SmartSection2 is developed by The SmartFactory (http://www.smartfactory.ca), a division of InBox Solutions (http://www.inboxsolutions.net)
試合結果 > 2009年度 > 第25回FUKUIスーパーレディース駅伝
第25回FUKUIスーパーレディース駅伝
投稿者: どい 掲載日: 2009-11-10 (2850 回閲覧)

総合結果

11/8(日)12:00現在

<天候>
晴れ

<気温>
20.0℃

<湿度>
73%

<風速>
0.4m/s

 

記録
コメント
No. チーム 第 1 区
6km
第 2 区
3km
第 3 区
4km
第 4 区
4km
第 5 区
5km
第 6 区
8km
1 1:35:54 3 ワコール
(京 都)
 
湯田 友美
ユダ トモミ
ワコール
(6) 19:43
(6) 19:43
柿  栞
カキザキ シオリ
ワコール
(5) 29:23
(5) 9:40
松本  梢
マツモト コズエ
ワコール
(4) 42:07
(1) 12:44
中條 宏美
チュウジョウ ヒロミ
ワコール
(3) 54:59
(2) 12:52
樋口 紀子
ヒグチ ノリコ
ワコール
(3) 1:11:14
(2) 16:15
福士 加代子
フクシ カヨコ
ワコール
(1) 1:35:54
(1) 24:40
2 1:36:38 10 佛教大A
(京 都)
 
竹地 志帆
タケチ シホ
佛教大
(7) 19:45
(7) 19:45
川嶋 利佳
カワシマ リカ
佛教大
(6) 29:24
(4) 9:39
森  唯我
モリ ユイカ
佛教大
(5) 42:09
(2) 12:45
森 知奈美
モリ チナミ
佛教大
(2) 54:46
(1) 12:37
石橋 麻衣
イシバシ マイ
佛教大
(2) 1:10:42
(1) 15:56
吉本 ひかり
ヨシモト ヒカリ
佛教大
(2) 1:36:38
(2) 25:56
3 1:37:16 5 ホクレン
(北海道)
 
オンゴリ・フィレス・
モラー
Ongori.Philes
ホクレン
(1) 18:28
(1) 18:28
橋本 和美
ハシモト カズミ
ホクレン
(1) 27:57
(3) 9:29
隅田 優美
スミダ ユウミ
ホクレン
(1) 41:04
(6) 13:07
鈴木 澄子
スズキ スミコ
ホクレン
(1) 54:10
(5) 13:06
根城 早織
ネジョウ サオリ
ホクレン
(1) 1:10:31
(3) 16:21
関野  茜
セキノ アカネ
ホクレン
(3) 1:37:16
(4) 26:45
4 1:38:51 1 デンソー
(三 重)
 
笹田 阿由美
ササダ アユミ
デンソー
(12) 20:20
(12) 20:20
ベテレヘム・
モジェス
ベテレヘム
モジェス

デンソー
(7) 29:27
(1) 9:07
桐谷  瞳
キリタニ ヒトミ
デンソー
(8) 43:06
(14) 13:39
水口 侑子
ミズグチ ユウコ
デンソー
(7) 55:58
(2) 12:52
丸毛 静香
マルモ シズカ
デンソー
(5) 1:12:32
(4) 16:34
杉原 加代
スギハラ カヨ
デンソー
(4) 1:38:51
(3) 26:19
5 1:39:57 11 名城大A
(愛 知)
 
須谷 綾香
スタニ アヤカ
名城大
(10) 20:04
(10) 20:04
谷水 見圭
タニミズ ミカ
名城大
(9) 29:46
(6) 9:42
下藤 ひとみ
シモフジ ヒトミ
名城大
(6) 42:44
(4) 12:58
井原 未帆
イハラ ミホ
名城大
(6) 55:49
(4) 13:05
浦川 有梨奈
ウラカワ アリナ
名城大
(7) 1:12:46
(6) 16:57
津崎 紀久代
ツザキ キクヨ
名城大
(5) 1:39:57
(5) 27:11
6 1:40:53 31 立命館大C
(京 都)
 
田中 華絵
タナカ ハナエ
立命館大
(4) 19:25
(4) 19:25
本多 奈都子
ホンダ ナツコ
立命館大
(2) 28:49
(2) 9:24
中田 香里
ナカタ カオリ
立命館大
(2) 41:51
(5) 13:02
阿南  光
アナン ヒカリ
立命館大
(4) 55:13
(8) 13:22
駒井 直美
コマイ ナオミ
立命館大
(4) 1:12:14
(7) 17:01
坂田 優希
サカタ ユキ
立命館大
(6) 1:40:53
(19) 28:39
7 1:41:08 9 立命館大A
(京 都)
 
小島 一恵
コジマ カズエ
立命館大
(3) 19:12
(3) 19:12
堀岡 宏美
ホリオカ ヒロミ
立命館大
(3) 29:03
(10) 9:51
山本 菜美子
ヤマモト ナミコ
立命館大
(3) 41:54
(3) 12:51
阪田 千尋
サカタ チヒロ
立命館大
(5) 55:18
(9) 13:24
大野 冴恵
オオノ サエ
立命館大
(6) 1:12:36
(13) 17:18
大槻 奈里
オオツキ ナリ
立命館大
(7) 1:41:08
(17) 28:32
8 1:41:46 13 京都産業大
(京 都)
 
伊藤  恵
イトウ メグミ
京都産業大
(8) 19:55
(8) 19:55
上畑 友香理
ウエハタ ユカリ
京都産業大
(11) 30:01
(22) 10:06
眞尾 美乃里
マオ ミノリ
京都産業大
(9) 43:13
(7) 13:12
賀元 あすか
カモト アスカ
京都産業大
(9) 56:57
(12) 13:44
山川 美里
ヤマカワ ミサト
京都産業大
(8) 1:14:00
(9) 17:03
福森 千晶
フクモリ チアキ
京都産業大
(8) 1:41:46
(10) 27:46
9 1:41:54 33 福井県選抜
(福 井)
 
谷町 衣里奈
タニマチ エリナ
江高
(9) 19:59
(9) 19:59
齋藤 菜摘
サイトウ ナツミ
江中
(10) 29:55
(13) 9:56
中野 和紀
ナカノ カズキ
城西大
(10) 43:31
(11) 13:36
小原 さゆり
コハラ サユリ
福井県立大
(10) 57:28
(15) 13:57
平井  恵
ヒライ メグミ
佛教大
(10) 1:14:19
(5) 16:51
酒井 優衣
サカイ ユイ
城西大
(9) 1:41:54
(6) 27:35
10 1:42:24 27 佛教大B
(京 都)
 
金子  智
カネコ トモ
佛教大
(18) 20:35
(18) 20:35
池田 小百合
イケダ サユリ
佛教大
(17) 30:38
(18) 10:03
澤  美加
サワ ミカ
佛教大
(17) 44:20
(16) 13:42
和田 沙良
ワダ サラ
佛教大
(12) 57:41
(7) 13:21
小川 智香
オガワ チカ
佛教大
(12) 1:14:42
(7) 17:01
森  絵美
モリ エミ
佛教大
(10) 1:42:24
(8) 27:42
11 1:42:30 4 ユニクロ
(山 口)
 
チェイエチ・ダニエル
Cheyech.
Daniel

ユニクロ
(2) 19:11
(2) 19:11
桐生 百合香
キリュウ ユリカ
ユニクロ
(4) 29:16
(20) 10:05
松永 沙也加
マツナガ サヤカ
ユニクロ
(7) 42:52
(11) 13:36
山口 詩織
ヤマグチ シオリ
ユニクロ
(8) 56:46
(13) 13:54
吉永 亜由美
ヨシナガ アユミ
ユニクロ
(9) 1:14:16
(17) 17:30
宮  恵
ミヤザキ メグミ
ユニクロ
(11) 1:42:30
(13) 28:14
12 1:42:41 6 しまむら
(埼 玉)
 
沼田 裕貴
ヌマタ ユキ
しまむら
(30) 21:01
(30) 21:01
山崎 千裕
ヤマザキ チヒロ
しまむら
(23) 30:49
(7) 9:48
油上 江里奈
ユガミ エリナ
しまむら
(16) 44:13
(8) 13:24
池田 麻美
イケダ マミ
しまむら
(11) 57:30
(6) 13:17
新宅 里香
シンタク リカ
しまむら
(11) 1:14:38
(10) 17:08
佐瀬 まりこ
サセ マリコ
しまむら
(12) 1:42:41
(12) 28:03
13 1:42:57 2 ヤマダ電機
(群 馬)
 
須澤 麻希
スザワ マキ
ヤマダ電機
(13) 20:23
(13) 20:23
鈴木 麻悠子
スズキ マユコ
ヤマダ電機
(12) 30:15
(11) 9:52
宮路  葵
ミヤジ アオイ
ヤマダ電機
(12) 43:51
(11) 13:36
中代  唯
ナカダイ ユイ
ヤマダ電機
(13) 57:53
(17) 14:02
岸  瑞穂
キシ ミズホ
ヤマダ電機
(14) 1:15:15
(16) 17:22
中山 亜弓
ナカヤマ アユミ
ヤマダ電機
(13) 1:42:57
(8) 27:42
14 1:44:00 34 長野県選抜
(長 野)
 
安原  光
ヤスハラ ヒカリ
長野東高
(19) 20:40
(19) 20:40
割田 麻紀
ワリタ マキ
長野日大高
(19) 30:41
(16) 10:01
青木 菜摘
アオキ ナツミ
東海大三高
(20) 44:29
(18) 13:48
小島 捺月
コジマ ナツキ
長野東高
(17) 58:08
(10) 13:39
篠田 美樹
シノダ ミキ
長野東高
(15) 1:15:28
(15) 17:20
湯沢 千奈美
ユザワ チナミ
国士舘大
(14) 1:44:00
(17) 28:32
15 1:44:28 26 立命館大B
(京 都)
 
沼田 未知
ヌマタ ミチ
立命館大
(5) 19:27
(5) 19:27
池本 かいり
イケモト カイリ
立命館大
(8) 29:38
(24) 10:11
小谷 麻実
コタニ アサミ
立命館大
(11) 43:33
(20) 13:55
榎本 春菜
エノモト ハルナ
立命館大
(14) 57:59
(26) 14:26
夏原 育美
ナツハラ イクミ
立命館大
(13) 1:15:07
(10) 17:08
久保木 亜衣
クボキ アイ
立命館大
(15) 1:44:28
(27) 29:21
16 1:44:37 35 愛知県選抜
(愛 知)
 
清田 真央
キヨタ マオ
中京大
中京高

(16) 20:31
(16) 20:31
鈴木 萌未
スズキ モエミ
愛知淑徳高
(14) 30:19
(7) 9:48
岩崎 美希奈
イワサキ ミキナ
西尾高
(15) 44:10
(19) 13:51
中根 実来
ナカネ ミク
中京大
中京高

(16) 58:08
(16) 13:58
山下 由都季
ヤマシタ ユヅキ
至学館高
(16) 1:15:46
(21) 17:38
小林 史佳
コバヤシ フミカ
千種高
(16) 1:44:37
(21) 28:51
17 1:44:38 7 愛知電機
(愛 知)
 
竹内 愛美
タケウチ マナミ
愛知電機
(15) 20:29
(15) 20:29
田鍋  舞
タナベ マイ
愛知電機
(13) 30:19
(9) 9:50
大野 礼絵
オオノ アヤエ
愛知電機
(14) 44:05
(17) 13:46
宮澤 侑紀奈
ミヤザワ ユキナ
愛知電機
(19) 58:37
(28) 14:32
加藤  舞
カトウ マイ
愛知電機
(22) 1:16:38
(28) 18:01
小田切 綾乃
オダギリ アヤノ
愛知電機
(17) 1:44:38
(11) 28:00
18 1:44:48 39 和歌山県選抜
(和歌山)
 
中野 弥生
ナカノ ヤヨイ
佛教大
(29) 20:59
(29) 20:59
塩 侑莉子
シオザキ ユリコ
龍谷大
(26) 31:03
(19) 10:04
宮崎 芽依
ミヤザキ メイ
日高高
(25) 45:07
(25) 14:04
古久保 梨沙
フルクボ リサ
日高高
(23) 59:02
(14) 13:55
松下 ひろみ
マツシタ ヒロミ
桐蔭高
(19) 1:16:21
(14) 17:19
宮下 亜弓
ミヤシタ アユミ
関西大
(18) 1:44:48
(16) 28:27
19 1:45:28 28 名城大B
(愛 知)
 
亀井 久美子
カメイ クミコ
名城大
(20) 20:41
(20) 20:41
濱嵜 智美
ハマサキ トモミ
名城大
(24) 30:51
(23) 10:10
有辺 智香子
アリベ チカコ
名城大
(18) 44:24
(10) 13:33
野村 智美
ノムラ トモミ
名城大
(15) 58:07
(11) 13:43
足立 依實子
アダチ エミコ
名城大
(21) 1:16:29
(30) 18:22
川畑 静香
カワバタ シズカ
名城大
(19) 1:45:28
(22) 28:59
20 1:45:29 36 新潟県選抜
(新 潟)
 
石橋 裕子
イシバシ ユウコ
新潟
アルビレックスRC

(27) 20:54
(27) 20:54
目黒 真奈美
メグロ マナミ
新潟
アルビレックスRC

(21) 30:47
(12) 9:53
堀内 曜子
ホリウチ ヨウコ
新潟
医療福祉大

(24) 44:56
(26) 14:09
桜井 弓子
サクライ ユミコ
新潟
アルビレックスRC

(25) 59:08
(21) 14:12
木内 裕貴
キウチ ユキ
新潟
アルビレックスRC

(24) 1:16:44
(18) 17:36
安藤 悠子
アンドウ ユウコ
新潟
アルビレックスRC

(20) 1:45:29
(20) 28:45
21 1:45:31 16 神戸学院大
(兵 庫)
 
志智 野枝
シチ ノエ
神戸学院大
(22) 20:47
(22) 20:47
山縣 美穂子
ヤマガタ ミホコ
神戸学院大
(20) 30:43
(13) 9:56
深尾 萌衣
フカオ モエ
神戸学院大
(21) 44:38
(20) 13:55
戸上 結加
トガミ ユイカ
神戸学院大
(20) 58:40
(17) 14:02
堂谷 知世
ドウタニ トモヨ
神戸学院大
(20) 1:16:23
(23) 17:43
佐藤 友美
サトウ トモミ
神戸学院大
(21) 1:45:31
(24) 29:08
22 1:45:54 12 城西国際大
(千 葉)
 
猿田 桃花
サルタ モモカ
城西国際大
(34) 21:21
(34) 21:21
梅原 麻衣
ウメハラ マイ
城西国際大
(30) 31:38
(27) 10:17
片岡 未由希
カタオカ ミユキ
城西国際大
(27) 45:41
(24) 14:03
花田 菜美子
ハナダ ナミコ
城西国際大
(26) 59:57
(23) 14:16
今野 陽子
コンノ ヨウコ
城西国際大
(26) 1:17:34
(20) 17:37
大橋 春香
オオハシ ハルカ
城西国際大
(22) 1:45:54
(14) 28:20
23 1:45:58 14 東京農業大
(東 京)
 
森田 知帆
モリタ チホ
東京農業大
(24) 20:49
(24) 20:49
尾形 ひとみ
オガタ ヒトミ
東京農業大
(25) 30:51
(17) 10:02
中嶋 裕美
ナカジマ ユミ
東京農業大
(23) 44:51
(23) 14:00
森下 春恵
モリシタ ハルエ
東京農業大
(24) 59:05
(22) 14:14
森田 美友紀
モリタ ミユキ
東京農業大
(25) 1:16:59
(26) 17:54
生源寺 愛美
ショウゲンジ マナミ
東京農業大
(23) 1:45:58
(22) 28:59
24 1:46:06 8 小島プレス
(愛 知)
 
空山 真由美
ソラヤマ マユミ
小島プレス
(14) 20:23
(14) 20:23
平岡 知佳
ヒラオカ トモカ
小島プレス
(18) 30:39
(25) 10:16
北村 幸奈
キタムラ ユキナ
小島プレス
(22) 44:38
(22) 13:59
小畑 実美
オバタ ミミ
小島プレス
(21) 58:43
(19) 14:05
馬場 麻美子
ババ マミコ
小島プレス
(18) 1:15:59
(12) 17:16
山崎 祐佳
ヤマザキ ユカ
小島プレス
(24) 1:46:06
(30) 30:07
25 1:46:14 18 福岡大
(福 岡)
 
肥田木 理菜
ヒダキ リナ
福岡大
(28) 20:54
(28) 20:54
塩谷 佳世
シオヤ カヨ
福岡大
(27) 31:10
(25) 10:16
岩見 真衣
イワミ マイ
福岡大
(28) 45:47
(30) 14:37
玉木 志穂
タマキ シホ
福岡大
(27) 1:00:15
(27) 14:28
瓜生 夕貴
ウリュウ ユウキ
福岡大
(27) 1:17:54
(22) 17:39
佐田 真里奈
サダ マリナ
福岡大
(25) 1:46:14
(14) 28:20
26 1:46:32 15 玉川大
(東 京)
 
櫻井 香織
サクライ カオリ
玉川大
(11) 20:15
(11) 20:15
日吉  萌
ヒヨシ モエ
玉川大
(16) 30:37
(28) 10:22
上條 はずき
カミジョウ ハズキ
玉川大
(13) 44:05
(9) 13:28
礒谷 佳織
イソヤ カオリ
玉川大
(18) 58:15
(20) 14:10
三村  彩
ミムラ アヤ
玉川大
(17) 1:15:58
(23) 17:43
高橋 沙弓
タカハシ サユミ
玉川大
(26) 1:46:32
(35) 30:34
27 1:46:51 20 大阪体育大
(大 阪)
 
上出 彩可
カミデ アヤカ
大阪体育大
(21) 20:43
(21) 20:43
岡 小百合
オカ サユリ
大阪体育大
(22) 30:48
(20) 10:05
藤井 千尋
フジイ チヒロ
大阪体育大
(19) 44:27
(14) 13:39
十川 阿佑美
ソガワ アユミ
大阪体育大
(22) 58:50
(24) 14:23
白川 絵里
シラカワ エリ
大阪体育大
(23) 1:16:42
(25) 17:52
富安 恵子
トミヤス ケイコ
大阪体育大
(27) 1:46:51
(32) 30:09
28 1:48:25 19 大阪学院大
(大 阪)
 
浅野 里奈
アサノ リナ
大阪学院大
(26) 20:52
(26) 20:52
小島 しおり
コジマ シオリ
大阪学院大
(28) 31:18
(29) 10:26
花城 美香子
ハナシロ ミカコ
大阪学院大
(26) 45:34
(28) 14:16
池田 千虹
イケダ チヒロ
大阪学院大
(28) 1:00:57
(34) 15:23
万代 美幸
マンダイ ミユキ
大阪学院大
(28) 1:18:55
(27) 17:58
大西 真以
オオニシ マイ
大阪学院大
(28) 1:48:25
(28) 29:30
29 1:48:45 37 岐阜県選抜
(岐 阜)
 
宮下 真綺
ミヤシタ マキ
土岐商高
(42) 22:29
(42) 22:29
衣斐 さやか
エビ サヤカ
大垣日大高
(37) 33:04
(31) 10:35
小栗 由生
オグリ ユキ
中津商高
(34) 47:47
(31) 14:43
宮嶋 夏菜
ミヤジマ ナナ
土岐商高
(33) 1:02:42
(29) 14:55
竹内 利歩
タケウチ リホ
大垣日大高
(31) 1:21:05
(31) 18:23
垣津 奈美
カキツ ナミ
名古屋大
(29) 1:48:45
(7) 27:40
30 1:49:13 17 京都
光華女子大
(京 都)
 
山下 沙織
ヤマシタ サオリ
京都
光華女子大

(25) 20:51
(25) 20:51
山本 湖夕姫
ヤマモト コユキ
京都
光華女子大

(33) 32:47
(41) 11:56
有村 美穂
アリムラ ミホ
京都
光華女子大

(31) 46:59
(27) 14:12
古川 香奈
フルカワ カナ
京都
光華女子大

(30) 1:01:57
(30) 14:58
林 亜沙美
ハヤシ アサミ
京都
光華女子大

(29) 1:19:33
(18) 17:36
桑原 絵理
クワハラ エリ
京都
光華女子大

(30) 1:49:13
(29) 29:40
31 1:50:40 38 石川県選抜
(石 川)
 
林  加奈
ハヤシ カナ
北國銀行
(17) 20:34
(17) 20:34
牧川 恵莉
マキカワ エリ
星稜高
(15) 30:33
(15) 9:59
杉本  茜
スギモト アカネ
金沢錦丘高
(29) 45:49
(36) 15:16
高野 ひかる
タカノ ヒカル
金沢錦丘高
(29) 1:01:17
(37) 15:28
寺脇 成紗
テラワキ ナリサ
金沢桜丘高
(32) 1:21:27
(40) 20:10
根来 亜紀
ネゴロ アキ
北國銀行
(31) 1:50:40
(25) 29:13
32 1:52:35 21 大阪
人間科学大A
(大 阪)
 
小早川 智瑛
コバヤカワ チエ
大阪
人間科学大

(32) 21:17
(32) 21:17
藤野  綾
フジノ リョウ
大阪
人間科学大

(39) 33:22
(44) 12:05
杉江 佳愛
スギエ カアイ
大阪
人間科学大

(39) 49:28
(43) 16:06
森川 千尋
モリカワ チヒロ
大阪
人間科学大

(35) 1:03:52
(25) 14:24
近藤 美香
コンドウ ミカ
大阪
人間科学大

(33) 1:22:28
(33) 18:36
小柳津 早紀
オヤイズ サキ
大阪
人間科学大

(32) 1:52:35
(30) 30:07
33 1:52:47 24 大阪国際大
(大 阪)
 
亀井 葉月
カメイ ハヅキ
大阪国際大
(31) 21:05
(31) 21:05
赤井 未来
アカイ ミク
大阪国際大
(29) 31:34
(30) 10:29
辻 明日奈
ツジ アスナ
大阪国際大
(30) 46:36
(35) 15:02
藤井 祥子
フジイ ショウコ
大阪国際大
(31) 1:02:13
(41) 15:37
中田 早保
ナカタ サホ
大阪国際大
(34) 1:22:34
(42) 20:21
田中 綾香
タナカ アヤカ
大阪国際大
(33) 1:52:47
(33) 30:13
34 1:52:52 25 新潟大
(新 潟)
 
渡辺 杏澪
ワタナベ アミ
新潟大
(38) 21:48
(38) 21:48
佐藤 友佳
サトウ ユカ
新潟大
(34) 32:58
(33) 11:10
宮村 好美
ミヤムラ コノミ
新潟大
(38) 49:06
(44) 16:08
嶋野 夏美
シマノ ナツミ
新潟大
(39) 1:05:07
(44) 16:01
秋山  澪
アキヤマ レイ
新潟大
(37) 1:23:38
(32) 18:31
今野 まどか
コンノ マドカ
新潟大
(34) 1:52:52
(26) 29:14
35 1:53:33 53 鯖江
(福 井)
 
村上 貴愛
ムラカミ キエ
鯖江高
(36) 21:33
(36) 21:33
林  春香
ハヤシ ハルカ
鯖江中
(35) 33:01
(35) 11:28
黒田 菜月
クロダ ナツキ
鯖江高
(33) 47:32
(29) 14:31
伊藤 千晴
イトウ チハル
江高
(32) 1:02:33
(31) 15:01
川上 玲未
カワカミ レミ
江高
(30) 1:20:40
(29) 18:07
加藤 智江
カトウ トモエ
江市陸協
(35) 1:53:33
(40) 32:53
36 1:54:10 32 名大倶楽部
(愛 知)
 
山本 しおり
ヤマモト シオリ
名古屋大
(37) 21:46
(37) 21:46
福田 裕里
フクダ ユリ
愛知淑徳大
(36) 33:02
(34) 11:16
荻野 由里恵
オギノ ユリエ
愛知陸協
(37) 48:43
(41) 15:41
山口 洋美
ヤマグチ ヒロミ
愛知陸協
(37) 1:04:11
(37) 15:28
安川 裕子
ヤスカワ ユウコ
名古屋大
(35) 1:22:55
(34) 18:44
近藤 日佳理
コンドウ ヒカリ
名古屋大
(36) 1:54:10
(37) 31:15
37 1:55:49 52 福井市陸協
(福 井)
 
渡邊 真紗
ワタナベ ミサ
江高
(35) 21:30
(35) 21:30
青木 麗薫
アオキ レイカ
武生六中
(31) 32:26
(32) 10:56
針原 潤子
ハリバラ ジュンコ
福井市陸協
(36) 48:31
(42) 16:05
砂子 睦美
スナゴ ムツミ
福井市陸協
(40) 1:05:10
(45) 16:39
峯田 由佳
ミネダ ユカ
福井AC
(38) 1:24:14
(36) 19:04
小川 恵子
オガワ ケイコ
気比の松原
AC

(37) 1:55:49
(38) 31:35
38 1:56:21 23 椙山女学園大
(愛 知)
 
松原 ななみ
マツバラ ナナミ
椙山
女学園大

(45) 23:03
(45) 23:03
鶴田 享子
ツルタ キョウコ
椙山
女学園大

(42) 35:00
(42) 11:57
市川 実咲
イチカワ ミサキ
椙山
女学園大

(46) 51:49
(45) 16:49
大野 仁子
オオノ ヒトコ
椙山
女学園大

(46) 1:07:01
(32) 15:12
後藤 友香里
ゴトウ ユカリ
椙山
女学園大

(41) 1:25:59
(35) 18:58
曽根原 華子
ソネハラ ハナコ
椙山
女学園大

(38) 1:56:21
(34) 30:22
39 1:57:28 22 中京女子大A
(愛 知)
 
松野 真帆
マツノ マホ
中京女子大
(23) 20:47
(23) 20:47
長谷場 仁美
ハセバ ヒトミ
中京女子大
(32) 32:34
(37) 11:47
後藤 沙莉
ゴトウ サリ
中京女子大
(32) 47:27
(33) 14:53
後藤 優季
ゴトウ ユキ
中京女子大
(34) 1:03:17
(43) 15:50
宮本  唯
ミヤモト ユイ
中京女子大
(36) 1:23:20
(38) 20:03
鈴木 みなみ
スズキ ミナミ
中京女子大
(39) 1:57:28
(44) 34:08
40 1:57:32 30 大阪
人間科学大B
(大 阪)
 
川瀬 麻衣
カワセ マイ
大阪
人間科学大

(44) 22:38
(44) 22:38
今泉 芳理
イマイズミ カオリ
大阪
人間科学大

(44) 35:13
(46) 12:35
西端 晃代
ニシバタ アキヨ
大阪
人間科学大

(45) 50:52
(40) 15:39
鈴木 あゆみ
スズキ アユミ
大阪
人間科学大

(44) 1:06:33
(42) 15:41
山本 光薫
ヤマモト ヒカル
大阪
人間科学大

(43) 1:26:45
(41) 20:12
岡田 奈央美
オカダ ナオミ
大阪
人間科学大

(40) 1:57:32
(36) 30:47
41 1:57:36 58 南加賀レディス
(石 川)
 
明圓 麻衣子
ミョウエン マイコ
南加賀
レディス

(40) 22:05
(40) 22:05
幸西 紗希
コウニシ サキ
芦城中
(41) 34:05
(43) 12:00
直下 典子
ソソリ ノリコ
石川陸協
(40) 49:35
(39) 15:30
越山 和香
コシヤマ ワカ
小松明峰高
(38) 1:04:59
(35) 15:24
大井 千鶴
オオイ チヅル
金沢泉丘高
(39) 1:24:19
(37) 19:20
飯田 美穂
イイダ ミホ
南加賀
レディス

(41) 1:57:36
(41) 33:17
42 1:58:56 29 中京女子大B
(愛 知)
 
岩佐 美紀
イワサ ミキ
中京女子大
(41) 22:18
(41) 22:18
平澤 彩佳
ヒラサワ アヤカ
中京女子大
(46) 35:30
(47) 13:12
矢部 渚沙
ヤベ ナギサ
中京女子大
(44) 50:50
(38) 15:20
豊岡 絵里佳
トヨオカ エリカ
中京女子大
(42) 1:06:09
(33) 15:19
今井 晴美
イマイ ハルミ
中京女子大
(42) 1:26:17
(39) 20:08
梅谷 舞衣子
ウメタニ マイコ
中京女子大
(42) 1:58:56
(39) 32:39
43 1:59:23 57 舞鶴クラブレディス
(京 都)
 
天野 美絵
アマノ ヨシエ
京都陸協
(39) 22:02
(39) 22:02
勢籏 はるみ
セハタ ハルミ
舞鶴クラブ
(40) 33:40
(36) 11:38
岡安 由起子
オカヤス ユキコ
舞鶴クラブ
(35) 48:28
(32) 14:48
薄  さよ
ススキ サヨ
舞鶴クラブ
(36) 1:03:59
(39) 15:31
本村  愛
ホンムラ アイ
舞鶴クラブ
(40) 1:25:34
(44) 21:35
小西 まど華
コニシ マドカ
京都陸協
(43) 1:59:23
(42) 33:49
44 2:01:36 51 第一JC
(福 井)
 
東  宏美
アズマ ヒロミ
福井陸協
(46) 23:32
(46) 23:32
林 真悠子
ハヤシ マユコ
足羽高
(45) 35:19
(37) 11:47
大沼 由季
オオヌマ ユキ
福井県立大
(42) 50:35
(36) 15:16
岡山 和美
オカヤマ カズミ
福井陸協
(43) 1:06:10
(40) 15:35
下川 昌代
シモカワ マサヨ
福井陸協
(45) 1:27:47
(45) 21:37
竹川 千晴
タケガワ チハル
啓新高
(44) 2:01:36
(42) 33:49
45 2:04:03 54 大阪国際大AC
(大 阪)
 
安田 絵美
ヤスダ エミ
大阪
国際大AC

(33) 21:20
(33) 21:20
高橋 史恵
タカハシ フミエ
大阪
国際大AC

(38) 33:08
(39) 11:48
野坂 絵美
ノサカ エミ
大阪
国際大AC

(43) 50:35
(47) 17:27
森西 知加
モリニシ チカ
大阪
国際大AC

(41) 1:05:59
(35) 15:24
宮田  翼
ミヤタ ツバサ
大阪
国際大AC

(44) 1:27:45
(47) 21:46
野寺 真由
ノデラ マユ
大阪
国際大AC

(45) 2:04:03
(46) 36:18
46 2:05:45 55 フェニックスランナーズ
(福 井)
 
渡邉 ちなみ
ワタナベ チナミ
羽水高
(43) 22:35
(43) 22:35
城戸 佳織
キド カオリ
福井商高
(43) 35:05
(45) 12:30
小林 真莉子
コバヤシ マリコ
高志高
(41) 50:00
(34) 14:55
竹澤 春香
タケザワ ハルカ
羽水高
(45) 1:06:47
(46) 16:47
末政 真美子
スエマサ マミコ
福井商高
(46) 1:28:30
(46) 21:43
重矢  楓
オモヤ カエデ
福井商高
(46) 2:05:45
(47) 37:15
47 2:08:05 56 勝山レディス
(福 井)
 
三嶋 友香
ミシマ ユカ
大野市陸協
(47) 24:35
(47) 24:35
帰山 智音
カエリヤマ トモネ
勝山高
(47) 36:27
(40) 11:52
嘉原 理紗
カハラ リサ
勝山高
(47) 53:35
(46) 17:08
四谷 真起子
ヨツヤ マキコ
勝山市陸協
(47) 1:11:12
(47) 17:37
杉本 弘子
スギモト ヒロコ
勝山市陸協
(47) 1:32:33
(43) 21:21
上田 知寿留
ウエダ チズル
勝山市陸協
(47) 2:08:05
(45) 35:32

 
第 1 区
6km
第 2 区
3km
第 3 区
4km
第 4 区
4km
第 5 区
5km
第 6 区
8km
 

  この記事を PDF フォーマットで見る 記事を印刷する 記事をメールで送信

このカテゴリの記事 ヒット
愛知六大
1853
東海学生春季大会
1817
焼津ハーフマラソン
1841
静岡県西部陸上選手権
1591
信大戦
1690
富山県陸上競技選手権大会
1813
西三河支部春季記録会
2022
東海インカレ
1909
日本学生陸上競技個人選手権大会
1620
県選手権支部予選
1610
東濃地区記録会
1704
第41回全日本大学駅伝東海地区選考会
1834
第2回静岡県長距離記録会
1486
第1回駅伝強化長距離記録会
1712
京都陸上競技選手権大会
1610
広島県陸上選手権大会
1572
西日本インカレ
1693
滋賀県選手権大会
1391
岐阜県選手権大会
1671
七大戦
1710
愛知県選手権大会
1721
三重県選手権大会
1373
第3回中京大土曜競技会
1460
第1回中京大土曜競技会
1724
東海学生夏季
1616
全日本大学女子駅伝予選会
1660
駅伝強化豊橋長距離記録会
3088
第4回中京大土曜競技会
1658
一橋戦
1721
東海学生秋季大会
1684
名古屋支部選手権
1999
第41回全日本大学駅伝
1529
第3回駅伝強化長距離記録会
1856
第25回FUKUIスーパーレディース駅伝
2851
第56回中山道東濃駅伝
2913
第204回日体大長距離記録会
1481
第5回静岡県長距離記録会
1651
東海学生駅伝
1567
第3回東海学生女子駅伝
1460
第7回中京大土曜記録会
2183
第7回全日本大学女子選抜駅伝
1393
第64回名岐駅伝
1447
第64回香川丸亀国際ハーフマラソン
1442
犬山ハーフマラソン
1609
第65回びわ湖毎日マラソン
1343
メニュー
2019年度
駅伝の軌跡
HPの使い方
管理人:天池 駿介
amaike2019●icloud.com
[●を@に直して下さい]