'20"52  
関谷 高志(M2) 16'22"67 SB
芦崎 陽介(1) 16'22"68 SB
森崎 一志(3) 16'30"84  
佐藤 雅彦(M2) 16'39"40  
岩永 晃人(4) 16'46"75  
向井 孝次(1) 16'53"68 SB
三富 将敬(3) 17'19"98  
澤田 恭平(2) 17'24"04  

 

女子オープン

1500m 垣津 奈美(M2) 4'35"86 SB
安川 裕子(M2) 4'45"47  
曽根原 華子(4) 4'48"40 PB
光田 真穂(4) 4'50"73 SB
松原 ななみ(3) 5'01"75  
大野 仁子(4) 5'06"95 SB
相羽 里咲(1) 5'13"67 PB
山口 洋美(3) 5'16"17  
前田 紗希(1) 5'27"67 PB
古田 祐衣(1) 5'34"45 PB
  この記事を PDF フォーマットで見る 記事を印刷する 記事をメールで送信

このカテゴリの記事 ヒット
愛知六大
1919
東海学生春季大会
1841
焼津ハーフマラソン
1538
静岡県西部陸上選手権
1634
信大戦
1555
西三河支部春季記録会
1754
東海インカレ
2251
名阪戦
1896
県選手権支部予選
1629
東海地区国立大学陸上競技大会
2354
第1回駅伝強化長距離記録会
1353
第2回静岡県長距離記録会
1176
第42回全日本大学駅伝東海地区選考会
1642
愛知レディース陸上競技会
2313
滋賀県選手権大会
1087
三重県選手権大会
1123
愛知県選手権大会
2633
富山県選手権大会
1220
世界ジュニア選手権
1486
七大戦
1730
全日本大学女子駅伝予選会
1502
東海学生夏季
1276
日本インカレ
1292
第3回静岡県長距離記録会
1111
一橋戦
1484
駅伝強化豊橋長距離記録会
1909
第213回日体大記録会
1139
東海学生陸上競技記録会
1368
東海学生陸上競技秋季選手権大会
1109
第3回駅伝強化長距離記録会
1402
第212回日体大記録会
1273
国民体育大会
1387
第4回静岡県長距離記録会
2194
第42回全日本大学駅伝
1266
第26回FUKUIスーパーレディース駅伝
1710
第56回中山道東濃駅伝
2881
東海学生駅伝
1156
全日本大学女子駅伝
1083
びわ湖駅伝
1461
第3回東海学生女子駅伝
1037
名古屋ハーフマラソン
1213
第7回中京大土曜記録会
1560
第135回東海大記録会
1287
第65回名岐駅伝
439
犬山ハーフマラソン
955
東京マラソン
818
第66回びわ湖毎日マラソン
921
メニュー
2020年度
駅伝の軌跡
HPの使い方
管理人:天池 駿介
amaike2019●icloud.com
[●を@に直して下さい]