SmartSection2 is developed by The SmartFactory (http://www.smartfactory.ca), a division of InBox Solutions (http://www.inboxsolutions.net)
試合結果 > 2008年度 > 2008FUKUI 第24回スーパーレディス駅伝
2008FUKUI 第24回スーパーレディス駅伝
投稿者: どい 掲載日: 2008-11-12 (3781 回閲覧)
 
 
総合結果

11/9(日)12:00現在

<天候>
曇り

<気温>
9.5℃

<湿度>
87%

<風速>
0m/s

 

記録
コメント
No. チーム 第 1 区
6km
第 2 区
3km
第 3 区
4km
第 4 区
4km
第 5 区
5km
第 6 区
8km
1 1:36:17 10 立命館大A
(京 都)
 
小島 一恵
コジマ カズエ
(3) 19:02
(3) 19:02
駒井 直美
コマイ ナオミ
(1) 28:30
(3) 9:28
田中 華絵
タナカ ハナエ
(1) 41:14
(3) 12:44
竹中 理沙
タケナカ リサ
(1) 54:13
(2) 12:59
岩川 真知子
イワカワ マチコ
(1) 1:10:24
(3) 16:11
沼田 未知
ヌマタ ミチ
(1) 1:36:17
(1) 25:53
2 1:37:51 5 九電工
(福 岡)
 
江崎 由佳
エザキ ユカ
(14) 20:03
(14) 20:03
梅田 樹里
ウメダ ジュリ
(10) 29:36
(4) 9:33
松尾 千春
マツオ チハル
(10) 42:40
(7) 13:04
黒木 沙也花
クロギ サヤカ
(8) 55:55
(6) 13:15
奥永 美香
オクナガ ミカ
(4) 1:11:52
(1) 15:57
キラグ パウリン
ワルグル
キラグ パウリン
ワルグル

(2) 1:37:51
(2) 25:59
3 1:37:54 3 パナソニック
(神奈川)
 
クリスティーニ・
ムヤンガ
クリスティーニ
ムヤンガ

(1) 18:48
(1) 18:48
田鍋  舞
タナベ マイ
(3) 28:38
(9) 9:50
山崎 里菜
ヤマザキ リナ
(2) 41:37
(6) 12:59
押山 秋絵
オシヤマ アキエ
(3) 55:08
(8) 13:31
鈴木 麻里子
スズキ マリコ
(2) 1:11:42
(5) 16:34
平良  茜
タイラ アカネ
(3) 1:37:54
(3) 26:12
4 1:38:22 11 佛教大A
(京 都)
 
森  唯我
モリ ユイカ
(4) 19:28
(4) 19:28
森  絵美
モリ エミ
(5) 29:16
(8) 9:48
出田 千鶴
イデタ チヅル
(8) 42:30
(9) 13:14
石橋 麻衣
イシバシ マイ
(4) 55:28
(1) 12:58
吉本 ひかり
ヨシモト ヒカリ
(5) 1:12:05
(6) 16:37
西原 加純
ニシハラ カスミ
(4) 1:38:22
(4) 26:17
5 1:38:37 30 名城大B
(愛 知)
 
野村 沙世
ノムラ サヨ
(5) 19:30
(5) 19:30
浦川 有梨奈
ウラカワ アリナ
(4) 28:57
(2) 9:27
西川 生夏
ニシカワ セイカ
(3) 41:39
(1) 12:42
井原 未帆
イハラ ミホ
(2) 54:40
(3) 13:01
生島 希乃
ショウジマ キノ
(3) 1:11:45
(10) 17:05
濱嵜 智美
ハマサキ トモミ
(5) 1:38:37
(5) 26:52
6 1:39:14 2 スズキ
(静 岡)
 
ピューリティ・M
ピューリティ
マチャリア

(2) 18:49
(2) 18:49
坂井 彩奈
サカイ アヤナ
(2) 28:35
(7) 9:46
高橋 紀衣
タカハシ ノリエ
(4) 41:58
(11) 13:23
八木 洋子
ヤギ ヨウコ
(7) 55:51
(14) 13:53
井上 実知
イノウエ ミチ
(6) 1:12:17
(4) 16:26
赤川 香織
アカガワ カオリ
(6) 1:39:14
(6) 26:57
7 1:39:27 28 立命館大B
(京 都)
 
松永 明子
マツナガ アキコ
(7) 19:34
(7) 19:34
山本 菜美子
ヤマモト ナミコ
(6) 29:17
(6) 9:43
中田 香里
ナカタ カオリ
(6) 42:29
(8) 13:12
阿南  光
アナン ヒカリ
(5) 55:34
(4) 13:05
阪田 千尋
サカタ チヒロ
(7) 1:12:26
(9) 16:52
坂田 優希
サカタ ユキ
(7) 1:39:27
(7) 27:01
8 1:40:51 15 京都産業大
(京 都)
 
伊藤  恵
イトウ メグミ
(11) 19:54
(11) 19:54
山本 真悠
ヤマモト マユ
(12) 29:44
(9) 9:50
眞尾 美乃里
マオ ミノリ
(7) 42:30
(4) 12:46
賀元 あすか
カモト アスカ
(6) 55:48
(7) 13:18
福森 千晶
フクモリ チアキ
(9) 1:12:56
(11) 17:08
竹本 紗代
タケモト サヨ
(8) 1:40:51
(11) 27:55
9 1:41:11 32 名城大C
(愛 知)
 
津崎 紀久代
ツザキ キクヨ
(6) 19:30
(6) 19:30
谷水 見圭
タニミズ ミカ
(9) 29:26
(11) 9:56
須谷 綾香
スタニ アヤカ
(11) 42:42
(10) 13:16
亀井 久美子
カメイ クミコ
(9) 55:56
(5) 13:14
伊藤 香織
イトウ カオリ
(8) 1:12:44
(7) 16:48
足立 依實子
アダチ エミコ
(9) 1:41:11
(16) 28:27
10 1:41:46 4 ヤマダ電機
(群 馬)
 
金友 めぐみ
カネトモ メグミ
(10) 19:46
(10) 19:46
山口 麻衣子
ヤマグチ マイコ
(8) 29:25
(5) 9:39
山口 実里
ヤマグチ ミサト
(12) 43:00
(14) 13:35
吉田 彩香
ヨシダ アヤカ
(12) 56:49
(11) 13:49
岸  瑞穂
キシ ミズホ
(12) 1:14:07
(14) 17:18
中山 亜弓
ナカヤマ アユミ
(10) 1:41:46
(9) 27:39
11 1:42:23 9 アコム
(東 京)
 
廣渡  彩
ヒロワタリ アヤ
(13) 20:02
(13) 20:02
桑城 奈苗
クワシロ ナナエ
(7) 29:18
(1) 9:16
早川 千聖
ハヤカワ チセ
(5) 42:12
(5) 12:54
平田 雅子
ヒラタ マサコ
(10) 56:07
(15) 13:55
小幡 佳代子
オバタ カヨコ
(11) 1:13:59
(24) 17:52
萩原 梨咲
ハギワラ リサ
(11) 1:42:23
(15) 28:24
12 1:43:04 29 佛教大B
(京 都)
 
川嶋 利佳
カワシマ リカ
(16) 20:15
(16) 20:15
稗田 紗織
ヒエダ サオリ
(17) 30:33
(22) 10:18
山中 さゆり
ヤマナカ サユリ
(19) 44:44
(23) 14:11
宮城 はるか
ミヤギ ハルカ
(19) 58:35
(13) 13:51
白子 莉乃
ハクシ リノ
(17) 1:15:47
(13) 17:12
荻野 恵理子
オギノ エリコ
(12) 1:43:04
(8) 27:17
13 1:43:04 13 東京農業大
(東 京)
 
山本 陽菜
ヤマモト ハルナ
(17) 20:16
(17) 20:16
飛澤 菜見子
トビサワ ナミコ
(18) 30:36
(24) 10:20
生源寺 愛美
ショウゲンジ マナミ
(17) 44:20
(16) 13:44
石山 彩菜
イシヤマ アヤナ
(16) 57:58
(9) 13:38
田村 麻衣
タムラ マイ
(13) 1:14:49
(8) 16:51
安藤 なおみ
アンドウ ナオミ
(13) 1:43:04
(12) 28:15
14 1:43:19 12 名城大A
(愛 知)
 
佐藤 絵理
サトウ エリ
(9) 19:46
(9) 19:46
山下 めぐみ
ヤマシタ メグミ
(13) 29:48
(12) 10:02
川井 美佳
カワイ ミカ
(9) 42:30
(1) 12:42
河村 真衣
カワムラ マイ
(11) 56:37
(19) 14:07
丸山  藍
マルヤマ アイ
(15) 1:15:01
(31) 18:24
石尾 真友美
イシオ マユミ
(14) 1:43:19
(14) 28:18
15 1:43:27 6 北國銀行
(石 川)
 
山崎 祐佳
ヤマザキ ユカ
(12) 19:58
(12) 19:58
畝本 紗斗子
ウネモト サトコ
(14) 30:04
(15) 10:06
岡本 美鈴
オカモト ミスズ
(14) 43:33
(12) 13:29
藤 純美代
フジ スミヨ
(14) 57:50
(23) 14:17
根来 亜紀
ネゴロ アキ
(16) 1:15:10
(15) 17:20
佐藤 惠美
サトウ メグミ
(15) 1:43:27
(13) 28:17
16 1:43:43 34 福井県選抜
(福 井)
 
平井  恵
ヒライ メグミ
(8) 19:34
(8) 19:34
齋藤 菜摘
サイトウ ナツミ
(11) 29:44
(18) 10:10
峯田 由佳
ミネダ ユカ
(13) 43:30
(17) 13:46
小原 さゆり
コハラ サユリ
(15) 57:51
(24) 14:21
酒井 優衣
サカイ ユイ
(10) 1:13:53
(2) 16:02
中野 和紀
ナカノ カズキ
(16) 1:43:43
(32) 29:50
17 1:43:52 14 玉川大
(東 京)
 
櫻井 香織
サクライ カオリ
(21) 20:36
(21) 20:36
室井 麻貴
ムロイ マキ
(19) 30:41
(14) 10:05
上條 はずき
カミジョウ ハズキ
(16) 44:11
(13) 13:30
大原  遥
オオハラ ハルカ
(13) 57:49
(9) 13:38
武田 尚子
タケダ ナオコ
(14) 1:14:59
(12) 17:10
廣芳 優香里
ヒロヨシ ユカリ
(17) 1:43:52
(21) 28:53
18 1:44:18 8 愛知電機
(愛 知)
 
大澤 春香
オオサワ ハルカ
(20) 20:34
(20) 20:34
前野 希代子
マエノ キヨコ
(20) 30:51
(21) 10:17
福原  舞
フクハラ マイ
(21) 44:54
(21) 14:03
沖見 英里
オキミ エリ
(20) 59:01
(19) 14:07
加藤  舞
カトウ マイ
(20) 1:16:27
(18) 17:26
竹内 愛美
タケウチ マナミ
(18) 1:44:18
(10) 27:51
19 1:45:12 7 小島プレス
(愛 知)
 
空山 真由美
ソラヤマ マユミ
(25) 21:02
(25) 21:02
早見 真理子
ハヤミ マリコ
(23) 31:11
(17) 10:09
京谷 理紗
キョウヤ リサ
(22) 45:13
(20) 14:02
石田 智子
イシダ トモコ
(22) 59:16
(16) 14:03
後藤 由華子
ゴトウ ユカコ
(21) 1:16:41
(17) 17:25
岩狭 めぐみ
イワサ メグミ
(19) 1:45:12
(17) 28:31
20 1:45:20 36 長野県選抜
(長 野)
 
中村  早
ナカムラ サキ
(15) 20:04
(15) 20:04
青木 菜摘
アオキ ナツミ
(15) 30:15
(19) 10:11
西澤 美春
ニシザワ ミハル
(15) 43:55
(15) 13:40
湯沢 千奈美
ユザワ チナミ
(17) 58:00
(18) 14:05
斉藤 晴香
サイトウ ハルカ
(18) 1:16:11
(29) 18:11
浅田 志帆
アサダ シホ
(20) 1:45:20
(25) 29:09
21 1:45:47 38 愛知県選抜
(愛 知)
 
鈴木 萌未
スズキ モエミ
(19) 20:18
(19) 20:18
小林 愛実
コバヤシ アイミ
(16) 30:21
(13) 10:03
本田 アリサ
ホンダ アリサ
(18) 44:39
(24) 14:18
酒井 優実
サカイ ユウミ
(18) 58:28
(11) 13:49
鈴井 美菜子
スズイ ミナコ
(19) 1:16:13
(23) 17:45
戸軽 みづ希
トガル ミヅキ
(21) 1:45:47
(29) 29:34
22 1:45:58 35 新潟県選抜
(新 潟)
 
藤沼 恵子
フジヌマ ケイコ
(24) 20:44
(24) 20:44
川腰 菜月
カワゴシ ナツキ
(21) 30:58
(20) 10:14
川井  幸
カワイ サチ
(20) 44:47
(18) 13:49
小俣 里美
オマタ サトミ
(21) 59:12
(26) 14:25
櫻井 弓子
サクライ ユミコ
(22) 1:16:55
(22) 17:43
笹井 奈々恵
ササイ ナナエ
(22) 1:45:58
(24) 29:03
23 1:46:44 17 神戸学院大
(兵 庫)
 
脇本 友理香
ワキモト ユリカ
(31) 21:32
(31) 21:32
志智 野枝
シチ ノエ
(24) 31:38
(15) 10:06
堂谷 知世
ドウタニ トモヨ
(23) 45:32
(19) 13:54
深尾 萌衣
フカオ モエ
(23) 59:44
(21) 14:12
戸上 結加
トガミ ユイカ
(23) 1:17:54
(28) 18:10
佐藤 友美
サトウ トモミ
(23) 1:46:44
(20) 28:50
24 1:47:01 19 京都
光華女子大
(京 都)
 
林 亜沙美
ハヤシ アサミ
(22) 20:37
(22) 20:37
下村 理紗
シモムラ リサ
(26) 31:40
(32) 11:03
山本 湖夕姫
ヤマモト コユキ
(29) 46:53
(33) 15:13
西山 絵里子
ニシヤマ エリコ
(26) 1:01:05
(21) 14:12
山下 沙織
ヤマシタ サオリ
(25) 1:18:28
(16) 17:23
桑原 絵理
クワハラ エリ
(24) 1:47:01
(18) 28:33
25 1:47:33 39 岐阜県選抜
(岐 阜)
 
衣斐 さやか
エビ サヤカ
(35) 21:42
(35) 21:42
土岐 芙美子
トキ フミコ
(29) 32:05
(26) 10:23
梶田 早紀
カジタ サキ
(27) 46:31
(25) 14:26
土屋 りお
ツチヤ リオ
(25) 1:01:00
(27) 14:29
松山 芽生
マツヤマ メイ
(26) 1:18:37
(20) 17:37
西田 雅美
ニシダ マサミ
(25) 1:47:33
(22) 28:56
26 1:47:43 27 福岡大
(福 岡)
 
佐田 真里奈
サダ マリナ
(29) 21:20
(29) 21:20
前田 祐佳
マエダ ユカ
(25) 31:40
(24) 10:20
岩見 真衣
イワミ マイ
(26) 46:21
(27) 14:41
三原 慶子
ミハラ ケイコ
(24) 1:00:51
(28) 14:30
中村 麻衣子
ナカムラ マイコ
(24) 1:18:20
(19) 17:29
高木 亜州加
タカキ アスカ
(26) 1:47:43
(28) 29:23
27 1:48:32 37 石川県選抜
(石 川)
 
橋爪 麻里
ハシヅメ マリ
(26) 21:04
(26) 21:04
中村 文香
ナカムラ アヤカ
(27) 31:47
(29) 10:43
牧  杏香
マキ キョウカ
(28) 46:37
(28) 14:50
有沢 つぐみ
アリザワ ツグミ
(28) 1:01:15
(29) 14:38
室  瑞季
ムロ ミズキ
(27) 1:19:18
(25) 18:03
金坪 実華
カナツボ ミカ
(27) 1:48:32
(26) 29:14
28 1:48:51 20 大阪学院大
(大 阪)
 
仲間 千華
ナカマ チカ
(30) 21:31
(30) 21:31
比嘉 由理
ヒガ ユリ
(28) 31:49
(22) 10:18
小西 莉紗
コニシ リサ
(24) 45:59
(22) 14:10
佐野 祐美
サノ ヒロミ
(29) 1:01:33
(35) 15:34
熊崎 枝里
クマザキ エリ
(28) 1:20:05
(32) 18:32
徳永 琴乃
トクナガ コトノ
(28) 1:48:51
(19) 28:46
29 1:49:17 31 大阪
人間科学大B
(大 阪)
 
平原 美季
ヒラハラ ミキ
(23) 20:39
(23) 20:39
藤野  綾
フジノ リョウ
(30) 32:07
(39) 11:28
大森 有希子
オオモリ ユキコ
(32) 47:33
(38) 15:26
山本 光薫
ヤマモト ヒカル
(31) 1:02:36
(30) 15:03
横野 穂菜美
ヨコノ ホナミ
(29) 1:20:15
(21) 17:39
北畠 麻衣
キタバタケ マイ
(29) 1:49:17
(23) 29:02
30 1:50:07 23 中京女子大
(愛 知)
 
長谷川 睦
ハセガワ ムツミ
(39) 22:22
(39) 22:22
白砂 紅美子
シラスナ クミコ
(35) 32:55
(28) 10:33
伊地知 祐未
イヂチ ユミ
(34) 48:14
(36) 15:19
岩佐 美紀
イワサ ミキ
(30) 1:02:18
(17) 14:04
松野 真帆
マツノ マホ
(30) 1:20:22
(26) 18:04
山本 実加
ヤマモト ミカ
(30) 1:50:07
(31) 29:45
31 1:50:10 26 大阪教育大
(大 阪)
 
藤本 洋子
フジモト ヨウコ
(18) 20:16
(18) 20:16
杉山 友理
スギヤマ ユリ
(22) 30:59
(29) 10:43
大迫 ひかる
オオサコ ヒカル
(25) 46:03
(31) 15:04
河南 まり
カンナン マリ
(27) 1:01:08
(31) 15:05
高田  緑
タカダ ミドリ
(31) 1:20:30
(39) 19:22
森岡  章
モリオカ フミ
(31) 1:50:10
(30) 29:40
32 1:50:38 18 大阪
人間科学大A
(大 阪)
 
小早川 智瑛
コバヤカワ チエ
(28) 21:09
(28) 21:09
今泉 芳理
イマイズミ カオリ
(32) 32:20
(36) 11:11
西端 晃代
ニシバタ アキヨ
(30) 47:20
(30) 15:00
西井 万智子
ニシイ マチコ
(32) 1:02:42
(32) 15:22
近藤 美香
コンドウ ミカ
(32) 1:21:22
(34) 18:40
岡田 奈央美
オカダ ナオミ
(32) 1:50:38
(27) 29:16
33 1:52:12 16 椙山女学園大
(愛 知)
 
野田 ひろみ
ノダ ヒロミ
(33) 21:39
(33) 21:39
小坂 由衣
コサカ ユイ
(34) 32:49
(35) 11:10
後藤 友香里
ゴトウ ユカリ
(33) 48:07
(35) 15:18
大野 仁子
オオノ ヒトコ
(35) 1:03:44
(36) 15:37
曽根原 華子
ソネハラ ハナコ
(33) 1:21:53
(27) 18:09
光田 真穂
ミツダ マホ
(33) 1:52:12
(33) 30:19
34 1:53:45 22 びわこ成蹊
スポーツ大
(滋 賀)
 
池側  愛
イケガワ アイ
(32) 21:39
(32) 21:39
山本 紗也佳
ヤマモト サヤカ
(39) 34:03
(44) 12:24
酒井 千恵子
サカイ チエコ
(36) 48:41
(26) 14:38
沢田 美紀
サワダ ミキ
(33) 1:03:04
(25) 14:23
谷中 美有紀
タニナカ ミユキ
(34) 1:22:02
(37) 18:58
橋本 育依
ハシモト イクエ
(34) 1:53:45
(38) 31:43
35 1:54:04 21 名古屋大
(愛 知)
 
山本 しおり
ヤマモト シオリ
(36) 21:47
(36) 21:47
安川 裕子
ヤスカワ ユウコ
(37) 33:11
(37) 11:24
金尾 明日美
カナオ アスミ
(35) 48:33
(37) 15:22
徳永 絢子
トクナガ アヤコ
(36) 1:04:01
(34) 15:28
近藤 日佳理
コンドウ ヒカリ
(35) 1:22:43
(35) 18:42
上野 舞里子
ウエノ マリコ
(35) 1:54:04
(34) 31:21
36 1:55:06 25 大阪国際大
(大 阪)
 
田中 絵理香
タナカ エリカ
(41) 22:25
(41) 22:25
赤井 未来
アカイ ミク
(38) 33:28
(32) 11:03
辻 明日奈
ツジ アスナ
(37) 48:45
(34) 15:17
岡田 幸穂
オカダ サチホ
(37) 1:05:09
(41) 16:24
亀井 葉月
カメイ ハヅキ
(36) 1:23:27
(30) 18:18
西川 結奈
ニシカワ ユイナ
(36) 1:55:06
(37) 31:39
37 1:55:54 24 高岡法科大
(富 山)
 
森本 知江美
モリモト チエミ
(40) 22:23
(40) 22:23
池内 葉月
イケウチ ハツキ
(40) 34:15
(41) 11:52
横井 美香
ヨコイ ミカ
(40) 49:45
(40) 15:30
佐藤 予有子
サトウ ユウコ
(39) 1:05:41
(39) 15:56
王   聡
ワン チュン
(38) 1:24:16
(33) 18:35
油野 千夏
アブラノ チナツ
(37) 1:55:54
(36) 31:38
38 1:56:53 56 ファニーメイツ
(福 井)
 
小川 恵子
オガワ ケイコ
(42) 22:27
(42) 22:27
青木 麗薫
アオキ レイカ
(36) 32:56
(27) 10:29
薮上  恵
ヤブガミ メグミ
(42) 50:28
(43) 17:32
井上 洋美
イノウエ ヒロミ
(40) 1:05:53
(33) 15:25
関口 陽子
セキグチ ヨウコ
(39) 1:25:05
(38) 19:12
吉川 マユミ
ヨシカワ マユミ
(38) 1:56:53
(39) 31:48
39 1:57:36 52 Spirit
(石 川)
 
河野 麻衣子
カワノ マイコ
(27) 21:09
(27) 21:09
三島  梢
ミシマ コズエ
(31) 32:18
(34) 11:09
飯田 美穂
イイダ ミホ
(31) 47:28
(32) 15:10
福岡 佐菜江
フクオカ サナエ
(34) 1:03:17
(38) 15:49
山下  翠
ヤマシタ ミドリ
(40) 1:25:07
(43) 21:50
直下 典子
ソソリ ノリコ
(39) 1:57:36
(42) 32:29
40 1:58:11 53 第一JC
(福 井)
 
東  宏美
アズマ ヒロミ
(44) 23:20
(44) 23:20
林   希
ハヤシ ノゾミ
(43) 34:47
(38) 11:27
大沼 由季
オオヌマ ユキ
(39) 49:37
(28) 14:50
竹川 千晴
タケガワ チハル
(38) 1:05:15
(37) 15:38
中山 和美
ナカヤマ カズミ
(37) 1:24:07
(36) 18:52
下川 昌代
シモカワ マサヨ
(40) 1:58:11
(43) 34:04
41 1:58:46 55 福井市陸協
(福 井)
 
川本 和美
カワモト カズミ
(37) 22:03
(37) 22:03
小原 あい
コハラ アイ
(41) 34:22
(43) 12:19
西島 美保子
ニシジマ ミホコ
(41) 50:02
(41) 15:40
砂子 睦美
スナゴ ムツミ
(42) 1:06:43
(43) 16:41
針原 潤子
ハリバラ ジュンコ
(41) 1:26:41
(40) 19:58
三角 美どり
ミスミ ミドリ
(41) 1:58:46
(40) 32:05
42 2:01:14 51 鯖江
(福 井)
 
石本 恵里香
イシモト エリカ
(34) 21:42
(34) 21:42
村上 美貴
ムラカミ ミキ
(33) 32:38
(31) 10:56
浅野 文枝
アサノ フミエ
(38) 49:19
(42) 16:41
野本 菜未
ノモト ナミ
(41) 1:06:40
(44) 17:21
守作 恵美
モリサク エミ
(42) 1:29:02
(46) 22:22
加藤 智江
カトウ トモエ
(42) 2:01:14
(41) 32:12
43 2:02:26 33 名大倶楽部
(愛 知)
 
北村 幸奈
キタムラ ユキナ
(43) 22:30
(43) 22:30
鶴田 享子
ツルタ キョウコ
(42) 34:46
(42) 12:16
牧野 あゆみ
マキノ アユミ
(44) 52:25
(44) 17:39
福田 裕里
フクダ ユリ
(43) 1:08:41
(40) 16:16
西田 香奈子
ニシダ カナコ
(43) 1:30:55
(45) 22:14
難波 あゆみ
ナンバ アユミ
(43) 2:02:26
(35) 31:31
44 2:05:44 57 大阪国際大AC
(大 阪)
 
安田 絵美
ヤスダ エミ
(38) 22:11
(38) 22:11
林 絵理奈
ハヤシ エリナ
(44) 35:28
(46) 13:17
野寺 真由
ノデラ マユ
(45) 53:07
(44) 17:39
森西 知加
モリニシ チカ
(45) 1:09:44
(42) 16:37
野坂 絵美
ノサカ エミ
(44) 1:31:18
(41) 21:34
高橋 史恵
タカハシ フミエ
(44) 2:05:44
(44) 34:26
45 2:06:55 58 フェニックス
ランナーズ
(福 井)
 
嘉原 理紗
カハラ リサ
(46) 24:04
(46) 24:04
熊澤 真奈
クマザワ マナ
(45) 35:54
(40) 11:50
帰山 智音
カエリヤマ トモネ
(43) 51:22
(39) 15:28
轟  智絵
トドロキ チエ
(44) 1:09:27
(46) 18:05
山田 穂奈実
ヤマダ ホナミ
(45) 1:31:25
(44) 21:58
重矢  楓
オモヤ カエデ
(45) 2:06:55
(45) 35:30
46 2:09:37 54 名水
大野レディス
(福 井)
 
三嶋 友香
ミシマ ユカ
(45) 23:51
(45) 23:51
幅岸 清美
ハバギシ キヨミ
(46) 36:45
(45) 12:54
大井 美穂
オオイ ミホ
(46) 54:38
(46) 17:53
廣田 恵子
ヒロタ ケイコ
(46) 1:12:24
(45) 17:46
毛利 貴代美
モウリ キヨミ
(46) 1:33:59
(42) 21:35
中井 恭子
ナカイ キョウコ
(46) 2:09:37
(46) 35:38

 
DNS 1 デンソー
(三 重)



 



 



 



 



 



 

 
第 1 区
6km
第 2 区
3km
第 3 区
4km
第 4 区
4km
第 5 区
5km
第 6 区
8k
 
DNS:欠 場
  この記事を PDF フォーマットで見る 記事を印刷する 記事をメールで送信

このカテゴリの記事 ヒット
愛知六大
1553
国体選考・強化普及競技会
1548
東海学生春季大会
1512
焼津ハーフマラソン
1503
信大戦
1249
西三河支部春季記録会
1172
東海インカレ
1887
第1回静岡県長距離記録会
1296
名阪戦
1246
第195回日体大記録会
1413
日本学生陸上競技個人選手権大会
1128
東濃地区陸上競技記録会
1743
名古屋支部予選会
1254
第40回全日本大学駅伝東海地区選考会
1247
第196回日体大記録会
1353
第1回駅伝強化長距離競技会
1310
第2回静岡県長距離記録会
1186
第57回東海地区国立大学陸上競技大会
1377
第61回西日本学生陸上競技対校選手権大会
1191
愛知レディース大会
799
京都府選手権等
1024
愛知県選手権
1073
七大戦
1418
東海学生夏季大会
1008
全日本大学女子駅伝予選会
1350
全日本インカレ
1050
一橋戦
1089
駅伝強化豊橋長距離記録会
1353
東海学生秋季大会
1464
第4回静岡県長距離記録会
1189
名古屋支部予選会
1321
第198回日体大記録会
1085
金沢百万石ロードレース
1127
第5回中京大土曜競技会
1152
全日本大学駅伝
1042
全国レディース陸上競技会
1338
第3回駅伝強化長距離記録会
1952
2008FUKUI 第24回スーパーレディス駅伝
3782
第55回中山道東濃駅伝
3241
第199回日体大記録会等
1053
名古屋ハーフマラソン
1206
東海学生駅伝
1072
東海学生女子駅伝
919
第200回日体大記録会
1126
第63回名岐駅伝
1051
犬山ハーフマラソン
1197
第27回春日井マラソン
1039
第64回びわ湖毎日マラソン
966
名古屋国際女子マラソン
941
第12回日本学生ハーフマラソン選手権大会
1017
第3回学連競技会
848
メニュー
2019年度
駅伝の軌跡
HPの使い方
管理人:天池 駿介
amaike2019●icloud.com
[●を@に直して下さい]